Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Міськвиконком збирається підвищити тарифи на проїзд в маршрутках

Автор
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 16:03

Стоп.
А сейчас же действующий тариф является временным. Или я что то пропустил.?
Ей богу, если еще поднимут - буду ходить пешком и ездить на велике.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 19:39

Живчик говорит:
помните прошлогоднюю обрезку деревьев и 400 тысяч гривен ,которые делись непонятно куда

извините, что не совсем в тему, но в прошлом году выделели больше чем 400 тыщ. а в этом году выделели на много больше, 400 тыщ мелочи. вот так вот.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 10:34

saha100 говорит:

Самый длинный город в Европе Smile

Только маршруты не длиннее Киевских, а некоторые и короче. Длинных всего 3-4, могу и ошибаться, но я знаю только два и еще один на ингулец мотается, но ингулец - это уже другой город, что то типа нашей знаменки, там можно и поднять хотя он и стоил дороже, 3,50.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 10:35

Veendeer говорит:
Стоп.

Пешком то ладно.
А на велике? Где парковать? А если на работу и работа с клиентом - потом вонять? Душ то вряд ли в каждом офисе присутствует. А зимой как то тоже - прохладненько Smile

Даже если на работе есть парковка - по пути в магазин заехать, еще куда, а где велик то ставить, что бы быть уверенным, что его не сопрут? Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 11:29

Люда говорит:
Кому надо эти навигаторы?

історія з навігаторами - велика дурниця. Просто спосіб трохи підзаробити
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 15:40

Guard говорит:
А на велике? Где парковать? А если на работу и работа с клиентом - потом вонять?

Скутер исключает все проблемы, а электро о проблему заправки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 15:49

А инфа об электроскутерах есть?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 15:49

Но поездку в зимний период проблема не исключается. Smile Холодновато как бы...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 17:13

saha100 говорит:
Скутер исключает все проблемы, а электро о проблему заправки.

Вы забыли о регистрации, правах и т.д и т.п. Скутер выйдет в кругленькую сумму, и нужно подсчитать - может выгоднее все-же на маршрутке с новым тарифом за проезд?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 18:12

Guard говорит:
Veendeer говорит:
Стоп.

Пешком то ладно.
А на велике? Где парковать? А если на работу и работа с клиентом - потом вонять? Душ то вряд ли в каждом офисе присутствует. А зимой как то тоже - прохладненько Smile

Даже если на работе есть парковка - по пути в магазин заехать, еще куда, а где велик то ставить, что бы быть уверенным, что его не сопрут? Smile))

На работе есть где припарковать.
От дому до работы всего то 3,5 км. особо не напрягаясь. спокойно доезжаю за 15 мин. Если опаздывал, получалось и за 9 мин.
Зимой - однозначно пешком.
Я больше дождливую погоду не люблю.

А на счет "вонять" - смотря каким темпом ехать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 19:11

Как ездили в драных казелях, так и будем ездить. "Дешевые" маршруты 20_П, 30-П, 118,150 и прочие, что обслуживает АТП13527 особой погоды не делают, не так много там ездит автобусов и не весь город покрывают. Тем более сейчас, когда руководство "у руля" и может рулить куда хочет.
За троллейбусы-геронтовозы вообще молчу-их с каждым кварталом становится все меньше и меньше на линии, а те редкие, что ездят на Тр1,5,9 вообще выглядят как облезлые сараи.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 10:37

Veendeer говорит:
От дому до работы всего то 3,5 км.

Мне 35. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 13:02

Guard говорит:
Veendeer говорит:
От дому до работы всего то 3,5 км.

Мне 35. Smile

на легке - за 1,5 часа доехать)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 13:05

Можно и за час. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 19:29

Цитата:
5 лютого 2011 року
У Кіровограді перекинулася маршрутка: четверо постраждалих! У Кіровограді сьогодні перекинулося маршрутне таксі - за інформацією сайту "весь Кіровоград", це сталося у районі вулиці Полтавської. Маршрутне таксі номер 55 спускалося вниз по провулку Об'їзному, у машини відмовили гальма, водій не впорався із керуванням - у результаті відбулося зіткнення із ще однією маршруткою. За інформацією очевидців, у результаті постраждало четверо людей, яких машини "швидкої допомоги" доправили в обласну лікарню. Одна жінка - у тяжкому стані.

http://www.kirovograd.net/shortly/2011/2/5/u_kirovogradi_perekinulasja_marshrutka_shvidka_dopravljaye_postrazhdalih_u_likarnyu.htm
теперь будут вонять что денег не хватает, на обслуживание и проверку тормозов?!

на видео какие то га...ы не дают снимать! с какого банана нельзя снимать?
Страница 2 из 33
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: