Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Sky Control, моя флеш-игра про авиадиспетчера

Автор
СообщениеСб, 29 Янв, 2011 20:11

Sky Control, моя флеш-игра про авиадиспетчера

Platform: Flash
Жанр: Simulator, Skill

Размер: 800 кБ

Немного отложив Лазарус и КардВарз, я взялся учить флеш и сделал игру про авиадиспетчера.

Ваша задача в игре - направить самолёты, входящие в воздушную зону, на точки выхода своего цвета. При этом не допускайте столкновений, учитывайте влияние ветра и остерегайтесь гроз, птиц и НЛО.

Чтобы повернуть самолёт, нажмите на нём левой клавишей мыши, двигайте курсор, чтоб указать новый курс, и отпустите клавишу.

Выложил на двух крупных порталах:

Sky Control на Kongregate
Sky Control на Newgrounds

Посмотрите, пожалуйста, как вам? Если понравится, поддержите в голосовании Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 13:00

прикольная игрушка.мне очень понравилась +я люблю прикольные флешечки. ясли интресно посмотри тут множесто интересных флешек может что и понравится.
http://www.nogame.ru/game/ark/mario_starcatcher_2.htm
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: