Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 11:21

vyun говорит:
это все равно, что мне, как бизнесмену оценивать труд налоговика. Я считаю. что он по умолчанию "Михалыч-в-красных-труселях". а он считает, что я. Налоговика может оценить только налоговик, а журналиста - коллега. А зритель... непонятно. что ему нужно, зрителю-то...

это щас, буквально, Вы что-то новое в журналистике рождаете - вещь в себе. Газеты для журналистов, телеканалы для журналистов и т.п. Я так думал завсегда, что для зрителя, читателя это, а вон оно че:

vyun говорит:
А зритель... непонятно. что ему нужно, зрителю-то...

теперь буду знать, чтобы понять хорошая передача али нет, нужно получить образование специальное, пройти "Школу молодого журналиста" на ТТВ и, навереное, желательно поработать в пресс-службе большого завода, а иначе лучше сразу:

vyun говорит:
вы же не журналист? поэтому спокойно перещелкните канал
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 11:31

Evgenuy говорит:
У мене виникає запитання: А коли востаннє ви дивилися наш телеканал? Якщо ще за часів правління Ярошенко, тоді все зрозуміло.

видите, какой смелый журналист пошел "часів правління Ярошенко", еще полгода назад, Вы повторяли за ним мантры, а сейчас "Свободу не спыниты!". Я-то лично к "заслуженному юристу" не очень хорошо отношусь, но Вы бы хотя бы молчали, он, как никак, работу Вам дал, если Вы там работали, как говорите, по 18 часов, значит она Вас устраивала.

А канал Ваш смотрел давече, случайно кнопочка залипла на НОВЫНАХ. Изменений пока ноль. Снова показали пару ям на дорогах и снова, угадайте с одного раза, кто в этом виноват? Ясен-красен - Пузаков! А новая власть, они молодцы, канешна, но че сделать-то могут? Какой с них спрос? А Пузаков гад, канешна! Вон и снег не убраный на улицах. Это снова он Пузаков. Вот это и есть Ваш вклад в медиа-простор плюс дрожащая картинка и пропадающий звук.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:08

Я і за його керівництва виказував своє невдоволення тим що відбувається на телеканалі. А з приводу сьогодення, ось коли подивитесь кілька наших продуктів, зробите висновки що змінилося, ось тоді і буде про що вести розмову.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:34

Evgenuy говорит:
Я і за його керівництва виказував своє невдоволення тим що відбувається на телеканалі.

ну да-ну да, а потом садился в эфир и с отвращением делал то, что он приказывал, но ладно, бог Вам судья

Evgenuy говорит:
А з приводу сьогодення, ось коли подивитесь кілька наших продуктів, зробите висновки що змінилося, ось тоді і буде про що вести розмову.

дык говорил, что смотрел, пост выше или поспешил посмотреть? С понедельника сидеть у телека? Во скоко? И особо, интересно, когда власть критиковать будете или у нас в городе ща усьо у шыколаде?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:38

Мер доручає підлеглим виправити ситуацію, таке ж завдання ВІД УСІХ має і TTV. На жаль, в першому і другому випадку завдання не підкріплено нічим.
Та досить виправдовуватися, ближче до справи. TTV вже міняється і будь-що продовжить рухатися вперед. Шкода лише, що не увесь колектив TTV цього прагне. От якби ще до бажання декого та підтримку колег додати, то і фінансове питання було б не таким болючим.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:42

Re: Канал TTV. Готові до дискусії...

Что-то я читал и так и не понял,
Evgenuy говорит:
ТТV - інформаціний канал, якому перекривають диханння

Кто эти люди которые мешают?
Или просто уровень канала и передач настолько никудышний, что никто в него не желает вкладывать деньги?
До следующих выборов ещё далековато. Что же делать ?))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:43

Мер доручає підлеглим виправити ситуацію, таке ж завдання ВІД УСІХ має і TTV. На жаль, в першому і другому випадку завдання не підкріплено нічим.
Та досить виправдовуватися, ближче до справи. TTV вже міняється і будь-що продовжить рухатися вперед. Шкода лише, що не увесь колектив TTV цього прагне. От якби ще до бажання декого та підтримку колег додати, то і фінансове питання було б не таким болючим.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:51

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:55

Ksusha говорит:

TTV вже міняється і будь-що продовжить рухатися вперед.

Изменения связаны лишь с тем, что ваши "честные" журналисты перестали петь мантры Ярошенку. Всё остальное осталось на том же первобытном уровне.
Ksusha говорит:
Мер доручає підлеглим виправити ситуацію

Вот это вы сейчас и показываете приимущественно. Только он эти "доручення" будет давать ещё очень долго, а в городе как ничего не делалось, так и не делается.

Последний раз редактировалось: ReZident (Вс, 16 Янв, 2011 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:57

Ksusha говорит:
Мер доручає підлеглим виправити ситуацію, таке ж завдання ВІД УСІХ має і TTV.

Ksusha говорит:

Ksusha говорит:

Ksusha говорит:

да нам и с одного раза понятно, что мэр раздает задания всем и ТТВ тоже Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 16:47

Автолюбитель говорит:
критерий оценки журналиста или канала может быть один - интересно мне его смотреть или читать или нет

+1

vyun говорит:
Налоговика может оценить только налоговик, а журналиста - коллега.

Но ведь вам не нужно работать в Китае (или на любом другом производстве) что бы понять какого качества там делается продукция (не в обиду Китаю).

vyun говорит:
что ему нужно, зрителю-то...

ИМХО Важное умение журналиста - определять желания целевой аудитории.

Vedmak говорит:
Если б хотелось, улучшили б, а так: либо придумки не хватает, либо хотенья нет

А о чем по-вашему должны быть передачи?
Это не притензии, просто интересно. Не так уж и много в Кировограде событий.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 22:10

Не совсем понятен смысл поднятия данной темы. Пока в ней нет абсолютно никакой конкретики, даже саморекламы. Вы хотите вызвать сочувствие и уважение на том основании, что работаете по 18 часов за копейки? Но этот факт сам по себе не является поводом для уважения. При всём цинизме поговорки "Умный человек не может быть бедным" в ней есть здравый смысл. Расскажите, что у вас поменялось, что ещё планируете изменить. Порекомендуйте какой из ваших "продуктов" стоит посмотреть, чтобы увидеть те изменения, о которых вы пишите. И ещё. Надеюсь, никого не надо убеждать, что безвозвратно ушло то время, когда ТВ было диковинкой и горожане смотрели местные каналы из-за прогноза погоды и в надежде увидеть знакомых людей или знакомые дома, пусть даже в репортаже о несанкционированной свалке. Сегодня людям надо совсем другое, и в обстановке всеобщего доступа к Интернету и к сотням каналов от тарелки за балконом надо хорошо покрутиться, чтобы привлечь зрителя к малобюджетному местному телевидению.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 6:29

Автолюбитель говорит:
это щас, буквально, Вы что-то новое в журналистике рождаете - вещь в себе. Газеты для журналистов, телеканалы для журналистов и т.п. Я так думал завсегда, что для зрителя, читателя это, а вон оно че:

отнюдь. ничего мы не рождаем.... Оценивать работу как по мне может токмо профессионал или человек, близкий к кухне телеканала-газеты..
Автолюбитель говорит:
теперь буду знать, чтобы понять хорошая передача али нет, нужно получить образование специальное, пройти "Школу молодого журналиста" на ТТВ и, навереное, желательно поработать в пресс-службе большого завода

ирония в данном случае не сильно уместна
Автолюбитель говорит:
И особо, интересно, когда власть критиковать будете или у нас в городе ща усьо у шыколаде?

а что. изменения только тогда будут. когда начнут нынешнюю власть разделывать? Самому не смешно?
Эммануэль говорит:
Но ведь вам не нужно работать в Китае (или на любом другом производстве) что бы понять какого качества там делается продукция (не в обиду Китаю)

Ну тогда придется жестко сегментировать и форматировать газету-ТВ под ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ... А она у нас дюже быстро меняет свое мнение... В этом беда украинского ТВ-газет.. А качество нужно оценивать, когда знаешь РЕАЛИИ..
Эммануэль говорит:
ИМХО Важное умение журналиста - определять желания целевой аудитории

Уже писал - аудитория балувана
Эммануэль говорит:
Это не притензии, просто интересно. Не так уж и много в Кировограде событий

Любой местный ТВ-канал - он ДОЛЖЕН обслуживать интересы громады.... но беда в том. что ТВ у нас - элемент пропаганды....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 6:32

diletant говорит:
Вы хотите вызвать сочувствие и уважение на том основании, что работаете по 18 часов за копейки? Но этот факт сам по себе не является поводом для уважения.

почему же не является? А потом мы жалуемся на то, что платим врачу в больнице, менту на улице и не к ночи будет упомянуты СЭСнику, когда держим ларек с фруктами.... Все оттого, что не понимаем РЕАЛИЙ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:06

Может закроете канал или продайте его, если так все плохо?
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: