Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ночной клуб Фьюжн скорее жив чем мертв, или наоборот???

Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент и Кировоградские учредители?
Есть 20% 20% [ 12 ]
Есть, но только как у типичной Кыровоградской дыскотэки 60% 60% [ 36 ]
Нет будущего 20% 20% [ 12 ]
Всего голосов: 60
Автор
СообщениеПт, 14 Янв, 2011 22:42

Ночной клуб Фьюжн скорее жив чем мертв, или наоборот???

Еще одна интересующая меня издалека тема:
Где же звезды хотя б раз в месяц, или все уже выдохлись и в Кировоградском стиле после нескольких месяцев шума потихоньку покатились по наклонной в сторону генделика??? Смотрю периодически сайт! Каждые выходные выступает *уйзнает кто из *уйзнает откуда с гонораром 100 долларов...
Наслышан о Новом годе там и вот собственно вопрос - риторический:
Новый год 2011 во Фьюжн осознанный провал???
- Как вышло так что пришло всего 70 человек???
- Не думают ли учредители что тема - "Зачем на новый год кого-то приглашать из звезд тк к нам и так придут" оказалась провальной???
- Не думают ли они что звезды в клубе это его имидж, который регулярно нужно поддерживать...
- Неужели покупая порше и айфон, а не ездя на жигулях и как все с нокией, не становится понятно что это и есть необходимые атрибуты современного делового человека - быть в тренде...
- Неужели непонятно что не приглашать звезд в клуб или приглашать "артистов" последнего ранга, известных в узких кругах, а-то и вообще не известных это не уважение к имиджу клуба, а попросту его потеря???
- Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент и Кировоградские учредители? Или все-таки нужно брать кого-то из столицы?
- Может ли кировоградский топ менеджмент с зарплатой около 3000 грн обеспечить нормальную работу ночного клуба "всеукраинского уровня" (всеукраинского уровня судя по интерьеру и музыке)???
Интересно было бы мнение госпожи и господина Березкиных, плюс дальнейшие планы, может быть афиша звезд на ближайшие пол года, если таковые конечно будут...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 9:59

Господин Березкин, тертый капиталист (примерно так я себе представляю владельцев фабрик XIX века Англии, по взглядам естественно).
Ну, а касательно зарплаты - "Если людей можно (учитывая результат на выходе) заставить работать за меньшие деньги, собственник обязательно заставит."
Имхо, им нужен этот клуб, как госпоже Виктории "Лайм".
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 11:15

На счет зарплаты я согласен - зачем платить человеку больше, если его и так все устраивает... Но мой вопрос скорей звучит так - может ли человек ограниченый нищенской зарплатой на всеукраинском уровне быть в тренде???? Ездить по другим клубам и городам, по хорошим клубам в которых в среднем за вечер среднестатистический посетитель тратит его месячную зарплату, да и вообще не ограничен ли данный топ менеджер во взглядах на жизнь благодаря такой зарплате, и то, которую никогда вовремя не получает? Грубо говоря - может ли бедный и голодный человек мыслить широко, шагая в ногу с аудиторией клуба??? Не зря же в Киеве и других больших городах средняя зп хорошего арт-директора хорошего ночного клуба составляет от 3000 до 5000$...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 11:34

риторические вопросы задаете, alexsmile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 12:29

alexsmile говорит:
На счет зарплаты я согласен - зачем платить человеку больше, если его и так все устраивает... Но мой вопрос скорей звучит так - может ли человек ограниченый нищенской зарплатой на всеукраинском уровне быть в тренде???? Ездить по другим клубам и городам, по хорошим клубам в которых в среднем за вечер среднестатистический посетитель тратит его месячную зарплату, да и вообще не ограничен ли данный топ менеджер во взглядах на жизнь благодаря такой зарплате, и то, которую никогда вовремя не получает? Грубо говоря - может ли бедный и голодный человек мыслить широко, шагая в ногу с аудиторией клуба??? Не зря же в Киеве и других больших городах средняя зп хорошего арт-директора хорошего ночного клуба составляет от 3000 до 5000$...

Соглашусь с вами. Но, возможно, у реальных владельцев клуба другое восприятие словосочетания "быть в тренде".
Например, на известном предприятии города, "Креатив", было время, когда работникам рангом ниже управленца 2 месяца не платили заработную плату. Тренд такой? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 12:57

alexsmile, пожалуйста определитесь, по какой именно причине решили поднять тему:
1. Вам мало платили за менеджмент клубом?
2. Лично Вас кинули Березкины или просто давит жаба глядя на них?
3. Жизни нет, что Вы не "в тренде"?
4. Ваш вариант.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 13:42

4. Никакого отношения к клубу не имеею... Несколько знакомых там работают разве что... Но это не к тому...
Когда открылся фьюжн - появилась надежда на выход из ступора провинциальной ночной жизни Кировограда... Но щас вижу что ступор все там же... Вот по этому собственно... За малую родину обидно... Не учит жизнь людей... Это видимо минтальность такая...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 13:43

А рокв смотрю юморист))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 13:49

Я конечно, не Березкин, но:
alexsmile говорит:
- Как вышло так что пришло всего 70 человек???

Понты прошли - вот реальный смысл существования в Кировограде клЮбов
alexsmile говорит:
- Не думают ли учредители что тема - "Зачем на новый год кого-то приглашать из звезд тк к нам и так придут" оказалась провальной???

Наверное, уже уверены
alexsmile говорит:
- Не думают ли они что звезды в клубе это его имидж, который регулярно нужно поддерживать...

Наши потребители НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Они приходят в клуб померяться пипирками, а не послушать "звизду".... и в "Ланруж" попасть, и фотки потом выложить в Однокласснико-Контактах
alexsmile говорит:
- Неужели покупая порше и айфон, а не ездя на жигулях и как все с нокией, не становится понятно что это и есть необходимые атрибуты современного делового человека - быть в тренде...

ИМХО, пора уже приходить к ценностям прагматичного Запада - на понтах (кредитный айфон, таксующая Дачия-Логан и "прикольная трендовая косовороточЬка с распродажи") далеко не уедешь..
А то, что в очередной раз "проект всеукраинского уровня" разбился о кировоградский реализьм - вина маркетинга "Фью" (его некоторые "Фузион" называют... аудитория, мля). Очередные попытки окультуривания туземцев пали от рук суровой реальности...
alexsmile говорит:
- Неужели непонятно что не приглашать звезд в клуб или приглашать "артистов" последнего ранга, известных в узких кругах, а-то и вообще не известных это не уважение к имиджу клуба, а попросту его потеря???

Ну, другие и этого не делают - не приглашают ВАЩЕ никого. Все те же затертые диджеи и купленная на толпу бутылка шампанского...
alexsmile говорит:
- Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент и Кировоградские учредители? Или все-таки нужно брать кого-то из столицы?

Менеджмент не виноват - просто он работает по стандартам, не приспособленным к кировоградским реалиям
alexsmile говорит:
- Может ли кировоградский топ менеджмент с зарплатой около 3000 грн обеспечить нормальную работу ночного клуба "всеукраинского уровня" (всеукраинского уровня судя по интерьеру и музыке)???

Не может. Причины - выше

Лично я глубоко верю в то, что строить сурйозный клюб в городе, где люди не готовы отдавать "средний чек" захудалого киевского клуба - это либо нужно очень верить в Кировоград, или быть наивным..

Не хочется заканчивать пост на пессимизьме, но извините - не сдержался... Не готов кировоградец платить за канделябры и маникюр для администраторши
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 21:38

alexsmile говорит:
Грубо говоря - может ли бедный и голодный человек мыслить широко, шагая в ногу с аудиторией клуба??? Не зря же в Киеве и других больших городах средняя зп хорошего арт-директора хорошего ночного клуба составляет от 3000 до 5000$...

уважаемый, может стоит платить и десять косарей, другой вопрос отобьет ли клуб эти зарплаты в кировограде?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 22:21

alexsmile
Ваш пост - это пост ярчайшего образца потребителя, взрощенного на продуктах массовой культуры. Вам, дорогой, хочется гламура - шоб все по настоящему, как в журналах и клипах. Основная цель огламуривания (читай - приукрашивания) ПРОДАТЬ товар, потому в него вкладываются приличные деньги, чтобы заработать больше, на серьезном уровне. В наших кировоградских реалиях количество возможных вложений в гламур как бы то ни было КОНЕЧНО. А такое гламурное заведение как клуб требует вложений бесконечных.
Не рентабельно это в нашем городе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 22:41

Автолюбитель говорит:
alexsmile говорит:
Грубо говоря - может ли бедный и голодный человек мыслить широко, шагая в ногу с аудиторией клуба??? Не зря же в Киеве и других больших городах средняя зп хорошего арт-директора хорошего ночного клуба составляет от 3000 до 5000$...

уважаемый, может стоит платить и десять косарей, другой вопрос отобьет ли клуб эти зарплаты в кировограде?

Тут простая истина - для того чтобы заработать - нужно вложить, в том числе если своих навыков не хватает(зачастую так и бывает), именно, вернее в первую очередь в идейного вдохновителя... По этому в любой большой грамотной компании есть топ менеджмент который зарабатывает в десятки, а-то и сотни раз больше среднестатистического сотрудника… Люди другой формации, неограниченные бытовыми проблемами, временными рамками присутствия на рабочем месте и тд… Попросту люди не такие как все, живущие и думающие по-другому… А остальные серые мыши, которые получают «как все» или чуть больше... И только в лучшем случае через несколько лет бизнес начинает приносить дивиденды... Это к сожалению азы правильного бизнеса... А Кировоградцы хотят сегодня вложить, а завтра уже заработать, причем заработать никому ничего за это не платив... Ну или платив копейки... Это например как, если сделать ремонт в заведении не пригласив дизайнера, а сделав его по собственному ограниченному вкусу(кстати так большинство кировоградских кафе и клубов делает) исходя из того, что – «нечего платить столько денег дизайнеру, тк они все-равно вряд ли отобьются»... И тут снова мы упираемся в простые истины трендов и престижа…

Последний раз редактировалось: alexsmile (Сб, 15 Янв, 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 22:52

prazdnik говорит:
alexsmile
Ваш пост - это пост ярчайшего образца потребителя, взрощенного на продуктах массовой культуры. Вам, дорогой, хочется гламура - шоб все по настоящему, как в журналах и клипах. Основная цель огламуривания (читай - приукрашивания) ПРОДАТЬ товар, потому в него вкладываются приличные деньги, чтобы заработать больше, на серьезном уровне.

По-моему полный бред... Я например пишу это для того, чтоб когда я раз в 3 месяца приезжал в Кировоград, я мог пойти и потратить пару сотен баксов, отдохнуть и не чувствовать себя в забитой провинции - в городе их прошлого, в котором с момента моего многолетнего отъезда ничего не изменилось(не считая столичных цен на баре ))))... Причем я думаю что во-первых таких как я много и это основная аудитория, а во-вторых и сами бы Кировоградцы были бы не против если бы у них в городе было правильное заведение всеукраинского уровня, в которое хотя бы раз в месяц они могут прийти и отдохнуть на все 100, рядом со звездами шоу бизнеса и просто красивыми людьми, и где звезды, гламур, красота являются неотъемлемой частью имиджа, которого в Кировограде попросту нигде больше нет....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 23:06

Да и еще...
Я взрослый человек, и прекрасно понимаю что борьба за идею никогда ни к чему хорошему никого не приводила...
Это собственно ответ на вопросы о моей заинтересованности в данном вопросе...
Мне абсолютно всё-равно Березкины или не Березкины, порше или лексусы, айфон - верту...
Совершенно не за что не борюсь и совершенно ничего не отстаиваю(кроме правильности своих мыслей заработанных богатым жизненным опытом)...
Основной мессадж этого всего - просто поделится своими мыслями и понять "почему все так *уёво" и что об этом думают сами Кировоградцы...
Собственно к этому и опрос...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Янв, 2011 23:39

alexsmile говорит:
Причем я думаю что во-первых таких как я много

для того, чтобы клуб окупал расходы на артистов, нужно чтобы, желающие alexsmile говорит:
потратить пару сотен баксов
находились не один раз в три месяца.
Если вы не знали, то могу проинформировать: таких в Кировограде по прежнему не много Very Happy .
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: