Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Міськвиконком збирається підвищити тарифи на проїзд в маршрутках

Автор
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 10:02

зима назревает, меньше людей ходить пешком будет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Окт, 2011 12:43

Mimohod говорит:
Вчера в маршрутках были замечены учетчики пассажиров.

Местные новостя ж пишут про это дело:
Цитата:
міська влада запланувала обстеження пасажиропотоку з 17 по 20 жовтня. Це потрібно для більш ефективного управління пасажирським транспортом у місті Кіровограді та для формального обґрунтування зміни тарифів на проїзд.

Як повідомляла на одній із прес-конференцій Ольга Гонтарь, начальник управління розвитку транспорту та зв’язку Кіровоградської міської ради, з КНТУ був укладений договір, згідно з яким в один день студенти мали стати статистами і рахувати пасажирів у кожному маршрутному транспортному засобі. На кожні вхідні двері – по одному студенту. Загалом планувалося, що студенти будуть працювати один повний день і це буде скоріше за все, 19 жовтня. Студенти працюватимуть у дві зміни: з 6 до 14 години та з 14 до 22 години. Загалом в обстежені мали взяти участь 1600 студентів КНТУ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2011 10:22

интересный дакументык

http://www.kirovograd.net/economy/2011/10/24/virtualna_transportna_realnist_vid_miskoyi_vladi.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2011 14:44

Автолюбитель говорит:
интересный дакументык

http://www.kirovograd.net/economy/2011/10/24/virtualna_transportna_realnist_vid_miskoyi_vladi.htm

улыбнуло в многих пунктах
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 16:29

Так и у нас в Черкассах маршрутки уже давно по 2,50 грн,троллейбусы по 1,25 грн.Я работаю региональным по Черкассам,Кировограду и Виннице,сам черкасский.В вашем городе почти через неделю езжу в командировки,у вас цены отличные на городской транспорт!!!!!Да и такси намного дешевле!!!!!У нас вообще 2 месяца назад всем пенсионерам снимали льготы даже в троллейбусах!!!(((((Так что радуйдесь,не дай Бог вам всем такого счастья как у нас в городе славном,Черкассах!!!!
http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=2&t=248392
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 16:38

Так давайте сделаем проезд по 10 грн. И будут все перевозчики сказочно сосать зарабатывать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 22:57

deadzed говорит:
Так давайте сделаем проезд по 10 грн. И будут все перевозчики сказочно сосать зарабатывать.

Так у вас город хороший!!!!!!Наш мэр вообще ....ссори,не хочу тут выражаться,кто он!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 23:00

Честно говоря,у вас и люди отзывчивее,чем у нас,я полюбил ваш город!)))))Останавливаюсь я постоянно в "Европе",по Карла Маркса гостинница.)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 10:45

dukat говорит:
Останавливаюсь я постоянно в "Европе",по Карла Маркса гостинница.)))

Что Вы - что Вы, улица БАЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ !!! Evil or Very Mad
Страница 33 из 33
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: