Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Коммунизм - живее всех живых?

Автор
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:03

идеология

О.Дануца говорит:
ок, пусть будет коммунист Пузаков. Я против, потому что не разделяю эту идеологию, кто-то за, их может окахаться больше. Флаг (красный) в руки.

А какую ты идеологию разделяешь? И что тебе в этой идеологии не нравится? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:07

Re: идеология

yourban говорит:
И что тебе в этой идеологии не нравится? Rolling Eyes

Да это как раз не вопрос. В этой идеологии нравится что-то на сегодняшний день менее чем 3-м процентам населения.

Последний раз редактировалось: Stalker (Пт, 08 Дек, 2006 16:09), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:20

Stalker говорит:

Да это как раз не вопрос. В этой идеологии нравится что-то на сегодняшний день менее чем 3-м процентам населения.

Я не спрашиваю какому населению, что нравится, а что нет. Ты ж социальные опросы не проводил по этому поводу? Или ты знаешь все чего желает население? И где ты вообще взял эту инфу?)
Я спрашивал ЧЕМ не нравиться ?!?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:26

yourban говорит:
Я спрашивал ЧЕМ не нравиться ?!?

Да КРОВЬЮ не нравится на руках этих товарисчей. 33-м, 37-м. Уничтоженной культурой. Лагерями и унижением. Да что говорить! Мерзавцы, прикрывавшиеся некоей, не важно какой, идеологией.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:35

yourban, сразу виден вишкіл коммунистических митингов Rolling Eyes Вот за что не люблю коммунистическую идеологию - так это за органически свойственные ей цинизм и хамство. И за уничтоженные миллионы. Но это отдельный разговор, который с собеседников подобного вашему уровня я даже и начинать не буду.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:39

Any говорит:
разговор, который с собеседников подобного вашему уровня я даже и начинать не буду.

Мдя. А я не сдержался. И какого? Вранья наслушаться?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:49

Stalker говорит:

Да КРОВЬЮ не нравится на руках этих товарисчей. 33-м, 37-м. Уничтоженной культурой. Лагерями и унижением. Да что говорить! Мерзавцы, прикрывавшиеся некоей, не важно какой, идеологией.

Ты понимаешь что ты сам себе противоречишь?
Я говорю про идеологию ... основателями были К.Маркс и Ф.Энгельс продолжил В.Ленин.
Если бы ты хоть полистал эти книги, то там бы ты ненашел призывов к уничтожению наций, народов и т.п. Это идеология не делит людей на нации, населения, а делили на классы. Вспомни лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь".
И вообще, у них нет четких определений коммунизма и социализма и все что с ними должно быть связано. Эта идеология не отточена т.к. зараждалась очень давно, но работы К.Маркса очень далеко заглянули в будущее и он многое обьяснил, предсказал по развитию производительных сил, капиталов, мировой экономики и тд.
Люди коммунистами не рождались и не будут рождатся. Идеологию с грудным молоком не привить. Если бы твой сосед разбился на машине Вольво, ты б не начал бы говорить чтобы закрыли завод Вольво из-за этого, правильно? А ты бы, я так думаю, начал бы узучать причины и следствия и влияние так называемого Человеческого фактора и только потом бы сделал вывод, виноват завод Вольво или водитель и обстоятельства при которых произошла авария.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:52

yourban говорит:

Я говорю про идеологию ...

Нафиг идеология, приводящая к такому мраку? Дискредитировали - дальше некуда. Фтопку!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:56

yourban говорит:
Это идеология не делит людей на нации, населения, а делили на классы. Вспомни лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь".

Убил аргументом наповал Laughing Массовые уничтожения по классовому признаку, безусловно, намного цивилизованнее национального геноцида. Только воспеваемая вами компартия умудрялась сочетать и то, и другое.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:57

Тьфу, блин, собиралась же не вступать в дискуссии с комуняцкими прихвостнями Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 16:59

Any, снимаю шляпу Smile
А таки не удержалась и с шовинистом затеяла дискуссию?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 17:07

Any говорит:
Народ, ну что ж вы так, все на одного-то? Laughing Вы б еще справку о доходах для полноты картины потребовали...

yourban, сразу виден вишкіл коммунистических митингов Rolling Eyes Вот за что не люблю коммунистическую идеологию - так это за органически свойственные ей цинизм и хамство. И за уничтоженные миллионы. Но это отдельный разговор, который с собеседников подобного вашему уровня я даже и начинать не буду.

Примитивность человеческого мышления в том, что они должны изучаемое отнести к плохому или хорошему к черному или белому. И только тогда, они определяться с пониманием того что анализируют. Идеологию коммунизма любить не надо и также как и любую другую т.к. все человеком созданое далеко до совершенства.
Доводы твои просто ничтожны, абсолютно безосновательны и пусты и вообще, не имеют ни какого отношения к тому, о чем мы тут говорим. Ты мыслишь поверхностно, а я никогда ни к чему так не подхожу, по этому ты в одном права - у нас разные уровни. Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 17:16

Stalker говорит:

Нафиг идеология, приводящая к такому мраку? Дискредитировали - дальше некуда. Фтопку!

Из чего ты исходишь когда пытаешься критиковать? Знаешь, в производстве есть такие понятия, если ты взялся чтото критиковать, то ты должен чтото в замен предлогать. А так, критика ничего не стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 17:21

yourban говорит:
Примитивность человеческого мышления в том, что они должны изучаемое отнести к плохому или хорошему к черному или белому. И только тогда, они определяться с пониманием того что анализируют. Идеологию коммунизма любить не надо и также как и любую другую т.к. все человеком созданое далеко до совершенства.
Доводы твои просто ничтожны, абсолютно безосновательны и пусты и вообще, не имеют ни какого отношения к тому, о чем мы тут говорим. Ты мыслишь поверхностно, а я никогда ни к чему так не подхожу, по этому ты в одном права - у нас разные уровни. Arrow

Господи, помилуй нас, грішних... І відкіля воно таке дике виповзає? Пане, ви мені за стилем ведення дискусії дуже нагадуєте одного чоловічка на цьому форумі - палкого шанувальника східних звичаїв - котний, на жаль, був змушений нас залишити. Я завжди вважав фанатиків дещо... огидними. З ними не варто вступати у суперечки, вони все одно не здатні вислухати співрозмовника.

До речі, такий тип дуже легко розпізнати за манерою будувати фрази. Дуже багато абстрактних понять, котрі нагромаджуються одне на одне, взаємознищуючи свої семантичні поля. Перечитайте перші два речення - вони позбавлені сенсу. І далі за текстом - те саме. Патетика комуністичних промов.

І ще оця перлина:

Цитата:
в производстве есть такие понятия, если ты взялся чтото критиковать, то ты должен чтото в замен предлогать. А так, критика ничего не стоит.

Хтось зрозумів цю фразу? Я ні, хоча перечитав тричі.

Дуже цікавий випадок для лінгвістів і психіатрів...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 17:31

[quote="Any"] yourban говорит:

Убил аргументом наповал Laughing Массовые уничтожения по классовому признаку, безусловно, намного цивилизованнее национального геноцида. Только воспеваемая вами компартия умудрялась сочетать и то, и другое.

К чему ты это говоришь? Что ты мне пытаешься доказать? я говорил о идеологии, ты же мне лозунги читаешь! Если ты хочешь мне доказать, что компартия в СССР в период с 1917г. по 1991 ни чем не ззанималась, кроме как геноцидами народов и уничтожением по классовому признаку, то пожалуйста.... я выслушаю твои доводы и аргументы - но не ЛОЗУНГИ!
Страница 1 из 58
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: