Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 13:28

vyun, просю пардону, что привязала Вас, но Вы так рьяно участвуете в дискуссии, что прям померещилось, что Вы и есть честь, совесть и свобода слова канала ТТВ.
vyun говорит:
Просто исчезновение однго из зрителей (тем более живущего по его словам ЗА ПРЕДЕЛАМИ Кировограда) - каналу не повредит

Я так понимаю не одного. А,тем более жаль, что кто-то смотрел за пределами, а теперь нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 14:16

Re: якщо ті журналісти котрі нині працюють на ТТВ залишать все так і не закінчивши, то просто соромно буде за безцінні роки

LADA говорит:
откуда столько пафоса у вас, дорогой Евгений и КсюшаSmile)??
от древности профессии, вероятно...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 15:11

спасибо, Кущовский битSmile)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Янв, 2011 13:13

На цих вихідних БК «Кіровоград» приймає «КПУ» http://sport-kr.com/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Янв, 2011 16:57

это все равно, что мне, как бизнесмену оценивать труд налоговика. Я считаю. что он по умолчанию "Михалыч-в-красных-труселях". а он считает, что я. Налоговика может оценить только налоговик, а журналиста - коллега. А зритель... непонятно. что ему нужно, зрителю-то...

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗРИТЕЛЬ! Налоговики и все остальные потом!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 10:55

Евгений, если вы такие правильные, вас как говорите раньше заставляли говорить не то что вы хотели, то не могли бы вы привселюдно, т.е. не здесь на форуме, а в своих эфирах телевизионных попросить прощения у тех тысяч бабушек и дедушек, которые вас тогда смотрели и верили вам, верили в то что вы им поможете, добьетесь справедливости! Они проголосовали за вашего Ярошенко! Так вот, будьте добры, выступите, расскажите по ТВ как вас зажимали, как запрещали говорить то что вы думаете! Извинитесь перед людьми! Потому как вы врали людям, телезрителям, говоря что вы "канал чесних та об'єктивних новин" Тогда как минимум один человек, то есть я, начну вас уважать!
Кстати у вас ничего не изменилось "З ЧАСІВ ПРАВЛІННЯ ЯРОШЕНКО"! Свои новые программы вы начали ещё при нем, практически ничего нового не появилось! Вы только перестали говорить свою коронную фразу, и все!
Правління..... Он что вами правил, царь и Бог был???????
Кстати, если как вы говорите, что не согласны были с программной политикой канала, то как я помню у вас как и тогда была редактором Васильева, так и сейчас осталась она! Вы с ней не были согласны? Тем более я ж не думаю, что тексты вам Ярошенко писал?!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 10:50

ТТВ оголошує кастинг! Теперь камеди-ТТВ будет в утреннем эфире! Прикольно было бы поприсутствовать на нем! если сможешь сказать "канал чесних та...", значит прошел!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 15:34

Evgenuy говорит:
Але над кожним телеканалом головує "свій" Ярошенко, Порошенко, Фірташ...і так далі...Які ви маєте претензії до журналістів?

после заведенной Вами темы, стараюсь редкую минутку у телевизора провести с Вашим каналом. В эти выходные меня ждала удача. Попал на программу "точка кипения". Не хочу анализировать темную картинку и два загробных голоса озвучивающих один репортаж. Понравилась сама концепция Very Happy - вы полностью повторили программу месячной давности и только в конце добавили две минуты комментария. Но при этом не забыли десять раз упомянуть, что новая власть, и Ларин, и Саинсус, и все, все, все на стороне обездоленных жителей общаги о которой идет речь.
Правда в своем материале "забыли" сообщить горожанам, что, если Саинсус бы очень хотел им помочь, то у него во фракции в горсовете на отличном счету депутат Ковальчук, который заместитель головы облспоживспилки, которую вы поносите в этой программе. Так же как и сам голова Петрушевский видный регионал. Но или вы не потрудились об этом узнать, или не потрудились сообщить.

И чем же ваш канал сегодня лучше и честнее, чем при Ярошенко?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 16:01

Автолюбитель говорит:
Evgenuy говорит:
Але над кожним телеканалом головує "свій" Ярошенко, Порошенко, Фірташ...і так далі...Які ви маєте претензії до журналістів?

после заведенной Вами темы, стараюсь редкую минутку у телевизора провести с Вашим каналом. В эти выходные меня ждала удача. Попал на программу "точка кипения". Не хочу анализировать темную картинку и два загробных голоса озвучивающих один репортаж. Понравилась сама концепция Very Happy - вы полностью повторили программу месячной давности и только в конце добавили две минуты комментария. Но при этом не забыли десять раз упомянуть, что новая власть, и Ларин, и Саинсус, и все, все, все на стороне обездоленных жителей общаги о которой идет речь.
Правда в своем материале "забыли" сообщить горожанам, что, если Саинсус бы очень хотел им помочь, то у него во фракции в горсовете на отличном счету депутат Ковальчук, который заместитель головы облспоживспилки, которую вы поносите в этой программе. Так же как и сам голова Петрушевский видный регионал. Но или вы не потрудились об этом узнать, или не потрудились сообщить.

Кому вы вопрос задаете? Вы посмотрите, они тут были последний раз 17-го числа! Тему создали, а после критики в их адрес, как страусы, голову в песок, и концы в воду! Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 16:09

Ну так у ЧЕСТНЫХ журналистов-интузиастов работы непочатый край. Откуда время на форум???)) А вы тут в рабочее время заседаете, дармоеды Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 16:20

ReZident говорит:
Ну так у ЧЕСТНЫХ журналистов-интузиастов работы непочатый край. Откуда время на форум???)) А вы тут в рабочее время заседаете, дармоеды Very Happy

просто пипец! У них же кастинг на днях, готовятся! А мы вот бездельники! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 22:49

Andrey36 говорит:
ТТВ оголошує кастинг! Теперь камеди-ТТВ будет в утреннем эфире! Прикольно было бы поприсутствовать на нем! если сможешь сказать "канал чесних та...", значит прошел!

Вы совершенно правы! Тот кто лучше скажет эту бессмертную фразу, тот и пройдет...А если серьёзно, то из-за таковых неблагодарных зрителей как Вы, уважаемый Andrey36, абсолютно ничего не хочется делать. Но Слава Богу, есть люди (пускай их будет 5, 10, 50 человек, но они есть) ради которых хочется работать. Вот для них мы и будем делать то, что на данный момент позволяют нам технические возможности. Пускай мы через неделю попадем в больницу из-за истощения...пускай (не дай Бог) кто-то из нас вообще сляжет, но мы сделаем то, что задумали. И сделаем это качественно. Вопреки тем или иным злопыхателям

Последний раз редактировалось: Evgenuy (Пн, 24 Янв, 2011 23:46), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Янв, 2011 23:21

Автолюбитель говорит:

В кое чём я с Вами согласен. Да, повторили с некоторыми дополнениями. Но поверьте, в этом абсолютно не наша вина. Так "надо было". По поводу "хвалы" руководства города и области: "А чего вы ждали? Критики? Но если Вы готовы носить нам апельсинчики в больницу или же цветы на наши могилки, то в следующей программе скажем как есть. А в третьих...Ну согласитесь, программа достойна внимания....Да, есть проблемы со звуком, но всё же мы стараемся выжимать максимум...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 9:09

Евгений, а что за проект у вас с КИКом?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 9:20

Evgenuy, пускай я буду вашим неблагодарным зрителем! Тем более я не видел и не вижу, за что вас надо благодарить! Вы должны ещё заслужить, чтобы у вас были благодарные зрители!
Вы не ответили на мой вопрос по поводу извинений в эфире обманутых вами людей!
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: