Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 10:25

Evgenuy говорит:
А если серьёзно, то из-за таковых неблагодарных зрителей как Вы, уважаемый Andrey36, абсолютно ничего не хочется делать.

запысуйте й мэнэ у цей черный спысок

Evgenuy говорит:
Но Слава Богу, есть люди (пускай их будет 5, 10, 50 человек, но они есть) ради которых хочется работать.

наконец-то раскрыты количественные характеристики целевой аудитории ТТВ. Новые собственники наверное поперхнулись кусочком суши

Evgenuy говорит:
Пускай мы через неделю попадем в больницу из-за истощения...пускай (не дай Бог) кто-то из нас вообще сляжет, но мы сделаем то, что задумали.

та не дай бох, ви шо? на кого ви нас покинете? прямо страсті такі шекспірівські

Evgenuy говорит:
Так "надо было".

вот он новый слоган ТТВ: вместо "каналчеснихновин" - "каналтакнадобылоновын"! Ребрендинг, мля!

Evgenuy говорит:
Но если Вы готовы носить нам апельсинчики в больницу или же цветы на наши могилки, то в следующей программе скажем как есть.

грустно, Вы нам сообщили, что никакие вы не журналисты, а так ремесленники. Ну что ж такое и отношение к вашим продуктам. Робить Ранкову Каву.

Evgenuy говорит:
Ну согласитесь, программа достойна внимания...

не согласен..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 11:17

не надо Каву, траванемся Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 14:39

Автолюбитель говорит:
"каналтакнадобылоновын"! Ребрендинг, мля!

"В эфире "Как-бы-радио" Макс и красотка Нонна" (с) "День выборов"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 15:25

Рыболовный клуб кировоградской области соберется провести соревнования по зимней ловле. Не хотите осветить на своем канале?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 15:40

вот провели бы соревнования...
"При семяизвержении эякулят вылетает из тела мужчины со скоростью 18 км/час"

http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t-9061.html

кто осветил бы на своем канале - побил бы все рейтинги просмотров)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Янв, 2011 0:14

saha100 говорит:
Рыболовный клуб кировоградской области соберется провести соревнования по зимней ловле. Не хотите осветить на своем канале?

С большим удовольствием!!! Позвоните по номеру 27-08-44 и обо всём договоримся
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Янв, 2011 1:13

Ребята! Я как человек который создал эту тему, предлагаю ее закрыть. Причины : всё то о чём здесь писалось, мне слышать не в новую. Определенных предложений от Вас как телезрителей не поступило. Критиковать конечно все могут, а вот понять...Много было здесь иронии по поводу честности журналистов ТРК TTV. Говорить своих коллег не собираюсь. Они, если посчитают нужным, сделают это сами. Что касается меня, то звание "честного журналиста" я себе не присваиваю и не собираюсь этого делать. Можно быть честным только перед самим собой. Но не в этом даже дело. В этой теме я старался быть с Вами откровенным. Я сказал то, о чём не решился бы сказать ни один журналист города. Один из пользователей говорил по-поводу извинений перед обманутыми людьми. А чем же их обманывали? Фразой: "канал чесних та...."? 5-й канал в своё время навязывал всем мнение, что это честный канал. Он был честным для Оранжевых, но никак не для приверженцев ПР. Хотя бы кто-то из журналистов 5-го на всю Украину сказал о том, что они подавали не объективную информацию? Я знаю тех, кто пытался об этом сказать, но от них сразу же избавились ( Нет они живи, но о них большинство уже позабыло. Пример Егора Соболева). Сейчас все СМИ Кировограда как и Украины находятся в руках регионалов. Поэтому в ближайшие лет 5 забудьте о слове "демократичность". Будет только "так надо"...Даст Бог придёт то время, когда журналисты осознают то кто они есть, и что они могут сделать объединившись. Пока этого нет и не намечается...к сожалению. Но поверьте, если начнутся массовые протесты, я буду один из первых кто возьмет в руки вилы ( если понадобиться). Еще многое чего есть сказать. Но не могу, по крайней мере сейчас. Всему своё время....Отписываться здесь я больше не буду. ( Потому что, реально наболело. А если меня понесет, то добром это не кончиться)...Рассчитываю на Ваше понимание! Если что, то увидимся в эфире ТРК TTV...Всего доброго......
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Янв, 2011 8:21

Evgenuy говорит:
( если понадобиться)
а у вас ошибочка ((( Embarassed Embarassed Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Янв, 2011 9:29

Евгений, да не обижаетесь Вы. Форумчане сдесь в принципе не злые люди ,прсто любят поиздеваться.
похвально, что вы пытались быть откровенным. Но как грится ,не там и не с теми. Тут же сплошной стеб.

А демократичность... все мы понимаем, что она, кажется, уже плохо пахнет мертвечиной. Но не все еще это понимают. Да что нам простым надо, вода бы была в кранах, топили б кое-как, чтоб не замерзли, хлеба купить, дите чтоб было здоровое и училось хорошо ...
а по поводу обьединения. Так не только журналистам это надо, это надо всему народу. Но 1.мы уже майдан пережили ,2. а что изменится ,все будет по старому. а кой-кому еще хуже.
(хотя тунисцы тоже жили на последнем - пока не собрались, и не кышнули свою власть) но нам до них далеко. потому как. чит. выше, нам чтоб вода была...

а по поводу вил, вы наверное были очень юны, когда мы уже стояли на майданах. и что - никто из моих знакомых туда больше не собирается. так что вылы надо припрятать. хотя б для того ,чтоб им заработать на тот же хлеб...

а вы отписывайтесь. ведь в споре роджается истина. а Вам как журналисту, да еще и ведущему, надо быть быстрым ,метким и аналитичным. вот и упражняйтесьSmile с намиSmile
Страница 6 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: