Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Muzunga.TV - ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

Какую абонентскую плату Вы готовы платить ежемесячно за использование видео-сервиса Muzunga.TV?
30 грн 18% 18% [ 13 ]
40 грн 5% 5% [ 4 ]
50 грн 4% 4% [ 3 ]
Более 50 грн 2% 2% [ 2 ]
Я не буду платить за такой сервис! 65% 65% [ 47 ]
Другая сумма (напишите и изложите ее в этом посте) 4% 4% [ 3 ]
Всего голосов: 72
Автор
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 14:23

я знаю людей, которые платят только за интернет, и смотрят в основном в блю-рее. не платят за рекламу, ничего.

тут тоже картинка в таком качестве?))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 14:59

Проверить не тяжело ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 16:21

xpamik говорит:
.А загляним в будущее...скоро торренты канут в воду..А ваш Екс юей тоже прикроют ) Я думаю там жалоб кучи от правообладателей.

Вот когда "канут и прикроют", тогда и буду думать платить или нет. А то что там кто-то жалуется... так это только Ваши догадки. Может там тоже отчисляют денежку правообладателям, но об этом не трубят.

Цитата:
Хотите покакать и не потужится ? так не бывает. Я как и многие свободно смогу заплатить до 60 гривен за просмотр новых сериалов фильмов в HD качестве. Я думаю в скором времени этот сайт можно будет подружить с плазмой.

Не то чтобы я хочу, а именно сейчас, не тужась, я спокойно "какаю". И, поверьте, так бывает))). Переходя на нормальный язык: Вы сильно тужитесь/напрягаетесь, чтобы найти нормальные сайты с качественным он-лайн просмотром фильмов? Так сильно, что готовы уже сейчас платить 60 грн, чтобы не тужиться? Вперед с флагом))) Еще раз повторюсь: мое мнение - сегодня - это разводняк и поиск лохов. Завтра, возможно, это будет актуально и нормой. Поговорим об этом когда закроют все торренты. Ну хоть стреляйте - не могу покупать то, что другие дают бесплатно. Может потому, что не делаю деньги из воздуха, а приходиться зарабатывать руками.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 21:07

Цитата:
Еще раз повторюсь: мое мнение - сегодня - это разводняк и поиск лохов.

А давайте Вы напишите такой софт, купите "небольшую" горку оборудования, обудете оплачивать хостинг, рекламу, обслуживание, оплату авторских и смежных прав - а мы будем смотреть бесплатно.
А на Вашу попытку как-то намекнуть, что за этот банкет в конце-концов кто-то платит, рассказывать что Вы скряга, жлоб и вообще классовый враг Smile
А я еще добавлю, что я деньги руками и головой зарабатываю, а Вы вообще разводите лохов.

Последний раз редактировалось: muzunga.tv (Ср, 16 Фев, 2011 0:29), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 21:24

кстати гугл до сих пор сообщает что ютуб убыточен Smile
выводы делайте сами.

сервис мне понравился, но, извините, платить не готов. хотя многие мои знакомые ради решения "из коробки" готовы платить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 23:00

muzunga.tv
А давайте Вы не будете мне советовать чем мне заниматься?
Ваше право вкладывать деньги во что хотите,но это не обязательно принесет Вам прибыль. Вы что этого не знали? Так что не нужно меня втягивать в эту затею. Сами влезли - сами и выплывайте Laughing
Это все суета вокруг ничего. Вы с таким же успехом можете стоять возле дверей подъезда и открывать их каждому жильцу, а потом намекать , что за такой банкет нужно платить. И раскажите всем как Вам тяжело вставать рано, тратиться на дорогу, тянуть дверь за ручку и прочее-прочее, вот попробуйте мол вы. Это ведь не я Вам насоветовал накупить горку оборудования, лицензию и т.д. Так что не переваливайте с больной головы на здоровую.
Дальше. О каком банкете вообще речь? Вы предлагаете к просмотру те фильмы которые есть везде и которые 70% уже просмотрены. Сегодня еще раз зашел на Ваш сайт дабы убедиться в своей неправоте, и что я увидел? Что-то новое-интересное? Нет. Пока не вижу за что платить.Можете продолжать поиск наивных и доверчивых простаков или людей, тешащих себя, что они ,ай молодцы,могут себе позволить сорить деньгой и оплачивать "весь этот банкет" ).

Поезжайте к чукчам и впаривайте им снег. И расскажите им сколько Вы потратили на снегоходы , зимнюю одежду и лицензию на торговлю.

Как дети...чеслово.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 0:16

Happymen говорит:
Поезжайте к чукчам и впаривайте им снег. И расскажите им сколько Вы потратили на снегоходы , зимнюю одежду и лицензию на торговлю.

Вот для таких людей нада в углу сайта повесить ружье.

muzunga.tv Удачи Вашему проекту. Как вариант раздавать контент через пиринг другим провайдерам Кировограда Shtorm'у, Империалу, ККС...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 0:36

Happymen
У Вас какой-то странный взгляд на вещи. Эдакий детский инфантилизм замешанный на идее всеобщей шары и уверенности, что весь мир Вам должен. Ну что-же, это ваше право. Если не хотите что-бы вам давали советы, перестаньте высказывать мнение граничащее с неадекватной оценкой мира и серьёзным комплексом неполноценности. У Вас эдакая Хлестаковская "необычайная легкость мысли" (С). Пора взрослеть Smile

0baka0

Спасибо за доброе слово, у нас есть готовая бизнесмодель развития, мы ей и следуем.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 8:03

muzunga.tv говорит:
Happymen
У Вас какой-то странный взгляд на вещи. Эдакий детский инфантилизм замешанный на идее всеобщей шары и уверенности, что весь мир Вам должен. Ну что-же, это ваше право. Если не хотите что-бы вам давали советы, перестаньте высказывать мнение граничащее с неадекватной оценкой мира и серьёзным комплексом неполноценности. У Вас эдакая Хлестаковская "необычайная легкость мысли" (С). Пора взрослеть Smile

0baka0

Спасибо за доброе слово, у нас есть готовая бизнесмодель развития, мы ей и следуем.

Этот Ваш пост прямо порадовал меня ))) Вы полностью описали сами себя )) Так что переадресую его Вам. Разве что у Вас нету комплекса неполноценности, самомнение у Вас поставлено необычайно высоко.
Взгляд на вещи у меня не странный, а просто Вам непонятный, всего лишь...
Я на мир смотрю не через розовые очки.И пытался донести мысль, что сейчас такой сервис не совсем вовремя, развивайтесь, мол, и в будущем может и я стану Вашим клиентом.Меня же воспринимают в штыки и некоторые собираются даже отстреливать Laughing (Непонятное всегда страшит)
Взрослый человек(если не дебил конечно) прекрасно понимает , что ему рассказывает ребенок, а вот дитё не всегда понимает, что ему говорят взрослые, ему кажутся странными мысли больших тёть и дядь. И тогда дядям приходиться на пальцах объяснять ребенку прописные истины, а потом ребенок говорит: "Дядя, ты дурак? Изъясняешься как маленький ".
Так кому присущ здесь инфантилизм?
Вы просили критики
Цитата:
Пожалуйста высказывайте свои пожелания и критику

Вы её получили, но не такую розовую, как ожидали и сразу

Цитата:
перестаньте высказывать мнение граничащее с неадекватной оценкой мира и серьёзным комплексом неполноценности

повторюсь еще раз, для особо "понятливых" - детский сад. Ваши посты/ответы мне из разряда ""САМ ДУРАК"" . Когда сказать нечего, а так хочется.

И напоследок. Если действительно хотите чего-то добиться, то прислушивайтесь ко всем мнениям, а не только к приятным. Все эти уси-пуси, чмоки-чмоки и сладенькие речи наденут в итоге на Вас розовые очки (или уже надели) и Вы упустите что-то главное и останетесь у разбитого корыта, а вся группа поддержки вдруг исчезнет и никому ты со своими проблемами не нужен. Взрослейте.Удачи в Ваших начинаниях.

В дальнейшем не вижу пока смысла общаться в этой теме, идет плавный переход на личности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 12:57

[quote="Happymen"] muzunga.tv говорит:
Happymen

Проблема в том, что вы пытаетесь критиковать бизнес модель, в данном случае это тупиковый вариант. Предложить более адекватную бизнес модель вы не смогли, а эту тем не менее критикуете, а собственно советов по существу нет.

Торренты кстати не очень подходят владельцам ТВ приставок и игровых консолей, не всегда удобно, а Музунгу на Sony PS можно смотреть уже сейчас.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 17:42

Кстати, iPhone и Ipad будут? Планирую себе 4-й iPhone приобрести.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 17:59

Unregistered говорит:
роблема в том, что вы пытаетесь критиковать бизнес модель, в данном случае это тупиковый вариант.

бизнес-модель на данный момент тупиковая. Вам говорят, что большинство платить не будет.
Unregistered говорит:
Предложить более адекватную бизнес модель вы не смогли, а эту тем не менее критикуете, а собственно советов по существу нет.

ага, ещё бизнес-план може написать? Те, кто может предложить более адекватную бизнес-модель, зарабатывают на ней деньги.
Unregistered говорит:
Торренты кстати не очень подходят владельцам ТВ приставок и игровых консолей, не всегда удобно, а Музунгу на Sony PS можно смотреть уже сейчас.

торрент на 30-ке качает 10-15 мин. Потом хоть на мобильный скидывай.

Пока есть торренты - вам не выстоять. Как только закроют хоть часть - у Вас будет преимущество - вы будете первыми и уже раскручеными. Но доживёте ли? Надеюсь, да. Желаю удачки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 19:12

corsar говорит:
бизнес-модель на данный момент тупиковая. Вам говорят, что большинство платить не будет.

та ладно, за кабельное платят ведь хотя для меня телевидении уже лет 5 как умерло. Я лично знаю людей которые платили бы за удобство типа нажал и смотриш, так как торренты это тёмный лес для них
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 19:33

corsar говорит:

торрент на 30-ке качает 10-15 мин. Потом хоть на мобильный скидывай.

Во-первых это скорость для новых фильмов, более старый фильм может получиться качать больше суток - это как повезет. Не все и всегда смотрят только новинки, а ещё хочется пересмотреть и старый фильм, возможно просто ещё раз, а держать дома не хочется, а ещё могу назвать кучу а...

За кабельное тоже многие не хотят платить, а включаются напрямую просто так, а многие просто берут и платят.

И это не мой бизнес, я простой пользователь - бета-тестер этого ресурса.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Фев, 2011 19:37

Пожелание по контенту: хочется мультфильм "Маша и медведь"
Страница 3 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: