Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Muzunga.TV - ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН

Какую абонентскую плату Вы готовы платить ежемесячно за использование видео-сервиса Muzunga.TV?
30 грн 18% 18% [ 13 ]
40 грн 5% 5% [ 4 ]
50 грн 4% 4% [ 3 ]
Более 50 грн 2% 2% [ 2 ]
Я не буду платить за такой сервис! 65% 65% [ 47 ]
Другая сумма (напишите и изложите ее в этом посте) 4% 4% [ 3 ]
Всего голосов: 72
Автор
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 0:42

Готов платить за такой сервис. Админ, добавь аниме с переводом. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 8:12

muzunga.tv говорит:
Цитата:
А сейчас Вы пытаетесь продать нам воздух

Мы Вам ничего не пытаемся продать. Мы сделали серьезный проект, с довольно серьёзными инвестициями (а это уже не воздух), предоставили Вам возможность его протестировать, пока он не запущен официально. Какие к нам претензии? Мы же денег за попробовать не просим Very Happy

Понимайте правильно Smile : в моем посте слово "воздух" - метафора, его много и никто за него не платит денег, все вдыхают бесплатно (пока). Вы сейчас спрашиваете сколько я готов платить за воздух (читать как: за те фильмы которые вы и так можете посмотреть бесплатно на других сайтах). Все предельно ясно... я так думал. Поэтому и написал, что сейчас это мне не интересно. Когда не будет доступа к шаровым ресурсам (не важно по каким причинам: закрыты/страх наказания/и т.п.), тогда, возможно, Ваше предложение будет интересно Smile И уж точно никаких претензий Smile Боже упаси Smile
Вы задумали очень хорошее дело, прекрасно, что есть еще один ресурс с он-лайн просмотром)) Ваше полное право делать инвестиции во что Вы посчитаете нужным Smile
А на счет потестировать - так это запросто и с удовольствием ))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 13:52

Как показывает моя собственная практика - домохозяйки совсем не желают знать что такое торент, они хотят смотреть фильм прямо сейчас. Со временем некоторые умнеют, но не все. Поэтому мне кажется смотреть фильмы в хорошем качестве, без рекламы, за небольшие деньги - это очень хороший вариант для такой аудитории.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 13:54

Цитата:
А на счет потестировать - так это запросто и с удовольствием

Ну тогда с вас отчет о тестировании Smile Углубленный, с картинками Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Фев, 2011 18:19

С 1 февраля 2011 года мы открыли доступ к нашей видеотеке всем желающим.
Все, что нужно сделать - это пройти бесплатную регистрацию на сайте. Доступ пока бесплатный.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 0:07

У нас 2 замечательные новости сегодня:

1. Началось обещанное регулярное пополнение видеотеки.
2. Появилась возможность выбрать доступную звуковую дорожку при просмотре фильма (подробнее об этом читайте здесь). Внимание: не все фильмы сейчас поддерживают такую возможность; примеры здесь и здесь. Чтобы это увидеть, обязательно войдите на сайт под своей учётной записью.

Приятного просмотра!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 21:33

Unregistered говорит:
Как показывает моя собственная практика - домохозяйки совсем не желают знать что такое торент, они хотят смотреть фильм прямо сейчас. Со временем некоторые умнеют, но не все. Поэтому мне кажется смотреть фильмы в хорошем качестве, без рекламы, за небольшие деньги - это очень хороший вариант для такой аудитории.

я вот вроде бы и знаю что такое торрент, но в этом сервисе очень понравилось что не нужно ничего скачивать, а фильм в HD качестве именно "прямо сейчас".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 22:05

HD это поток в 8 мбит с дтс? Smile

посмотрел - оставлю в закладках, качество я обычно смотрю выше и звук 6-канальный, благо аппаратура позволяет.

за сервис платить не готов. зачем если есть торенты? да и качество не устраивает, но как запасной вариант на случай "чёто по бырому нужно посмотреть" сойдет.

что то выбор качества делает не понятное: отличие высокого от обычного, только замыленость последнего, странно как то, обычно кубики появляются.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 22:27

смотрю он-лайн на www.ex.ua бесплатно))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 10:01

Мне понравилось, это новый уровень сервиса. Такого уровня сервисов на Украине не нашел. Лично я готов платить 30-40 грн, что-бы иметь такое сервис и качество. Пропиваем больше, как говорится.
Ех.уа - обычная мусорка, с крайне мерзким интерфейсом и крайне неудобной навигацией. Да и качество контента несравнимо.

Это как автомойки - можно самому елозить тряпкой по автомобилю (зато бесплатно), а можно заехать на автомойку, заплатить 40-90 грн. и выехать на чистом автомобиле через 30-40 минут. Это больше вопрос психологии, жлобскую совковая психология "все хреново зато бесплатно" еще не скоро выветрится из голов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 11:35

Happymen
а постоянные квадратики не раздражают?
в этом случае уж лучше на торрентах скачивать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 12:35

VIA говорит:
...
Ех.уа - обычная мусорка, с крайне мерзким интерфейсом и крайне неудобной навигацией. Да и качество контента несравнимо.

А какая должна быть навигация? Неужели трудно в поисковик вбить искомый фильм и потом нажать кнопку "смотреть он-лайн"? Куда же проще? Или на платном сервисе читают мысли и вообще ничего делать не нужно?
И что Вы называете контентом - те жалкие 143 фильма и сериала? Хех... ну-ну.)))

Цитата:
Это как автомойки - можно самому елозить тряпкой по автомобилю (зато бесплатно), а можно заехать на автомойку, заплатить 40-90 грн. и выехать на чистом автомобиле через 30-40 минут. Это больше вопрос психологии, жлобскую совковая психология "все хреново зато бесплатно" еще не скоро выветрится из голов.

Ну понятно, по сайту пройтись и нажать несколько кнопок - лень, машину самому помыть - западло... Вот, мол я какой - не жлоб! За все плачу, сам ничего не делаю. А все остальные , кто сам моет машину - те жлоба. А, пардоньте, сортир по утрам Вам тоже приносят? За сколько-то там гривен... Это же крайне неудобная навигация по квартире Laughing
И кстати бесплатно - не всегда хреново. И если Вы не умеете, например, мыть машину - не мойте, но это не значит , что если я могу купить нормальные моющие шампуни и правильные тряпочки-скребочки и помыть свою технику сам - то я жлоб. Скорее у кого-то руки криво растут.(касается и серфинга по сайту).

Я нисколько не унижаю достоинство предлагаемого сайта, а говорю о том, что он еще не конкурентоспособен, очень мало контента в нем.

Цитата:
а постоянные квадратики не раздражают?
в этом случае уж лучше на торрентах скачивать

Мышка с сЫром, Всегда есть на выбор файлы разного качества и размера, выбираю то , что подходит, если смотрю на компе, то среднего кач-ва, т.к. разницы не увидишь, а если на плазме, то максимального. Еще ни разу не столкнулся с пресловутыми квадратиками. Rolling Eyes
И конечно же пользуюсь торрентами. Если хочу оставить фильм в коллекцию - включаюсь в поиск и ищу самое подходящее качество.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 12:54

Ну я же сказал - не всем такой сервис понятен. Как говорят - "наш человек за шару готов платить любые деньги"

Я человек не багатый, но хочу нормальный сервис. Хочу что-бы клик и кино в нормальном виде, без рейтингов, рекламы, и т.п. заморочек. Считают цену до 60 грн. вполне адекватной. А то что там 140 фильмов и сериалов, так это дело наживное. Учтите, что там есть сериалы с 30-40 серий, смотреть есть что. Да и добавление постоянные, это радует. Я вот смотрю LOST, жель не хватает фишки ставить закладки, смотрю урывками по свободе приходится помнить серию и времья. Но разработчики обечают сделать. Вообще видно что работает команда людей увлеченных. Любое дело которое делается с любовью просто обречено на успех. Запустятся полностью - я их клиент.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 13:00

VIA
Вполне допускаю, что и сам стану их клиентом. Но сначала хотелось бы видеть , что покупаешь, а не ожидать обещанного. Пусть расширяются , наполняются, а там видно будет. Пока мне проще на ех.уа, никакой регистрации, рейтингов, база в несколько тысяч файлов и на выбор качество... что еще надо? А то, что там бесплатно - это не порок, правда? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 13:54

Смотрю тут контингент как бы взрослые люди...а пишете..Не готовы платить деньги ?) Да кто вас заставляет ? Контент маленький ? Дак сайту и месяца нету, а если учесть что за фильмы нужно отчислять деньги в фонд...то соответственно месяц 2 и будет больше 500 фильмов.А загляним в будущее...скоро торренты канут в воду..А ваш Екс юей тоже прикроют ) Я думаю там жалоб кучи от правообладателей.
Хотите покакать и не потужится ? так не бывает. Я как и многие свободно смогу заплатить до 60 гривен за просмотр новых сериалов фильмов в HD качестве. Я думаю в скором времени этот сайт можно будет подружить с плазмой.
Страница 2 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: