Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ночной клуб Фьюжн скорее жив чем мертв, или наоборот???

Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент и Кировоградские учредители?
Есть 20% 20% [ 12 ]
Есть, но только как у типичной Кыровоградской дыскотэки 60% 60% [ 36 ]
Нет будущего 20% 20% [ 12 ]
Всего голосов: 60
Автор
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 20:59

alexsmile говорит:
Вот вам и звезды мирового уровня)))

не знаю как звезды, но телы зачетные... если в этот четверг будут такие же, то +1
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 21:18

ReZident говорит:
Не знаю кто как, но я изначально не связывал с этим клубом никакого "супер-прорыва". Для меня это просто очередной кировоградский клуб с довольно приятным дизайном, но не больше!
А все эти растекание мыслью по древу относительно нехватки креативных идей в развиитии и.т.д- не понимаю Exclamation У кого есть что сказать и предложить идите напрямую к руководству, а обсуждать проблемы в инете и ничего не делать это любимая народная забаваVery Happy
Ребята, оглянитесь вокруг, посмотрите где мы живём. Нельзя построить "рай" в отдельно взятом уголке, когда вокруг бескультурие, нищета и серость. И у Березкина в мыслях нет нести на себе крест "мессии" кировоградской клубной жизни. Ресторан и клуб, это не больше чем имиджевая "цяцька" местной феодальной семейки.

Вот! Полностью поддерживаю мысль " имиджевая "цяцька" ". Так оно и есть.
Этому заведению, как никакому другому,сейчас нужны три человека:
а) PR-менеджер, возможно из местных, способный учитывать менталитет горожан. Только имея достаточно крепкие связи в молодёжной местной тусовке, можно добиться достаточного резонанса.
б) Управляющий. Этим всё сказано. Естественно, это приглашённый специалист, высокооплачиваемый специалист, напрямую завязанный с фин. отдачей предприятия.
в) Финансист. Разумеется приглашенный специалист, для которого ведение такого предприятия не в диковину, и обязанности которого, не заниматься ведением книги кухонных расходов, (в чём я практически уверен) как сейчас, а заниматься просчётом возможных прибылей и рисков, от приглашения тех или иных звёзд, взаимодействуя с вышеуказанными спецами.

А покуда, все эти персоналии, мной указанные, слиты воедино в "мозговом центре" господ Берёзкиных, возу оставаться там и по ныне.
Что касается "рая в отдельно взятом уголке", вот его и можно построить, опираясь на существующее вокруг "бескультурие, нищету и серость" именно на контрасте, с привлечением заинтересованных специалистов, которые понимают о чём я сейчас.

И к руководству идти не надо, это ни к чему не приведёт)) Достаточно, дать ссылку на этот форум, у кого есть возможность.
Вы забываете, что люди которые построили этот развлекательный центр, разумные, и читать умеют. Ведь никто из вас, сейчас трещащих здесь, не смог сделать ничего похожего в городе, верно?

Что касается младшего персонала, которым не доплачивают, задерживают и пр. Это будет продолжаться всегда, пока не будут сделаны существенные подвижки в общем благосостоянии заведения.
Это отрыжка местного менталитета - "Мне мало платят, но зато я работаю в престижной фирме, И езжу в троллейбусе, с осознанием того что я - местный суперстар"

Что скажете господа форумчане?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 21:43

Буквастик говорит:

Этому заведению, как никакому другому,сейчас нужны

Телепортация лет на 5-7 в будующее.

Мне клуб нравиться, жене тоже (а это главное), цены как везде. В клуб не кушать ходят (кухню не пробовал). Но вот музыка...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 21:44

+500
Особенно тонко про троллейбус и расчеты рентабельности в кухонной книге)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 22:37

кстати Станислав Березкин стал депутатом ВР от БЮТ на днях.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Фев, 2011 23:17

C чем мі его от всей души, как говорится, и поздравляем.
зы я такими как Бахмач и Березкин всегда восхищался и восхищаюсь...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Фев, 2011 7:39

почему в СШП стриптиз танцуют стриптизёрши, а у нас танцовщицы? ну сколько можно смотреть на это мелкосисечное безобразие?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Фев, 2011 10:27

lilpimp говорит:
ну сколько можно смотреть на это мелкосисечное безобразие?

сагласен тема силикона не раскрыта! хочется пасматреть на какое-нибудь уебище с халадцом в сиськах.

И есчо хочется BBM(big black mom), после того как старший березкин стал нардепом он наверное может эта себе пазволить?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 14:48

unkle.beer говорит:

уже ПР. Что так будет наверно никто и не сомневался)
http://novosti.kr.ua/index.php?cat=2&catop=list&newsID=2914&newsop=select&page=
Цитата:
Депутат Станіслав Березкін вийшов з фракції БЮТ-Батьківщина і увійшов до фракції Партії регіонів у Верховній Раді.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Мар, 2011 22:54

gava говорит:
уже ПР. Что так будет наверно никто и не сомневался)

Красавец Попандополо
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2011 15:05

Цитата:
Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент

Насколько мне известно, есть часть топ-менеджмента не Кировоградского происхождения. Может как раз наоборот - именно из-за этого ("чужие" не въехали в кировоградский менталитет) и есть какие-то недочеты?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2011 16:56

Я там не был месяца 4. Зашел, а там уже Provocateur-II
как зашел так и вышел
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2011 17:16

Спартак и сова перешли в Лиану? или слухи?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2011 22:02

Вроде как какой-то мажор снял им клуб и они сейчас там(инфа 78,5).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2011 7:54

Буквастик говорит:

Этому заведению, как никакому другому,сейчас нужны три человека:

О времена, о нравы.
Никому не интересна судьба тетра им.Кропивницкого (Зимний театр), но как народ переживает за элитарную рыгаловку.......

unkle.beer говорит:

Брехня!!!!!!!!!
От Партии Регионов, кол им в задницу.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: