Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет в с. Бережинка

Автор
СообщениеПн, 20 Дек, 2010 17:55

Интернет в с. Бережинка

всем доброе время суток.
переехал недавно, никого здесь не знаю, т.е. узнать, как обстоят дела с интернетом не у кого. но не думаю, что все так запущено. люди интернет юзают по-любому.
так вот вопрос. есть ли на форуме люди, живущие в Бережинке, или просто кто сможет помочь советом, как подключить интернет.
нужен в основном для игры по сети на игровой приставке, фильмы и все такое качать не собираюсь, так что думаю скорости 1-2 мб будет достаточно.
есть возможность провести стационарный телефон. смогу ли я при этом подключить, например, "ОГО".
спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Дек, 2010 18:19

а что мешает сходить в местное отделение укртелефона и узнать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Дек, 2010 19:50

Если хата на возвышенности и виден хоть послелок Горный - можно попытать счастья с штормовским радиоинтернетом или ваймаксом.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 6:21

У нас там есть вышка..
Читайте прайс на WIFI http://imperial.net.ua/page.php?al=newprice
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 9:26

imperial говорит:
У нас там есть вышка..
Читайте прайс на WIFI http://imperial.net.ua/page.php?al=newprice

это, если я правильно понял, подключиться стоит 1100 грн? Sad
а вышка где именно стоит? у меня дом не на возвышености. 3г например в доме ловит раз с десяти, на улице более уверенный прием.

Rockv говорит:
Если хата на возвышенности и виден хоть послелок Горный - можно попытать счастья с штормовским радиоинтернетом или ваймаксом.

у штормов спрашивал, сказали что не будет брать

а кто что может сказать про это. покрытие вроде самое лучшее из всех 3г
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 10:23

bu2bu2bu говорит:
Возьмите учше это - http://www.intertelecom.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 11:56

tartar говорит:
bu2bu2bu говорит:

чем он лучше? хотел почитать отзывы что лучше, нашел только двух-трех годичной давности ((
по ценам тарифов примерно одно и тоже, покрытие тоже вроде у обоих компаний нормальное, но мне кажется дешевле cdma.ua подключить, там модем за 1 грн. акционный
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 15:22

tartar говорит:

Самый развадной оператор Украины толковых цен нет есть безлим ну кому нужна такая скорость до 153кбит/сек?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 15:24

bu2bu2bu а у Воли не спрашивали?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 15:30

Марк говорит:
tartar говорит:

Самый развадной оператор Украины толковых цен нет есть безлим ну кому нужна такая скорость до 153кбит/сек?

по выше данной ссылке проследовал, почитал. да! безлим 153кб/сек!!!
пообщался с онлайн помощником, он сначала начал парить безлим. сразу сказал что мне не подходит 153 кб. он предложил это, но сказал что скорость будет до 1мб/сек. хочется хотябы 1,5 из 3,1 завяленных, тем более на карте покрытия я в секторе хорошего сигнала.
и как насчет пинга в 3г сетях?
спасибо.

Марк говорит:
bu2bu2bu а у Воли не спрашивали?

KV_085 Канал 1024K/1024K *
600,00
Без ограничений
до 1024 Кб/
под деньгам ужас получается
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 15:53

bu2bu2bu ага я вот о том же нужно что бы много людей на радио интернет подключалось иначе будет дорогой тариф особенно новый я увидел у них 2024к/2024к 1100 грн у них еще и проблемы с подщиткой скорости вообще должно быть 2048 люди деградируют!На счет пинга скажу так у меня Укртелеком эти модемы в основном не предназначены для игр а что бы качать я себе купил симку за 25 грн и вот скорость 1024к/256к!Меня вполне удовлетворяет правда 6 грн в сутки и того 180 грн в месяц приблизительно так тестировал скорость пинг около 600/800 короче жесть Crying or Very sad Very Happy Ну а вашем случаи берите или Cdma или PeopleNet!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 16:43

качать мне не надо, скачать я и на работе могу.
про пинг смотрел на cdma.ua форуме, пинг у людей от 100-250 ( ну если сотка будет, то мне впринципе и будет достаточно. в шутеры не постреляешь, зато в рейсинги я думаю покататься можно.
может есть еще какие-то варианты? завтра узнаю номер линии, пойду в укртелеком узнаю насчет ОГО
у меня на работе стоит, то пинг у них хоть и на 10 мб лажовый. но все же лучше чем 3г
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 20:18

У меня знакомый живёт в Бережинке на Мира 51 юзает ВОЛЯ 100 - узнай у него что и как
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 20:30

bu2bu2bu говорит:
предложил это, но сказал что скорость будет до 1мб/сек. хочется хотябы 1,5 из 3,1 завяленных

раньше можно было просить тестировать на адресе клиента.
пинг-250 в среднем.а скорость зависит от количества абонентов подключенных к БС.3.1 делится на всех.
у меня скорость от ИТ на тарифе свободный доступ-125-170 клбита/сек,при заявленном до 3.1 мгбит.ну а по праздникам до 512клбит.
вообщем-только посмотреть сайты.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 20:41

Извени не понял ты кому отписался?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: