Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 18:59

Створюючи дану тему, ми аж ніяк не хотіли викликати жалість по відношенню до колективу каналу. (хто нас пожаліє, як не ми самі). Ми передусім прагнули загострити увагу на тому, що від тоді, як змінилося керівництво (а це близько двох місяців тому), потроху, але все ж таки відбуваються зміни. Зявилися нові програми, такі як: "Точка кипіння", "До вісімнадцяти", "Відверто". Ми намагаємося покращувати інформаційне наповнення випуску новин "Акценти дня". Але, в той час коли над новинами працюють 2 журналіста і один редактор, зробити це поки-що складно. Утім, у нас є бажання, а отже буде і результат.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 21:02

Мудрая cова говорит:
А зачем тему заводили?!

вы удивитесь, но никоим боком я к каналу не принадлежу...
Мудрая cова говорит:
Выйдите в перерыв, покурите, обсудите узким кругом галимую работу.

у меня нормальная работа
Мудрая cова говорит:
А то "мы на вас ложили, но к дискусии готовы".

на вас никто не "ложит". Просто исчезновение однго из зрителей (тем более живущего по его словам ЗА ПРЕДЕЛАМИ Кировограда) - каналу не повредит
Bishop говорит:
Мудрая cова, а vyunа вы каким боком к топикстартеру привязали?

Сам хотел бы узнать....
Живчик говорит:
а копья ломает Вьюн.

просто таких тем уже было..... уууууууй как много.... и везде одно и тоже - Кировоградское ТВ - говно, никто нихера не делает. все "Михалычи"....
Конструктива - ноль. Посему я тут и распинаюсь
Живчик говорит:
непонятно как-то, к тому же, почему и матерится в эфире))))

Обидел чем-то?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 21:07

РЕбята, ТТВишники, по-моему вы немного ошибаетесь в своих суждениях, когда говорите, что канал Кировоград - это кировоградский камеди клаб. А что вы сделали? Да и что вообще вы можете сделать существенного для развития своего канала. Ни картинки , ни наполненности, ни малейшей грамотности, ни представлений, каким должно быть ТЕЛЕВИДЕНИЕ (вы хоть сами видели себя с Экрана??, вам самим не смешно??). Я сейчас не говорю о телевизионном продукте, его на вашем канале вообще нет, я говорю о личном профессионализме. Куда же вы, Бедненькие, пойдете после вашего ТТВ - вы же всех или грязью облили или на*уй послали. А кировоград-то маленький!!! Нет, конечно, вы можете попробовать свои силы на Центральных каналах. Я думаю, такого продукта они еще не видели. И напоследок, это раньше ТТВ - была кузнеца кадров, сегодня работа на ТТВ - это клеймо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 21:30

LADA говорит:
РЕбята, ТТВишники, по-моему вы немного ошибаетесь в своих суждениях, когда говорите, что канал Кировоград - это кировоградский камеди клаб. А что вы сделали? Да и что вообще вы можете сделать существенного для развития своего канала. Ни картинки , ни наполненности, ни малейшей грамотности, ни представлений, каким должно быть ТЕЛЕВИДЕНИЕ (вы хоть сами видели себя с Экрана??, вам самим не смешно??). Я сейчас не говорю о телевизионном продукте, его на вашем канале вообще нет, я говорю о личном профессионализме. Куда же вы, Бедненькие, пойдете после вашего ТТВ - вы же всех или грязью облили или на*уй послали. А кировоград-то маленький!!! Нет, конечно, вы можете попробовать свои силы на Центральных каналах. Я думаю, такого продукта они еще не видели. И напоследок, это раньше ТТВ - была кузнеца кадров, сегодня работа на ТТВ - это клеймо!

Я говорив і буду говорити, що обласне телебачення перетворюється у comedy. Я не хочу переходити на особистості і говорити про професіоналізм того ж Мурованого чи Богдановича, але скажу: ті люди, котрі працюють на ТТВ і обласному ТВ абсолютно різні. Другим потрібні гроші за свої продукти, першим одне єдине слово "Дякую". Ті програми які нині зявилися на ТТВ і які до речі бачили на деяких відомих центральних ТВ, людям подобаються. І нас запрошують до роботи, але, якщо ті журналісти котрі нині працюють на ТТВ залишать все так і не закінчивши, то просто соромно буде за безцінні роки віддані Кіровограду...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 22:04

Evgenuy говорит:

Ті програми які нині зявилися на ТТВ і які до речі бачили на деяких відомих центральних ТВ, людям подобаються.

Ого-го центральные каналы ТВ Laughing ))
Ещё пару месяцев назад вы с особым изыском вылизывали зад Ярошенку за миску с похлёпкой и молчали, а сейчас ты рассказываешь какие вы "свідомі" журналисты...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 23:09

ReZident говорит:
Ого-го центральные каналы ТВ Laughing ))
Ещё пару месяцев назад вы с особым изыском вылизывали зад Ярошенку за миску с похлёпкой и молчали, а сейчас ты рассказываешь какие вы "свідомі" журналисты...

Я розумію, що ви тут всі розумні, причому занадто. Але над кожним телеканалом головує "свій" Ярошенко, Порошенко, Фірташ...і так далі...Які ви маєте претензії до журналістів? Мені що, вийти на майдан Кірова і привселюдно сказати про те, що утискають свободу преси? Я це можу зробити. Але хто мене підтримає? Ви? сумніваюся...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 23:29

ReZident говорит:

Перефразовуючи народну мудрість: скажи мені: де ти працюєш – я скажу тобі: хто твій господар та кому і що лижеш ти… А ще з нетерпінням чекаю відповідь на запитання: а що, хтось культуру спілкування відмінив?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 0:12

Evgenuy говорит:

Я розумію, що ви тут всі розумні, причому занадто. Але над кожним телеканалом головує "свій" Ярошенко, Порошенко, Фірташ...і так далі...Які ви маєте претензії до журналістів?

Сплошная заказуха на канале-виноваты владельцы. Камера прыгает, сюжеты и передачи убогие - дык нет финансирования достаточного.
Ну а журналисты, они ж как и Жорик Вартанов настолько профессиональные,что могут одновременно вести аналитическую передачу и играть с оператором в нарды Smile

Ksusha говорит:

А ще з нетерпінням чекаю відповідь на запитання: а що, хтось культуру спілкування відмінив?

Простите Ksusha! С нетерпением жду ваших новых сюжетов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 8:40

Возьмите Вьюна к себе на работу. Very Happy
Жорик Вартанов будет курить в сторонке Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 9:15

Bishop говорит:
извините, может уже спрашивали, канал перестал быть отражением фразы "все пи№арасы, а ярошенко дартаньян"?

а то хочется иногда посмотреть наш местный канал, с нормальными местными новостями, а был как не сюжет - так пузаков фу, а ярошенко ляля.

теперь канал стал отражением "все пи№арасы, а саинсус дартаньян, пузаков все равно фу. И ярошенко, а кто такой ярошенко? не помним такого.

Как тут сказали - изменилась информационная политика, ха
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 9:24

Evgenuy говорит:
ті люди, котрі працюють на ТТВ і обласному ТВ абсолютно різні. Другим потрібні гроші за свої продукти, першим одне єдине слово "Дякую".

мля, и о каком профессионализме за "дякую" можно говорить? Вам наплевать будет ли ваш канал интересен зрителю, а значит прийдет ли на него рекламодатель. Потому что не нужны вам деньги, лишь бы власнык "спасибо" сказал, а коллега Вьюн, у которого нормальная работа, похвалил за старание. Мрак. Владимир Иванович вернитесь на ТТВ, с вами интересней было! Треш хоть какой-то был
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 10:11

еще вопрос, может немного не по теме, товарищам из ттв - где вас можно посмотреть в интернете ?
//телевизор, кабельное и т.д. вычеркнуто из употребления как класс, хоть тюнер и валяется дето на балконе
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 11:51

ИгнатовЪ говорит:
Возьмите Вьюна к себе на работу.

Бессмысленно
Автолюбитель говорит:
Вам наплевать будет ли ваш канал интересен зрителю

смотря какому зрителю... Тому, который "жвачно" реагирует - фиолетово (ой, опять написал за коллег)
Bishop говорит:
еще вопрос, может немного не по теме, товарищам из ттв - где вас можно посмотреть в интернете ?

я думаю, что выложат где-то в Ютубушке
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 13:15

Евгений, приятно, конечно, что вы здесь пытаетесь отстоять вашу правоту. И доказываете, что на вашем телеканале работают спецы, и которые не просто работают, а ОООЧЧЧень тяжело работают. Но у меня ваши слова ничего кроме ухмылки не вызывает!! Ваши журналисты так обленились, что вообще перестали ходить на какие-то мероприятия, куда легче оператору снять каую-нибудь яму возле Червоной зирки, или падающую стену там же, чтобы превратить сюжет в очередной мрак, лишь бы Хозяин похвалил. А что сейчас изменилось?? да ничего. Пришел новый ХОЗЯИН. Теперь о ямах возле Червоной зирки не слышно, теперь не слышно о том, что местная ничего не делает, как-будто с приходом местной власти стало все причудесно. Вот, знаете, обидно как-то. Чего же мы кировоградцы такие продажные? Если мы себя не ценим, кто же ВАС ДОРОГИЕ ценить будет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Янв, 2011 13:22

якщо ті журналісти котрі нині працюють на ТТВ залишать все так і не закінчивши, то просто соромно буде за безцінні роки

Незаменимых людей НЕ БЫВАЕТ , "незаменимыми людьми устланы все кладбища мира", придут другие, студенты, с новыми идеями, которые будут работать не за деньги, а за идею. Потом студенты вырастают, им захочется уже иметь вознаграждение за свой труд, на их смену придут другие студенты, и так ...............далееSmile)) Вообще вся эта тема выеденного яйца Smile не стоит, не пойму, откуда столько пафоса у вас, дорогой Евгений и КсюшаSmile)??
Страница 4 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: