Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Канал TTV. Готові до дискусії...

Автор
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 2:22

Канал TTV. Готові до дискусії...

ТТV - інформаціний канал, якому перекривають диханння, але він все одно хапає повітря. Йому дякують ЛЮДИ, а не ті, хто платить та "замовляє музику". Наш телеканал та його колектив готові до полілогу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 9:19

Evgenuy, пускай я буду вашим неблагодарным зрителем! Тем более я не видел и не вижу, за что вас надо благодарить! Вы должны ещё заслужить, чтобы у вас были благодарные зрители!
Вы не ответили на мой вопрос по поводу извинений в эфире обманутых вами людей!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 21:17

Вот блин критиканы.Никакой конструктивности в коментах Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Янв, 2011 12:41

Гудвин говорит:

Телеканал это целый ресурс, которым должны заниматься специалисты и не только журналисты. А советы и мнения нужно собирать на улице, а не на форуме.
Должна быть команда профессионалов и мотивация.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 11:41

saha100 говорит:
Гудвин говорит:

Телеканал это целый ресурс, которым должны заниматься специалисты и не только журналисты. А советы и мнения нужно собирать на улице, а не на форуме.
Должна быть команда профессионалов и мотивация.

Это уж точно, полностью согласен!))) Но к критике нужно прислушиваться, и делать определенные выводы, а не искать крайнего, виновного! Причем тут для TTV партия регионов? Как они влияют на неё пусть расскажут лучше! Как Ярошенко????? Хотя ответа мы не получим, тема форума закрыта! А Евгений просто сбежал отсюда!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 12:15

Andrey36 говорит:
А Евгений просто сбежал отсюда!

очень жаль ,много потерял.
среди плевел нарыл бы и зерно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 12:26

я вас умоляю, какаху бы он бы тут нарыл максимум, годную к употреблению
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 12:37

кущовский бит говорит:

Две! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 12:43

Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 17:18

Гудвин говорит:
Вот блин критиканы. Никакой конструктивности в коментах Confused

Какая конструктивность тут может быть, если наше ТТВ все угнетают, обижают!? Сначала Ярошенко, теперь ПР! А они все бедные и несчастные!!!! Как им плохо беднягам то! Никто их не любит, все неблагодарные! Но судя по всему они тут больше не появятся, так что это будет просто обсуждение темы, но без виновников торжества! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2011 17:47

кущовский бит говорит:

Кущовский бит ,что оставляешь ,то другие и нарывают))))

Андрей, судя по твоему неугомонному интересу к теме, у меня складывается такое впечатление, что у тя личный зуб на ттв или его руководителей. или с Оксаной Владимировной проблемы... Ну уж очень твой интерес смахивает на личные разборки.
Что с Жени взять, дитя еше...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2011 9:50

Живчик говорит:
кущовский бит говорит:

Кущовский бит ,что оставляешь ,то другие и нарывают))))

Андрей, судя по твоему неугомонному интересу к теме, у меня складывается такое впечатление, что у тя личный зуб на ттв или его руководителей. или с Оксаной Владимировной проблемы... Ну уж очень твой интерес смахивает на личные разборки.
Что с Жени взять, дитя еше...

нет, ты ошибаешься, мои зубы это мои зубы, и ни на кого я их не собираюсь использовать! Laughing
Просто тошно смотреть этот канал!
Я незнаю, кто такая Оксана Владимировна, и не хочу знать, как и не хочу знать их руководство! Ничего здесь личного! Так что ошибаешься! Ну а если Женя дитя ещё, так пусть детские программы и ведет, а не плачется, что его везде обижали и обижают!!!
Просто есть с чем сравнивать! ТТВ до Ярошенко при Токареве, ТТВ при Ярошенко и сейчас, это как говорят в Одессе ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!!
А интерес в том, что я хочу смотреть хорошее, нормальное качественное местное телевидение! И меня не должны волновать вопросы их кадров, финансов и т.п.
Не плачься, что тебе не дают работать, не дают раскрыться, чтоб тебя тут пожалели!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2011 14:29

Andrey36 говорит:
А интерес в том, что я хочу смотреть хорошее, нормальное качественное местное телевидение! И меня не должны волновать вопросы их кадров, финансов и т.п.

Ты думаешь, Женя компетентен в этих вопросах?..

Хорошее ,качественное тв это прежде всего деньги, интересные форматы и проекты, качественное оборудование. Откинь, чего нет у ттв, и получишь результат.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: