Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Muzunga.TV - ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

Какую абонентскую плату Вы готовы платить ежемесячно за использование видео-сервиса Muzunga.TV?
30 грн 18% 18% [ 13 ]
40 грн 5% 5% [ 4 ]
50 грн 4% 4% [ 3 ]
Более 50 грн 2% 2% [ 2 ]
Я не буду платить за такой сервис! 65% 65% [ 47 ]
Другая сумма (напишите и изложите ее в этом посте) 4% 4% [ 3 ]
Всего голосов: 72
Автор
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 22:32

V.I.P. говорит:

Ну не всегда кинопрокат представляет интересы кинокомпаний - лишь только, если договор такой заключат... Ведь тот же кинотеатр покупает право на кинопрокат того или иного фильма, но это не значит, что он представляет интересы кинокомпании, - нет, он просто отплачивает деньги за показ фильма, то есть кинопрокат.

Блин, ну что вы к словам цепляетесь. Я написал представляет интересы имея ввиду, что продает право на прокат от лица кинокомпании. Это ясно как божий день. По поводу УААПСа, прочитайте еще раз мой предыдущий пост. А остальное... нет у меня интереса, сколько можно писать. Просто высказал свое мнение основанное на определенных знаниях. Можно?
Больше не буду участвовать в этой глупой дискуссии. Включится музунга - порадуюсь вместе с вами. Точка
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2012 12:37

Sand-Man говорит:
V.I.P. говорит:

Ну не всегда кинопрокат представляет интересы кинокомпаний - лишь только, если договор такой заключат... Ведь тот же кинотеатр покупает право на кинопрокат того или иного фильма, но это не значит, что он представляет интересы кинокомпании, - нет, он просто отплачивает деньги за показ фильма, то есть кинопрокат.

Блин, ну что вы к словам цепляетесь. Я написал представляет интересы имея ввиду, что продает право на прокат от лица кинокомпании. Это ясно как божий день. По поводу УААПСа, прочитайте еще раз мой предыдущий пост. А остальное... нет у меня интереса, сколько можно писать. Просто высказал свое мнение основанное на определенных знаниях. Можно?
Больше не буду участвовать в этой глупой дискуссии. Включится музунга - порадуюсь вместе с вами. Точка

Сори, не цепляюсь, просто профессиональное, иногда из-за таких мелочей или неправильно построенной фразы меняется смысл и люди многое теряют, поэтому нельзя обвинять хорта в том, что почуял кенгуру)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Фев, 2012 12:03

ну максимум 30 я бы платила, а что это не много, зато удобно
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Фев, 2012 23:55

VikaMory говорит:
немного поздно Вы с оплатой - уже как бЭ неактуально - они договор не продлили.....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Фев, 2012 8:02

V.I.P. говорит:
VikaMory говорит:
немного поздно Вы с оплатой - уже как бЭ неактуально - они договор не продлили.....

ахаха!
а как же быть с теми кто повелся - и оплатил? ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Фев, 2012 8:26

amigarik говорит:

ахаха!
а как же быть с теми кто повелся - и оплатил? ))

а им остается только стыдливо оправдываться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Фев, 2012 9:00

unkle.beer говорит:
а им остается только стыдливо оправдываться.

наоборот - пока негры качали с торрентов, белые смотрели типа законный высококачественный контент

что такое 30 грн для чсв
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 0:59

кхм...Джи-спот, unkle.beer, amigaric - ну откуда в вас столько негатива??? честное слово, вроде люди взрослые......... для тех, кто не читал свои мейлы - были всем письма, Музунга для возврата денег просила предоставить номер счета. Всем, кто предоставил - вернули. Обратитесь и Вам вернут тоже. В чем проблема-то?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 7:51

зависть мб?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 8:54

Джи-спот говорит:
зависть мб?

скорее скушно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 12:22

если скучно - надо собираться в реале))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 13:58

V.I.P. говорит:
кхм...Джи-спот, unkle.beer, amigaric - ну откуда в вас столько негатива??? честное слово, вроде люди взрослые......... для тех, кто не читал свои мейлы - были всем письма, Музунга для возврата денег просила предоставить номер счета. Всем, кто предоставил - вернули. Обратитесь и Вам вернут тоже. В чем проблема-то?

никакого негатива, так что не надо наговаривать!
все идет так как и предполагалось
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 14:23

V.I.P. говорит:
если скучно - надо собираться в реале))

его еще ремонтирують
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 17:05

как было романтично вечером под реалом потусить. вот ведь было время
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Фев, 2012 17:41

amigarik говорит:
V.I.P. говорит:

никакого негатива, так что не надо наговаривать!
все идет так как и предполагалось

а никто не наговаривает) "все идет так как и предполагалось" - ясновидящий? у нас вся страна не знает, что завтра будет, один Вы в курсе)
Страница 13 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: