Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Массовая гибель птиц и рыбы в мире. Люди, что это??

Автор
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 11:17

Возможно, причина в изменения климата из-за того, что с Гольфстримом проблема.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 11:19

Oks80
какая например?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 11:47

Oks80 говорит:
Возможно, причина в изменения климата из-за того, что с Гольфстримом проблема.
не в гольфстриме дело, гольфстрим это побочный процесс. дело в в ВР, а следовательно, в людях
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 14:10

unkle.beer говорит:
Oks80
какая например?

Земля налетела на небесную ось, Гольфстрим остановился и Майя уже пакуют чемоданы. Вы разве не слышали?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 14:34

Это изменения климата за наблюдаемое время,мы сейчас просто больше узнаем а лет 200 назад мы бы и не догадывались. А как насчет малого ледникового периода 17-19 веков?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 21:33

ShootNick говорит:
Земля налетела на небесную ось, Гольфстрим остановился и Майя уже пакуют чемоданы. Вы разве не слышали?

А гугл дает конец света каждый год, я лично на 2019 остановился, надоело...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Фев, 2011 23:40

А сколько птиц заблудилось в испарениях Эйяфьятлайокудля...
Я лично жду, когда бетельгейзе уже станет наконец-то сверхновой, пишут что пару недель будет ночью светло как днем, а через пару десятков лет землю догонят и более тяжелые чем свет частицы. Но магнитное поле нас теоретически защитит, хотя этого никто толком не знает.Жаль только будет это неизвестно когда, в любой момент ближайшей тысячи лет, но естественно,в инете приурочили к декабрю 2012. А какой это переворот в экономике если ночью будет светло, поэтому лучше, чтобы это было зимой. А зрелище-то какое!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 0:58

Хочу себе шубу из соболя!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 11:40

Catarpillar говорит:

Время сейчас такое, что нехорошо пить, курить, Др.На.И и шубу из соболя
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 12:05

4all говорит:
Catarpillar говорит:
Время сейчас такое, что нехорошо пить, курить, Др.На.И и шубу из соболя
отсыпьте, да так, чтобы у меня тоже в голове взорвалась бетельгейзе
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 13:24

Lara говорит:
Клювы птиц покрыты синим веществом, происхождение которого пока не установлено.
СТРАШНО!!!!!аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Я говорю это похоже на:
Цитата:
Кожные грибковые заболевания

Они вызываются грибками рода Achorion и Trichophiton. Эти инфекции являются очень опасными, птицы быстро заражаются ими друг от друга.

Признаком заболевания является белесый налет, образующийся на коже головы и вокруг клюва. Через несколько дней он темнеет, и если не будет проведено лечение, вскоре в пораженных местах начнется выпадение перьев, а кожа покроется грубыми чешуйками.

Данные симптомы похожи на симптомы попугайной чесотки. Для точного диагностирования необходимо провести анализ налета. Курс лечения назначает ветврач, к которому следует обратиться при появлении симптомов заболевания.

Кандидамикозы

Эта группа заболеваний вызывается дрожжеподобными грибками рода Candida albicans, которые всегда присутствуют на слизистых оболочках здоровых птиц. Развитие заболевания происходит только в тех случаях, когда у птиц значительно снижается сопротивляемость организма. Грибок поражает слизистые полости клюва, дыхательных путей, иногда зоба и верхней части пищеварительного тракта.

Признаком заболевания является серый творожистый налет желтоватого цвета, образующийся в полости клюва и зоба.

http://bird.at.ua/index/gribkovye_zabolevanija/0-33
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 13:40

Я также слышал, что участились случаи рака у крабов!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 20:46

Catarpillar говорит:
Я также слышал, что участились случаи рака у крабов!!

Ага и свинки у кабанов...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 20:56

Vedmak
Catarpillar
вы шо бывшие КВНщики из 25 школы?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Фев, 2011 21:08

уж я, так точно
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: