Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Массовая гибель птиц и рыбы в мире. Люди, что это??

Автор
СообщениеВс, 09 Янв, 2011 0:37

Массовая гибель птиц и рыбы в мире. Люди, что это??

В Италию пришли дожди из мертвых птиц. Загадочное природное явление, с которым уже сталкивались жители США и Швеции, в пятницу наблюдали и на Апениннах. Сотни мёртвых белых голубей и горлиц усеяли улицы города Фаэнца. Клювы птиц покрыты синим веществом, происхождение которого пока не установлено.

Напомним, с начала года свидетелями загадочной гибели птиц – чёрных дроздов и галок – стали жители американских штатов Арканзас и Луизиана, а затем и шведского городка Фальчёпинга.
СТРАШНО!!!!!аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Янв, 2011 1:23

Прям как у Стругацких. "Волны гасят ветер"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Янв, 2011 2:33

лет 20 назад, у нас зимой на лесопарковой тоже было немеряно дохлых птиц, только уровень паники в СМИ равнялся 0
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Янв, 2011 3:27

Арбитр говорит:
лет 20 назад, у нас зимой на лесопарковой тоже было немеряно дохлых птиц, только уровень паники в СМИ равнялся 0

Угу, было... Как раз на рыбалку зимнюю ходил. Ворон немеряно дохлых было. И чуть выше нуля было, и уже чууууть пахло...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 13:29

madman говорит:
Арбитр говорит:

Угу, было... Как раз на рыбалку зимнюю ходил. Ворон немеряно дохлых было. И чуть выше нуля было, и уже чууууть пахло...

да в ту зиму было тысячи дохлых птиц
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 13:41

Это новая птичья секта!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 14:36

они не покаялись публично, как просил их в прошлом веке отец Востриков?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 15:47

кущовский бит говорит:
просил их в прошлом веке отец Востриков

а это шо за черт?
знаю Кострикова и Голикова, а это шо за перец?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 16:30

unkle.beer говорит:
кущовский бит говорит:
просил их в прошлом веке отец Востриков
а это шо за черт? знаю Кострикова и Голикова, а это шо за перец?
спросите у о. бендер, он у них колбасу крал
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 18:57

Слушайте, вам в реальной жизни страшилок не хватает, что в инете бред псевдо-журналюг выискиваете?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2011 20:18

Мне кажется, наблюдательные люди, могли заметить в природе и без падения птиц большое количество метаморфоз...
Конечно в некоторых статьях это приплетут куда надо и куда не надо... И к концу света и к 2012 и т.д Но пока случаи с птицами для меня загадка...

Цитата:
Слушайте, вам в реальной жизни страшилок не хватает, что в инете бред псевдо-журналюг выискиваете?

Ну так если человек пытается истину откопать то это хорошо...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Янв, 2011 2:18

Истерия началась с красноплечих чёрных трупиалов (а не дроздов, как их кто-то неправильно перевел), потом посыпались птицы с неба в других городах и на другом континенте, потом вымыло горы мертвой рыбы на пляжи востока США... Тем временем в Англии третий год подряд под новый год на берег вымывает тысячи трупов крабов, и никто не трубит.

Насчет теорий заговора - видать сериал Flash Forward сыграл свою роль.

Пока самое простое объяснение - изменившийся температурный режим, и как минимум с водными обитателями это наиболее правдоподобное объяснение.

ЗЫ: еще бы сюда дорисовать вымирание пчел, летучих мышей и шмелей - был бы отличный апокалиптический топик.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Янв, 2011 8:31

что вы как детишки, язычки трете. конец цивилизации в современном виде не за горами. лучше учитесь простым ремеслам, которые вам помогут выжить после апокалипсиса. ткать, ковать, хлеб печь. я вот, к примеру, знаю, как лить металл, делать порох и еще много чего.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Янв, 2011 8:57

кущовский бит говорит:
я вот, к примеру, знаю, как лить металл, делать порох и еще много чего.

я знаю как пенициллин выращивать и стрелы делать например. не пропадем, бро!

ShootNick говорит:
видать сериал Flash Forward сыграл свою роль

скорее сериал "Событие" или Секретные Материалы )

ShootNick говорит:
Пока самое простое объяснение - изменившийся температурный режим

а до птиц он каким боком?
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: