Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Міськвиконком збирається підвищити тарифи на проїзд в маршрутках

Автор
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 22:51

выезжают на маршрут олени на полуживых машинах и еще тарифы им новые подавай!!!! тогда извольте каждому пассажиру - билет, со страховкой и все такое!...просто то, что маршрутчики начнут больше зарабатывать, вовсе не означает что эти деньги пойдут на ремонт и безопасность этих "желтых безмерных" транспортных средств!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 23:49

Граждане, цена за проезд в маршрутках - это неимоверно животрепещущая тема, но практически все стенания, присутствующие на всего еще трех страницах этой темы, уже неоднократно набивались на клавиатурах во времена прошлого повышения тарифов. В той уже закрытой теме всего-то 100 страниц. Копипасты прямо оттуда не приветствуются.

Ну и списочек околомаршруточных тем:
http://forum.rks.kr.ua/about7271.html
http://forum.rks.kr.ua/about15798.html
http://forum.rks.kr.ua/about11031.html
http://forum.rks.kr.ua/about6805.html
http://forum.rks.kr.ua/about6464.html

В этих темах и петиции предлагались, и еще много чего активистам форумописания на заметку почитать, вместо того чтобы сотрясать клавиатуру жалобами на всё, что связано с маршрутками.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 13:15

так и ожидаю "маршруточное лобби"..
"вы шооооооооо, мы хотим зарабатувать столько же, сколько и вчера" (а ситуация изменилась в корне)..
Варванский вновь готовит "Лигу свободных маршруточников"...

А со (на) 101-м (-й) снова хрен уедешь
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 23:40

Топливо подорожало неплохо. Так что и подорожание проезда - закономерное. Вопрос в другом - насколько рентабельный текущий тариф (какой % уходит на доход владельцу маршрута).

Насчет GPS системы слежения - это будущее и комфорт. А то что табло будут разбивать - так нужно значит бороться с теми, кто разбивает (и разбивать табло таким отморозкам). Но внедрять новые технологии, новые принципы стоит - иначе скатимся в каменный век снова.

Я понимаю, что могут леваком под эту идею заработать. Но, по-моему, под любую идею у нас научились зарабатывать. Пусть нужные органы следят за ситуацией.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 8:28

Yuri говорит:
Топливо подорожало неплохо. Так что и подорожание проезда - закономерное. Вопрос в другом - насколько рентабельный текущий тариф (какой % уходит на доход владельцу маршрута).

Вот-вот.. я думаю, что просто некоторым нужно учиться работать со слегка меньшей рентабельностью
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 10:38

Yuri говорит:
Топливо подорожало неплохо.

Кстати, а насколько подорожал газ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 11:16

Газ подорожал с 3 с чем-то до 4,7 - 5 грн. насколько я вижу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 12:48

СЬОГОДНІ У КІРОВОГРАДІ НЕ ВИЙШЛИ НА МАРШРУТИ БЛИЗЬКО 150 «ГАЗЕЛЕЙ»
http://novosti.kr.ua/index.php?cat=5&catop=list&newsID=2428&newsop=select&page=[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 14:38

vyun говорит:
СЬОГОДНІ У КІРОВОГРАДІ НЕ ВИЙШЛИ НА МАРШРУТИ БЛИЗЬКО 150 «ГАЗЕЛЕЙ»

Эта показуха ожидалась. Вопрос только в том, как долго она продержиться. Или, как обычно, гаишники пару недель показательно поработают, а потом поднимут себе мзду и успокоятся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 21:33

Muxa говорит:
Или, как обычно, гаишники пару недель показательно поработают,

Вы оптимист, я даю три дня, или даже два...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 8:04

Гайцы уже проверяли транспортников Кировограда после аварии на ж/д переезде. И что изменилось? если 150 машин не вышли на маршруты, значит их техническое состояние не соответствовало норме. Но ведь позавчера все они работали, перевозили пассажиров, в таком же состоянии. И не будь аварии на Полтавской, и дальше работали бы, и гайцы бы не шмонали образцово-показательно. Показуха - любимое развлечение времен Совка
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 13:10

Shshshurik говорит:
Показуха - любимое развлечение времен Совка

Не надоело винить во всем Совок? Я не защищаю его, но обосную свое возмущение. Прошло после т.н. Совка уже 20 лет, уже новое поколение вымахало. Япония за это время после второй мировой возродилась и вышла на первые позиции в мире. А у нас только что-то не получаеться: - "Во всем виноват Совок". Клевая отговорка, нормальная, главное народ хавает. Наверное пройдет еще 100 лет и все равно отвсюду будет звучать: "Вот дороги не отремонтированы, маршрутки выезжают поломанные", выйдет чиновник из випа-мерседеса, полученного за откаты за те-же дороги и маршрутки и скажет: "Эээх, это наследие Совка". И люди схавают: "Да, мы бедные, наследие Совка". И никто не подумает, что виноват то в этом не ушедший когда-то в историю совок, не мифический Призрак по Европе, а наше равнодушие. Вон сколько партий, общественных организаций и т.д. Только не видно их, только если кумиров их затронуть, то сразу вой такой начнеться!!! Почему? Ответ прост, до выборов далеко. Зато выборы начнуться и тут на форуме начнеться: "Проверить маршрутки", "подчинить дороги", "Петя Петечкин самый клевый". Или скажете что абсолютно все партии и организации, и левые и правые, и ультраправолевые поразил мифический Совок? Чем не повод проявить свою силу??? Ан нет, молчат...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 13:34

Vedmak говорит:
Или скажете что абсолютно все партии и организации, и левые и правые, и ультраправолевые поразил мифический Совок?

Все, практически все члены этих партий были пионерами точно, а очень многие - и комсомольцами. Еще вопросы? Wink Но это уже в тему про "живее всех живых" Laughing

Зато теперь если в 50-ке больше пары человек стоячих - они больше не брали, мимо меня, например, проезжали, и как я ехал - водила покрикивал, что кабриолет не резиновый и низзя.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 14:14

Rockv говорит:
Зато теперь если в 50-ке больше пары человек стоячих - они больше не брали,

интересно ,а если после 9-10 вечера ,мало того, что по городу ходят ТОЛЬКО 50-ки ,так и те чут не переваливаются из-за переполненности. Ну не верю, я что водила 50-ки едет в 10 вечера затарившись от дендропарка, и никого не берет до центра. нонсенс.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 14:57

Rockv говорит:
Зато теперь если в 50-ке больше пары человек стоячих - они больше не брали, мимо меня, например, проезжали, и как я ехал - водила покрикивал, что кабриолет не резиновый и низзя.

простите, а как быть тем, кто садится в пресловутую 50-ку НЕ НА КОНЕЧНОЙ остановке?
Страница 3 из 33
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: