Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ночной клуб Фьюжн скорее жив чем мертв, или наоборот???

Есть ли будущее у Кировоградского ночного клуба, если у руля Кировоградский топ менеджмент и Кировоградские учредители?
Есть 20% 20% [ 12 ]
Есть, но только как у типичной Кыровоградской дыскотэки 60% 60% [ 36 ]
Нет будущего 20% 20% [ 12 ]
Всего голосов: 60
Автор
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 0:08

prazdnik говорит:
alexsmile говорит:
Причем я думаю что во-первых таких как я много

для того, чтобы клуб окупал расходы на артистов, нужно чтобы, желающие alexsmile говорит:
потратить пару сотен баксов
находились не один раз в три месяца.
Если вы не знали, то могу проинформировать: таких в Кировограде по прежнему не много Very Happy .

Не согласен... Артисты это имдж - если в 0 и то хорошо... Раз месяц нагоняешь людей, у них остается хорошее впечатление и они приходят еще приводя друзей, и тогда, только тогда ты отбиваешь эти деньги...
Чувствую нужно провести тренинг в Кировограде на тему - "Кумулятивные процессы в бизнесе" )))
И еще есть здравая идея - не приглашать артистов в пятницу и субботу, когда они и так бабло зарабатывают... Пусть приглашают во-вторник или в четверг например... Люди придут 100пудово(возьмите к примеру концерты например Киркорова в филармонии - да хоть и в понедельник, все-равно аншлаг)... Но это если это ни какая-то там певичка "мята" например, а какой-то Иракли к примеру... Артистов в районе 10000 долларов как украинских так и Российских вагон... В этом просто надо варится и приглашать их тогда когда у них уже есть концерты в Украине, а для этого с ними надо постоянно работать, а не наскоками... В этом тоже должен быть вкус и должна варить голова...
Да и пустующий в будний день клуб может вполне реально, раз уж не принести СРАЗУ денег, то сделать хорошую шумиху в городе, что позитивно скажется на его имидже... Плюс опять же насколько я наслышан у Вас возрождается местное ТВ, а именно канал Кировоград - вполне реально сделать аналог каких-то светских хроник и раз в месяц когда приезжает звезда снимать об этом передачу... Как она живет в Кировограде, где она ест, как готовится к концерту в этом клубе, что об этом думают посетители и тд... Это тоже все пиар и реклама, тем более что за регулярные интервью с реальными звездами канал Кировоград 100пудово будет делать это бесплатно ну или за билеты...
В общем опять пришел к тому, что для этого клуба не хватает свежей головы толкового арт-директора с нестандартными взглядами... Вот просто из-за того что мне не спится сколько идей родил, которые бери и хоть щас и воплощай... Будем наедятся что этот форум кто-то из руководства фьюжн читает и хоть часть моих мыслей им поможет выйти их творческого тупика...
P.S. На должность арт-директора не претендую... Работу не предлагать )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 2:37

alexsmile говорит:
рядом со звездами шоу бизнеса и просто красивыми людьми, и где звезды, гламур, красота являются неотъемлемой частью имиджа

голубизна какая-то Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 10:35

Rockv говорит:
пожалуйста определитесь, по какой именно причине решили поднять тему:
стопудняк конкурент подсиживает Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 12:24

vyun говорит:
и в "Ланруж" попасть, и фотки потом выложить в Однокласснико-Контактах

я со всеми Вашими коментами полностью солидарен. вот это правда. спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 13:29

Не знаю кто как, но я изначально не связывал с этим клубом никакого "супер-прорыва". Для меня это просто очередной кировоградский клуб с довольно приятным дизайном, но не больше!
А все эти растекание мыслью по древу относительно нехватки креативных идей в развиитии и.т.д- не понимаю Exclamation У кого есть что сказать и предложить идите напрямую к руководству, а обсуждать проблемы в инете и ничего не делать это любимая народная забаваVery Happy
Ребята, оглянитесь вокруг, посмотрите где мы живём. Нельзя построить "рай" в отдельно взятом уголке, когда вокруг бескультурие, нищета и серость. И у Березкина в мыслях нет нести на себе крест "мессии" кировоградской клубной жизни. Ресторан и клуб, это не больше чем имиджевая "цяцька" местной феодальной семейки.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 14:59

Есть надежда на иногородний дирекшн.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 18:55

ReZident говорит:
Ресторан и клуб, это не больше чем имиджевая "цяцька" местной феодальной семейки.

Два чая этому, достойному, мсье.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 9:12

alexsmile говорит:
Основной мессадж этого всего - просто поделится своими мыслями и понять "почему все так *уёво" и что об этом думают сами Кировоградцы...

... если вы - житель столицы, то вам нынче тяжко понять кировоградские реалии... НЕ НУЖОН кировоградцам гЛомурь.. Есть понятие АДАПТАЦИИ формата, сходя из культурных ценностей той территории, где планируется насаждаться масс-культура. Строите клуб - узнайте, ЧТО НУЖНО кировоградцу, а не "приезжающему раз в три месяца с двумястами баксами" жителю другого города, шоб "он не чувствовал пи"доватизма".

Автору темы: сходите в Камелию, почувствуйте там что-то... А еще лучше начать вечер в "Фениксе", а продолжить во "Фьюжене"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 9:21

alexsmile говорит:
В общем опять пришел к тому, что для этого клуба не хватает свежей головы толкового арт-директора с нестандартными взглядами... Вот просто из-за того что мне не спится сколько идей родил, которые бери и хоть щас и воплощай...

Идеи безусловно - хороши, но СТАНДАРТНЫ до зевоты.. А арт-директора нужно именно столичного, чтобы охерел от того, что "туземцы" при зарплате в 1200 гривен, сцуко, не хотят оставлять в вверенном клубе по 100 баксов..

Я - не специалист ресторанного бизнеса, но уверен, что Кировоград - город небольших демократичных кафешек с ДЕМОКРАТИЧНЫМ прайсом. Нужно ТРИ ресторана ВЫСОКОГО ценового диапазона, пяток кафе среднего уровня. А так - ЕДИМ ДОМА
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 9:24

KLUBBER говорит:
Есть надежда на иногородний дирекшн.

"Вах, баюс, вах, баюс". Причины выше
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:16

vyun говорит:
... если вы - житель столицы, то вам нынче тяжко понять кировоградские реалии... НЕ НУЖОН кировоградцам гЛомурь..

получилось как-то нечаянно намедни посмотреть программу шоумания

ну что я могу сказать насчёт гломура и укрзвёзд
такие же крестьяне неизвестно откуда как и везде
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:39

lilpimp говорит:
такие же крестьяне неизвестно откуда как и везде

"село - оно и в Африке - село"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 11:52

ReZident говорит:
Не знаю кто как, но я изначально не связывал с этим клубом никакого "супер-прорыва". Для меня это просто очередной кировоградский клуб с довольно приятным дизайном, но не больше!
А все эти растекание мыслью по древу относительно нехватки креативных идей в развиитии и.т.д- не понимаю Exclamation У кого есть что сказать и предложить идите напрямую к руководству, а обсуждать проблемы в инете и ничего не делать это любимая народная забаваVery Happy
Ребята, оглянитесь вокруг, посмотрите где мы живём. Нельзя построить "рай" в отдельно взятом уголке, когда вокруг бескультурие, нищета и серость. И у Березкина в мыслях нет нести на себе крест "мессии" кировоградской клубной жизни. Ресторан и клуб, это не больше чем имиджевая "цяцька" местной феодальной семейки.

+100.
Very Happy

Честно говоря сам не понимаю, зачем в уездном, небогатом городишке открывать элитный ресторан или ночной клуб с суперэлитными ценами. Ради осознания собственной значимости на уровне местного бомонда?
Не думаю, что владелец отбивает затраченные средства.
Ни к чему хорошему это не приведет, в конце концов он наиграется и будет считать бабки, начнет экономить в первую очередь на персонале, что скажется на уровне обслуживания и качестве предлогаемых услуг, затем следует плохая репутация заведения и финита ля комедия.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 13:49

ИгнатовЪ говорит:
Честно говоря сам не понимаю, зачем в уездном, небогатом городишке открывать элитный ресторан или ночной клуб с суперэлитными ценами.

В Кировоградской области, в с. Власовка (это недалеко от Кременчуга и Светловодска) с населением в 3000 человек есть клуб "Мастер", по качеству по моему не уступает Фьюжену, идальянская мебель, кузнечная ковка. Дирекция себя поставила так, что там постоянно есть клиентура, которая приезжает с Светловодска, Кременчуга и Полтавы. Где-то раз в месяц там выступают звезды украинской эстрады. Почему? Обслуживание и кухня - супер, цены - не заоблачные, а вполне нормальные (как для такого клуба) ну и плюс работа арт-директора. Так что проблема Фьюжена как по мне все же в дирекции, а не в городе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Янв, 2011 17:33

ReZident говорит:
Ребята, оглянитесь вокруг, посмотрите где мы живём. Нельзя построить "рай" в отдельно взятом уголке, когда вокруг бескультурие, нищета и серость.

+10000000000000000
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: