Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Требуется разъяснение от администрации форума

Автор
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 13:12

Требуется разъяснение от администрации форума

Ребятки, раскажите какого хера вы трете мои сообщения?
Вот тема (http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=20367), в которой я отписывался. Мои сообщения потерли уже три раза.
Объяснений не получил. В чем дело?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 13:42

могу еще раз десять потереть. раздел объявления, автор темы хочет удалить свою тему - она удаляется. со всеми сообщениями. да, это форум. и как раз для избежания подобного флейма в разделе объявления работают дополнения уже два года
Цитата:
- у вас есть право попросить модераторов закрыть тему, если вы не хотите долгих обсуждений или "сказочных сбросов". в этом случае оставляйте координаты для связи.

jcrow говорит:

Я не к объявлению прицепился. Меня оно мало волнует.
...

тогда какого хера, используя ваше выражения, вы влазите в каждую тему этого топикстартера. то что он хочет несусветные деньги за квартиру его личные половые проблемы.
jcrow говорит:
Mouse говорит:
вы действуете некрасиво, а хотите к себе хорошего отношения, делайте выводы...

идите в жопу с нравоучениями

просьба не писать на форуме в неадекватном состоянии.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 13:50

Bishop говорит:
могу еще раз десять потереть. раздел объявления, автор темы хочет удалить свою тему - она удаляется. со всеми сообщениями.

Не можешь ты ничего потереть. Вот дополнения к правилам: http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=65840#65840
И там написано:
Цитата:
- у вас есть право попросить модераторов закрыть тему, если вы не хотите долгих обсуждений или "сказочных сбросов". в этом случае оставляйте координаты для связи.

Закрыть, понял? Не потереть, а закрыть, оставив все сообщения, которые не противоречат общим правилам форума.
Ты довольно часто неадекватно ведешь себя как модератор, я не первый раз вижу жалобы. Может того, правила перечитаешьи попустишься?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 13:56

ничего не мешает лишить меня права модератора. пишите письма. а пока отдохните.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 14:00

jcrow говорит:
Закрыть, понял? Не потереть, а закрыть, оставив все сообщения, которые не противоречат общим правилам форума.
Ты довольно часто неадекватно ведешь себя как модератор, я не первый раз вижу жалобы. Может того, правила перечитаешьи попустишься?

поддерживаю коллегу и совершенно присоединяюсь к протесту.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 14:04

и с какого перепугу jcrow забанили? или у нас тут маленькая игрушечная диктатура?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 14:07

угу, тут полный беспредел. цензура и закрыте неугодных. вы разве не знали ? это все регионы начали.
а блокировка по совокупности нарушений.

я же говорю - пишите письма администрации.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 14:19

ну что вы в самом деле, ребятки! вы неправы, и вы, джикров, и вы, анклбир, и я тоже. а вот бишоп -- ум, честь и совесть нашего форума. не спорьте с ним. себе дороже. вы его видели в деле? то-то же!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 16:21

а когда сообщения трут это типа абидна?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 16:42

lilpimp говорит:
а когда сообщения трут это типа абидна?
конечно обидно, ведь с такой практикой сложнее донести свою мысль в массы, и, что тоже немаловажно, путь к получению статуса "патриарх кирнета" становится длиннее и тернистее... вот мне недавно снилось, захожу я, мол, на РКС, а меня все встречают, в колени падают и приветствия шлют, цветами закидывают. шум, гам, вроде это вручение оскара какое-то, я глядь -- а у меня приписка "патриарх кирнета". ну я сразу так грудь колесом выставил, плечи расправил и проснулся со слезами на глазах!

Последний раз редактировалось: кущовский бит (Пт, 04 Фев, 2011 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 16:42

Bishop говорит:

это типа как в Ведьмаке, когда король Фольтест свалил из Вызимы, сразу мелкие пришли к власти начали рулить.
что письма администрации дадут?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 16:43

unkle.beer говорит:
Bishop говорит:
это типа как в Ведьмаке, когда король Фольтест свалил из Вызимы, сразу мелкие пришли к власти начали рулить. что письма администрации дадут?
а если администрации Президента написать, как вы думаете, это сможет изменить ситуацию к лучшему?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 22:34

Когда меня (под другим ником) в прошлом году забанили почти за нифига, я пару недель пытался разбанится и толку ноль. Как в последствии выяснилось у Администрации такой процедуры как "снятие бана" вообще не существуе и в истории не было... В общем кто у руля тот и прав раз и на всегда....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 23:16

0baka0 говорит:
Когда меня (под другим ником)забанили

Вы Laranas или Acid?
Меня самомго предупреждали, при условии, что сквернословил мой апонент по спору...
С таким отношением к пользователям у этого форума мало шансов на выживание. ИМХО
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 0:54

max2630 говорит:
Вы Laranas или Acid?

я AciD. Можно на Ты.
max2630 говорит:
С таким отношением к пользователям у этого форума мало шансов на выживание. ИМХО

Шансы большие ибо город маленький и люди уже привыкли. В общем альтернативы нету.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: