Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В какую школу вы бы отдали своего ребенка? Отзывы о школах Кировограда?

Автор
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 19:58

MDF говорит:
а шо там с №13?

там капец всем капцам.Им пообещали "школу будущего" года четыре назад.Администрация и возгордилась.А на деле Бардак.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 20:07

Мой ребенок учится в 8-й школе. Ничего плохого сказать не могу. Учится он хорошо, там же ходит на танцы и английский.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Мар, 2011 13:50

нафаня говорит:
MDF говорит:
а шо там с №13?

там капец всем капцам.Им пообещали "школу будущего" года четыре назад.Администрация и возгордилась.А на деле Бардак.

А причем там администрация? Когда будет школа будущего директором там станет Краснова.
Пока там хоть котельню сделали, деткам тепло было зимой.. наверно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Мар, 2011 17:01

Ёпта говорит:
Когда будет школа будущего директором там станет Краснова.

ключевое слово "когда",а так- Ваши речи да Богу навстречу
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Мар, 2011 18:18

Ёпта говорит:
Краснова.

ух ты.... интересно.. а как же Гимназия новых технологий? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 21:24

Так это она ( гимназия) просто переедет в здание 13 шк
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2011 18:31

Ёпта, спасибо Smile

Маруся говорит:
Мой ребенок учится в 8-й школе. Ничего плохого сказать не могу. Учится он хорошо, там же ходит на танцы и английский.

+1 сама закончила эту школу, давненько правда, но тоже ничего плохого сказать не могу, особенно о классах биолого-химических. Сильные учителя, разные кружки, пение, танцы, КВН + в старших классах есть возможность ходить в автошколу, которая находится при школе. Настолько знаю, платить намного дешевле, чем в автошколах + к концу 11-го класса - получить права Very Happy
Ой, по-моему, я далеко забежала.... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 15:36

Кто что думает о 4-ой?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 19:20

Marina Voychuk говорит:
о 4-ой?

"Колизей" же ж близко, или таки ну очень близко Rolling Eyes
И в парке рядом на острове дичка под 2 метра ёлки.

Никакие учителя не нейтрализуют такое соседство...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Мар, 2011 21:31

Rockv говорит:
"Колизей" же ж близко, или таки ну очень близко Rolling Eyes
И в парке рядом на острове дичка под 2 метра ёлки.

но плюс- ДЮЦ рядом,даже маленькие дети могут ходить на занятия.Некотоые преподаватели сами забирают детей из школы
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Апр, 2011 7:45

А что слышно о школе №19, нам туда ходить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 20:38

Ёпта говорит:
- Вот кто бы по точнее сказал когда это будет, ну очень надо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2011 23:19

нафаня говорит:
Ёпта говорит:
- Вот кто бы по точнее сказал когда это будет, ну очень надо.

Это пока никому неизвестно, а кому известно - то те не скажут. А вообще не раньше, чем года через 3 - грошей нема
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2011 9:04

я окончила 15 лет назад тогда еще "виддилення нових технологий навчання". За один год мы проходили двухгодичную программу. Как сейчас помню всегда повторяющуюся фразу учительницы по математике" Скорише, не встигаемо!" Сейчас думаю, -зачем это все надо было? Знания в голове толком и закрепиться не успевали, не успели одну тему, сразу новая. Не знаю, правда, как сейчас там обстоят дела. Учителя у нас очень хорошие были, до сих пор им благодарна. Потом там сделали типа юридического отделения (на словах), документами это не подтверждалось. В плане дисциплины, очень все культурненько было. Мы учились там, как в аквариуме, в колледже потом таким "тепличным растениям" пришлось сложновато.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2011 11:04

Я тоже там училась, вот только лень считать сколько лет назад Wink , но тоже проходила 6-7 класс за один год, учителя там на тот момент были действительно очень хорошие, но они в последние годы моей учебы так быстро стали меняться, много молоденьких поуходило в декрет, понабирали новеньких, сейчас там осталось всего несколько старых хороших учителей.
Что оттуда я взяла, так это хорошие базовые знания и любовь к английскому языку, а историю (Краснова нам ее читала) совсем не знаю и не помню, зато помню как она мне когда-то влепила 2- по этому предмету Very Happy
Страница 2 из 19
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: