Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Вертолет над центром города

Автор
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 12:29

Вертолет над центром города

Счас в 12:26 24 декабря 2010 24 января 2011 года летает над центром вертолет вроде ми-2. зависает вроде где то в районе ДЮЦА и перещается в район ковалевки. вроде как над речкой.
У кого есть достоверная информация?
может снимали рыбаков-полярников с льдины

Последний раз редактировалось: Strelokr (Вт, 25 Янв, 2011 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 12:42

Strelokr говорит:
Счас в 12:26 24 декабря 2010 года

Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 12:51

он из прошлого, доганяет будущее ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 12:54

Наблюдал сие явление.
Геликоптер завис над недостроенным зданием ДЮЦа, снизился и мне так показалось, я в это время находился возле школы, потоком создаваемого ветра сдувал снег со здание.Рядом со мной находился служащий МЧС, с рацией, который как мне показалось вел переговоры с ним, потому как его взор был устремлен на геликоптер. Самого разговора не слышал.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 12:56

ИгнатовЪ говорит:
Наблюдал сие явление.
Геликоптер завис над недостроенным зданием ДЮЦа, снизился и мне так показалось, я в это время находился возле школы, потоком создаваемого ветра сдувал снег со здание.Рядом со мной находился служащий МЧС, с рацией, который как мне показалось вел переговоры с ним, потому как его взор был устремлен на геликоптер. Самого разговора не слышал.
игнатов, это они вас ищут
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:05

Strelokr говорит:
летает над центром вертолет

Читаем прессу:
http://www.kirovograd.net/shortly/2011/1/21/mnsniki_pered_priyizdom_svogo_ministra_proveli_navchannja_bilja_pritulku_satanistiv_.htm
Кажися министра чрезвычайно катают.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:12

кущовский бит говорит:
ИгнатовЪ говорит:
Наблюдал сие явление.
игнатов, это они вас ищут

Тьфу на вас, на кой я им сдался. Адресов, где собирают левые сеялки я все равно не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:13

Цитата:
ровели навчання біля притулку сатаністів

lol
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:16

Rockv говорит:
Strelokr говорит:
летает над центром вертолет

Читаем прессу:
http://www.kirovograd.net/shortly/2011/1/21/mnsniki_pered_priyizdom_svogo_ministra_proveli_navchannja_bilja_pritulku_satanistiv_.htm
Кажися министра чрезвычайно катают.

21 січня 2011 року

"МНС-ники перед приїздом свого міністра провели навчання біля притулку сатаністів. Як вже сьогодні повідомляв сайт „весь Кіровоград”, у вівторок, 25 січня, в Кіровоград з робочим візитом має приїхати міністр з питань надзвичайних ситуацій Віктор Балога."

Надо же, я бы еще понял, если бы в Кировоград приезжал Патриарх Московский Кирилл....., а то Балога, неужели Дракула, Карпаты до сих пор терроризирует?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:17

Прикалуються над наркоманами, на измену высаживают...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:51

Смахивало на вертолет над ЧАЭС... Smile На ДЮЦ еще человек спускался и поднимался.

fota.mota.ru, 67 Kb

fota.mota.ru, 83 Kb
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:55

міністра ще нема, буде завтра, поки що тільки тренування

http://www.kirovograd.net/photo/2011/1/24/mnsniki_prodovzhuyut_posileni_navchannja_pered_priyizdom_svogo_ministra.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 13:58

mironich_kirov говорит:
міністра ще нема, буде завтра, поки що тільки тренування

http://www.kirovograd.net/photo/2011/1/24/mnsniki_prodovzhuyut_posileni_navchannja_pered_priyizdom_svogo_ministra.htm

Слава Богу, что еще министр обороны в Кировоград не преезжает.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 14:32

там сейчас уже запалили скаты и опять геликоптер парит Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 14:33

Мироныч, давай фото!!!
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: