Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

3G модем, какие мнения ?

Автор
СообщениеСр, 02 Фев, 2011 11:35

3G модем, какие мнения ?

Доброе время суток !

Посоветуйте какой 3G можем приобрести. Пользовался два с лишним года PeopleNet. В последние полгода был очень не доволен, хотя раннее наоборот.
Хочу купить модем так как мой PeopleNet модем накрылся и вот теперь не знаю какой взять. Кроме PeopleNet ничего не юзал.

Хотелось бы услышать мнение, кто работал с 3G модемами других операторов (кроме PeopleNet)

Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Фев, 2011 13:06

такое же гавно, как и пиплнет в последнее время
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Май, 2011 0:19

проблема то стабильности и скрости не только от модема зависит..может стоит рассмотреть вариант смены провайдера?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Май, 2011 1:50

мнения... причем здесь веб-технологии?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Май, 2011 7:45

Уже не при чем.

Скорость и качество интернета беспроводного пипл нет и аля другие зависят не от самого модема а в основном от силы сигнала и от того, сколько на данный момент висит юзеров на данной вышке к которой приконектился ваш модем. не забывайте, что обещанная скорость 3 мб. - это не вам одному, а на всю толпу которая висит с вами на данной вышке. Smile

И это такая технология и куда бы вы не рыпались будет так же.

Пока оператор новый и юзеров мало - будет летать, потом чем больше народа тем груснее интернет. И так до тех пор пока не будут расширять оборудование, канал и прочее.

Если есть возможность нормальный интернет юзать то лучше сменить провайдера. И дешевле и веселее.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Май, 2011 7:48

В Кировограде у меня пипл нет работал сносно, сейчас я живу в Кривом Роге, в моем районе хватает провайдеров обыкновенных, тот же ОГо, Воля и еще куча мелких и поэтому пипл нет и другие подобные не востребованы. И скорость я скажу почти 2,5 мб. Так ради прикола пару раз включал проверял. В Кировограде же в среднем была 1 мб, в хорошие времена 1,5.

В центре Кривого Рога скорость конечно поменее, но тоже нормальная и стабильная. Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: