Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Вы до сих пор оставляете свои вещи в ящике для личных вещей торговой сети Фуршет и уверены в их безопасности?

Автор
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 10:22

Saliy, про твиттер феерично.
Я написала Приватбанку заявку на их же сайте, описала суть проблемы. Через дня три перезвонили из Днепропетровска, спросили, мол, на что жалуюсь. Я и по телефону описала суть проблемы. "Я в этом не компетентен, разберемся, перезвоним". Идет 2-й месяц)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 15:25

Казявка говорит:
Я сама лично в Кишене оставляла сумку а в дверце торчал ключ от другой ячейки))

как это?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 17:43

Вот! Вот он век IT-технологий! Теперь обращения и жалобы пишут в твиттер Laughing

Про ПриватБанк вобще улыбает. Они на письменные обращание в банк отвечают раз через тридцать. Наверное все время на твиттер тратят Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 17:58

нашел такую же тему в группе кировоградцы на одноклассниках. наверное велыка кышеня старается
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 18:09

mironich_kirov говорит:
нашел такую же тему в группе кировоградцы на одноклассниках. наверное велыка кышеня старается

типа у них лучше Laughing это происходит во всех супермаркетах!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 19:41

unkle.beer говорит:
подождите, а там разве не тетенька выдает номерки и кладет на полку весчи?

Saliy говорит:
Я еще в пятницу написала в своем твиттере обращение к администрации сети с просьбой решить вопрос с ящиками.

дважды феерично! администрация фуршета подписана на ваш твиттер?

Кстати да, на Волкова, последний раз(очень давно) была тетенька и занималась охраной имущества покупателей Smile

Проблема с ячейками во всех "магазинчиках": Фуршет, АТБ, Кишеня...

Смысла оставлять вещи у входа, в наших меГомаркетах нету.

Зачем ставят камеры и дублируют охрану, высокоинтеллектуальными охранниками непонятно...

P.S. админы этого ресурса когда-то починят нормальную работу тегов и смайлов? /браузер хром, не вставляются теги, смайлы/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 20:32

Saliy говорит:
Вначале я пыталась вызволить сумку самостоятельно, пытаясь открыть один ящик за другим.

Из сайта антифуршет мы узнали, что Вы это делали около 10 мин. "В таком приятном занятии я провела минут десять.", это одно упоминание. "После пяти минут топтания возле ящиков, и 10 неудавшихся попыток найти свой," это второе упоминание. Теперь дальше по сценарию: Saliy говорит:
Одним моим ключом, оказывается, можно открыть не менее 7-ми ящиков. Именно столько насчитала я открытых ячеек, с чужими вещами, пока мы нашли ячейку с моим рюкзаком. А мы ведь прошли половину всех имеющихся ячеек!

Т.е., делаем вывод - Вы не смогли открыть все ящики, но представитель персонала тем же самым ключем смогли открыть. Значит можно предположить, что наверное замки реагируют на опечатки пальцев представителя персонала. Laughing Ведь у Вас ничего не получалось, а тут пришел рабртник и Вашим ключем вскрыл 7 ящиков. Нестыковочка. Дальше нестыковочка - из сайта: "Потому что трижды, нет, четырежды пожалела, что оставила в сумке наушники, плеер и внешний жесткий диск на сумму в 500 грн." Тут - Saliy говорит:
Лично у меня в сумке было личных вещей гривен на 700
Так сколько было на самом деле? Или завтра будет внешний диск на 1000 грн.? Короче, мой вывод - не очень удачно придуманная история с намеком на неуклюжий сарказм...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 22:33

Сколько платят за такие трогательные истории?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 23:36

Very Happy

Последний раз редактировалось: RTV (Пн, 06 Фев, 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 0:33

Цитата:
Ведь у Вас ничего не получалось, а тут пришел рабртник и Вашим ключем вскрыл 7 ящиков

А может сотрудник просто был сильнее?
Или уже все забыли историю про магнитофон и две кассеты/видеомагнитофон-видеокассеты/дисковод-дискеты?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 0:58

Как по мне, автор слишком перенервничал... Про твиттер спасибо!
Надо будет у себя что то написать про приватбанк (ксати, хороший повод для флешмоба) Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 12:48

Живчик говорит:
Казявка говорит:
Я сама лично в Кишене оставляла сумку а в дверце торчал ключ от другой ячейки))

как это?

Вот так) Я например ставила в 45 ячейку а ключ от 27 был)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 13:17

Saliy говорит:
Rockv, именно охранник с рацией и глазами перепуганного ребенка и отправил меня в поиски админстратора.

Крепко ж вы его напугали Laughing
Vedmak говорит:
не очень удачно придуманная история с намеком на неуклюжий сарказм...

Дядя-следватель дело говорит Wink
amadeus говорит:
ксати, хороший повод для флешмоба

А вот это - дельно!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 16:40

там одним ключем можно все открыть!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Мар, 2011 20:34

В НОРМАЛЬНЫХ супермаркетах перед входом в торговый зал должен быть установлен рулон со стретч-пленкой. При помощи этой пленки, охрана (по желанию клиента) может оборачивать сумки входящих в торговый зал (во избежание краж продукции). А у нас? Охранник с матюгальником в ухе и перепуганными буркалами бежит и горлает, чтобы оставляли вещи в камере хранения. Я лично никогда свои шмотки не оставляю и, на выходе, на вопрос: "Предьявите содержимое сумочки" - обычно посылаю. Лучше бы администрация маркетов о качестве продаваемой продукции побеспокоилась, а не о кражах!
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: