Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:14

ИгнатовЪ говорит:
Может закроете канал или продайте его, если так все плохо?

это нормальный медиа-ресурс со своей аудиторией. Его (ресурс) нужно только развивать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:16

vyun говорит:
ИгнатовЪ говорит:
Может закроете канал или продайте его, если так все плохо?

это нормальный медиа-ресурс со своей аудиторией. Его (ресурс) нужно только развивать

Без финансирования и мотивации?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:26

vyun говорит:
- я хотел бы посмотреть на ЛЮБОГО из форумчан, кто работая на телеканале, плевал бы на информационную политику.. Хотел бы посмотреть
ну так посмотри, я там и работал и плевал на информационную политику, меня волновало только, чтобы "частотка звучала"(с)токарев
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:33

ИгнатовЪ говорит:

это вопрос к менеджменту канала.
кущовский бит говорит:
ну так посмотри, я там и работал и плевал на информационную политику, меня волновало только, чтобы "частотка звучала"(с)токарев

ну ты, Ляксандр - это ваще уникум... Там и уборщицы плюют на информационную политику... Им бы - чтобы на пол не плевали
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:39

vyun говорит:
ИгнатовЪ говорит:

это вопрос к менеджменту канала.

Ну тогда тема не по теме открыта? Страждущим нужно не на форум.

Мне по фиг сколько они работают и получают, главное чтобы канал давал качественный продукт, не получается, дайте другим и не засоряйте эфир.
А если мотивация не соответсвует вашей квалификации перейдите в другую компанию.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:56

vyun говорит:
отнюдь. ничего мы не рождаем.... Оценивать работу как по мне может токмо профессионал или человек, близкий к кухне телеканала-газеты..

та не.. ни фига! оценивает газету, журнал читатель, покупая ее в киоске или оформляя подписку! А телеканал оценивает зритель переключая кнопочку на своем пульте! А еще всех их вместе оценивате рекламодатель, который опираясь на оценки (см. выше) читателей и зрителей размещает в СМИ рекламу! Или Вы хотете сказать, что банк выбирая себе рекламные носители, звонит журналистам и спрашивает их оценки?

vyun говорит:
а что. изменения только тогда будут. когда начнут нынешнюю власть разделывать? Самому не смешно?

представьте не смешно. вроде, как весь мир так делает.

vyun говорит:
Ну тогда придется жестко сегментировать и форматировать газету-ТВ под ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ...

именно так обычно и делают профессиональние СМИ
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:59

ИгнатовЪ говорит:

а куда?
ИгнатовЪ говорит:
Мне по фиг сколько они работают и получают, главное чтобы канал давал качественный продукт

вот таким, как вы я и писал, чтобы не оценивали, не умея оценивать
ИгнатовЪ говорит:
не получается, дайте другим и не засоряйте эфир

а кто сказал, что они его ЗАСОРЯЮТ?
ИгнатовЪ говорит:
А если мотивация не соответсвует вашей квалификации перейдите в другую компанию

В какую, позвольте спросить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 12:00

Уважаемый топикстартер и работники телеканала, вы тему для срача открывали?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 12:09

ИгнатовЪ говорит:
Мне по фиг сколько они работают и получают, главное чтобы канал давал качественный продукт, не получается, дайте другим и не засоряйте эфир.

А если мотивация не соответсвует вашей квалификации перейдите в другую компанию.

+1

кстати, вчера умышленно посмотрел, наверное, новый продукт телеканала ТТВ. Это было в формате местных новостей, кажется называлось "В розрізі тижня". Вел программу по моему пониманию Evgenuy, за кадром часто звучала вроде Ksusha. Над ведущим гордо крутился крупнозернистый глобус, который, очевидно, в формате местных новостей должен был символизировать их глобальность. Exclamation Кроме этого глубуса не заметил разницы с переиодом "господства Ярошенка". Теже скучные репортажи "подари книжку библиотеке" и "юбилей такого-то" вместе с бредовым (судя по всему заказанным новой властью) сюжетом, что магазины на остановках нужно снести. Лично я и не только я, считаю одной из самых удачных идей прошлой власти - раздать остановки общественного транспорта предпринимателям, чтобы те разместили там небольшие магазинчики и привели в порядок остановку, а потом смотрели за ней. Другое дело, что городская власть должна следить за выполнением условий выгодных горожанам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 12:17

vyun говорит:
ИгнатовЪ говорит:

а куда?
ИгнатовЪ говорит:
Мне по фиг сколько они работают и получают, главное чтобы канал давал качественный продукт

вот таким, как вы я и писал, чтобы не оценивали, не умея оценивать
ИгнатовЪ говорит:
не получается, дайте другим и не засоряйте эфир

а кто сказал, что они его ЗАСОРЯЮТ?
ИгнатовЪ говорит:
А если мотивация не соответсвует вашей квалификации перейдите в другую компанию

В какую, позвольте спросить?

Демагогия вьюн, спор ради спора? Зачем?
Неужели кому-то нужно пояснение, что телевидение оценивает зритель, обыкновенный, среднестатистический зритель. Он голосует лентяйкой без пояснение окружающим и собственной совести, не интересно и щелк на на другую программу.И ФСЕ!!!
Я не смотрю этот канал, мне он не интересен, это первое и второе, форум это не то место где нужно проводить меркетинговые исследования популярности твканала.

Проблема по моему в качественном менеджменте и финансировании, решит ее канал будет иметь перспективу, нет, ну и ......
Слава Богу сейчас большой выбор медиопростора.

А влез в эту темку чисто из патриотических побуждений, за город обидно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 14:41

ИгнатовЪ говорит:
Неужели кому-то нужно пояснение, что телевидение оценивает зритель, обыкновенный, среднестатистический зритель.

мне нужно. объясни, каким хреном журналист, живя впроголодь, и не имея возможности не то, чтобы купить себе машину, а влача жалкое существование писал про "такое...", потакая желанию невъе"енного зрителя смотреть клубничку? А?
ИгнатовЪ говорит:
Он голосует лентяйкой без пояснение окружающим и собственной совести, не интересно и щелк на на другую программу.И ФСЕ!!!

Ну и хер с ним, со зрителем. Пусть идет на "тарелку" с 199 каналами и сравнивает с СиэНэН
ИгнатовЪ говорит:
Я не смотрю этот канал, мне он не интересен, это первое и второе, форум это не то место где нужно проводить меркетинговые исследования популярности твканала.

Какой маркетинг? забудь это слово. В Кировограде "маркетинг" начинается со слова "бюджет". СКОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ на контент.
ИгнатовЪ говорит:
Проблема по моему в качественном менеджменте и финансировании,

Алилуйя...
ИгнатовЪ говорит:
решит ее канал будет иметь перспективу, нет, ну и ......

МЕСТНЫЙ канал ВСЕГДА будет иметь приоритет, ибо не одному Киевскому каналу неинтересен город, если нет крови или "клубнички"...
ИгнатовЪ говорит:
Слава Богу сейчас большой выбор медиопростора.

Вперед!!!
ИгнатовЪ говорит:
А влез в эту темку чисто из патриотических побуждений, за город обидно.

А может, так же и выйдешь из нее??

Пипец, как много "иногородних патриотов"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 14:59

ИгнатовЪ говорит:
Проблема по моему в качественном менеджменте и финансировании, решит ее канал будет иметь перспективу, нет, ну и ......

+100
Если зашли сюда работники канала для конструктивного диалога то давайте его вести в плоскости развития канала, а не в плоскости "сам дурак".
Какими новые продуктами Ваш канал планирует нас порадовать?
Какую Вы собираетесь занять позицию по отношению к власти правящей?
Вообще, что хотите сделать чтобы мой палец тянулся к кнопке Вашего канала?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 15:11

vyun говорит:
Ну и хер с ним, со зрителем.

А зачем тему заводили?! Выйдите в перерыв, покурите, обсудите узким кругом галимую работу. А то "мы на вас ложили, но к дискусии готовы".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 17:30

извините, может уже спрашивали, канал перестал быть отражением фразы "все пи№арасы, а ярошенко дартаньян"?
а то хочется иногда посмотреть наш местный канал, с нормальными местными новостями, а был как не сюжет - так пузаков фу, а ярошенко ляля.

Мудрая cова, а vyunа вы каким боком к топикстартеру привязали?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 17:32

да ,кстати, мне тоже интересно ,заводил тему Евгений, сам признавшись ,что он Салтан, журналист ттв, а копья ломает Вьюн. непонятно как-то, к тому же, почему и матерится в эфире))))
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: