Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Эффективность работы нового мэра

Как работает мэр и его команда?
В принципе, хорошо 3% 3% [ 2 ]
Средне, но вот вникнут, и раскочегарятся 6% 6% [ 4 ]
А они работают? 90% 90% [ 60 ]
Всего голосов: 66
Автор
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:01

Эффективность работы нового мэра

Не везет мне с кандидатами! Прошлой осенью думалось, что такой крепкий хозяйственник, как Александр Саинсус, сможет навести порядок в городе. Но по-моему, облажалась и я, и кандидат от партии власти. И если ноябрь можно было списать на осваивание, то теперь оправдываться нечем. Почему-то почти перестали работать дворники. Снег никто не убирает даже с тротуаров. О их посыпании песком или не дай Бог солью я даже не заикаюсь. С проезжей части снег тоже никто не убирает, поэтому там, где движение интенсивное, дороги из-за законов физики чистые. На тихих улочках полный абзац.
Вододоставка тоже начала страдать в последнее время. Не знаю, как где, но на Попова в последнее время воду отключают раньше. И включают позже.
Единственное, что мы знаем о работе горисполкома - это информацию о его составе. Улучшать качество жизни горожан должны известные в городе предприниматели. Правда, что-то не соберутся никак. Хотя улучшают финансовое состояние собственных предприятий. Меня заставила смеяться информация пана Дзядуха о том, что субвенцию за перевозку льготных категорий населения получат всего два предприятия - автобусный и тролейбусный парки, к деятельности которых непосредственное отношение имеет упомянутый деятель.
И таких фактов много, наверное, не обо всех я знаю. Так что подключаемся, отписываемся, дорогие форумчане...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:19

А ніхто не знає, хто затверджує нові тарифи дитячих садочків? Я сьогодні розписався на листку з інформацією, що знаю - з 1 січня нинішнього року 1 день відвідування коштує 7,50 замість 6 гривень у 2010-му за одну дитину. Головне, що вчасно попередили...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:37

Re: Эффективность работы нового мэра

Zlobnij kritik говорит:
Почему-то почти перестали работать дворники. Снег никто не убирает даже с тротуаров. О их посыпании песком или не дай Бог солью я даже не заикаюсь.

Не надо преувеличивать. Пройдитесь по тому же Попова, где вы типа живете, и увидите что и убирают и посыпают. Там где дворники нормальные.
Насчет воды тоже ложь - как отключали ее в 12 с чем-то, так и отключают в это же время.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:40

На Волкова вчора виключили близько 23-00. Саме тоді, коли я запасу, блін, не зробив. Слава Богу, сьогодні з'явилась...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:42

А почему в нашей области, котрая отчиталась в августе миллионом тонн урожая, дорожает хлеб - кто за это должен отвечать. ладно, возможно и не горисполком.

но за жеки-потрошители точно отвечает горисполком ,крыши текут, подвали мокнут, лифты-убийцы, как и 20 лет назад, когда все развалилось.

...почему я плачу около 60 грн в жек квартплату и + 3 грн уборщице отдельно...

Kompot говорит:
На Волкова вчора виключили близько 23-00. Саме тоді, коли я запасу, блін, не зробив. Слава Богу, сьогодні з'явилась...

блин, а я уже сплю в 23:00...
хотя вода должна быть всегда, мало кому чего захочется ночью...

Последний раз редактировалось: Живчик (Вт, 25 Янв, 2011 12:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 12:43

Kompot говорит:

Да, вот именно вчера отключили раньше. Но единичный случай не показатель. В целом я не вижу никаких ни положительных, ни отрицательных изменений. Проголосовал за "А они работают?"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:01

До речі, да! Хліб з 3 грн став, з вчорашнього дня, коштувати 3.30 (на 10%). Які причини цього?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:01

Я лично не вижу, что они вообще работают. Просто не видно, ни по дорогам, ни по тарифам. Как будто их нет. Может оно и к лучшему.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:39

Vedmak говорит:
Я лично не вижу, что они вообще работают. Просто не видно, ни по дорогам, ни по тарифам. Как будто их нет. Может оно и к лучшему.

ага. как начнут работать, мало не покажеться.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:48

Vedmak говорит:
Может оно и к лучшему.

Воно 100% "к худшему". Була задача зробити мером людину від ПР. Задача виконана. А задачі привести до влади людину, яка буде працювати не було. Але дороги самі собою робитись не будуть, сміття вивозитись саме теж не буде... Місту, за великим рахунком, потрібен гарний завгосп. Та ще й такий, який би сам віники не крав і іншим красти не давав.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:51

Kompot говорит:
А ніхто не знає, хто затверджує нові тарифи дитячих садочків?

управління освіти міської ради, думаю

Muxa говорит:
Там где дворники нормальные.

а хде ш они нормальные? с фанарем искал

Живчик говорит:
но за жеки-потрошители точно отвечает горисполком ,крыши текут, подвали мокнут, лифты-убийцы, как и 20 лет назад, когда все развалилось.

...почему я плачу около 60 грн в жек квартплату и + 3 грн уборщице отдельно...

потому что мы с вами лахи пазорные (так думают ОНИ)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 13:57

да.. при Пузакове такого небыло..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 15:20

Робота нашего мера не всегда зависит от него самого, тут идет прямая зависимость от правительства страны, Например сейчас все исполкомовские службы не могут оплатить даже за свет так как президент рассматривает указ про тендеры по коммунальным платежам, а против него не попреш! Хотя и сам мер работает неочень)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 15:32

дорог как небыло так и нет.и наверно не будет(посыпка чистка)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 15:49

Казявка говорит:
Например сейчас все исполкомовские службы не могут оплатить даже за свет так как президент рассматривает указ про тендеры по коммунальным платежам, а против него не попреш!

тендер - я так понимаю, это конкурс между организациями ,которые предоставляют какую-то услугу. по логике проводят тендер и находят оптимальное соотношение цены и качества.
интересно какой тендер может быть с одним-единственным водоканалом. или в горисполком воду доставляет частная извозка?
у нас предоставляют комм. блага (газ, свет, тепло) предприятия-монополисты. какой тендер, о чем вы?
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: