Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет в с. Бережинка

Автор
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 16:51

пипловский брал модем у товарища проверить, подключался раз из десяти попыток, сигнал 1-2 палочки ((
мне походу надо брать еще и с антенной внешней
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 16:56

bu2bu2bu говорит:
пипловский брал модем у товарища проверить, подключался раз из десяти попыток, сигнал 1-2 палочки ((

мне походу надо брать еще и с антенной внешней

Та я смотрю у вас вообще слабый сигнал странно просто да нет не нужно брать антенну не стоит она того!Ну подождите может у Воли тарифы ниже станут вот сам жду блин хотя уже года 2 они у них такие до этого ромб был ничего так и не изменилось!Жалко конечно что шторм не берет а ваймакс этот спрашивали или вам дорого очень? Комплект оборудования WiMAX (пропускная способность - до 10Мбит/с, работает в радиусе до 25 км от базовой станции ) - от 3800 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 17:02

дорого. это только подключение, и месячная плата тоже нехилая
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 17:56

bu2bu2bu тогда только обычный интернет мобильного оператора киевстар или мтс все вариантов нет!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 21:05

Я так понял что тока воля может туда дать инет по радио?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 11:06

рискну, куплю cdma.ua. отпишусь что, как. если кому-то интересно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 12:40

bu2bu2bu говорит:
рискну, куплю cdma.ua. отпишусь что, как. если кому-то интересно

Вот смотрите может это вам подойдет? http://www.mts.com.ua/ukr/inrternet_packages.php
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 12:42

benchik говорит:

Мне кажется да ну не уверен нужно спросить хотя с их тарифами нет смысла может через пару лет радио интернет станет более актуален!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 23:48

Марк говорит:
benchik говорит:

Мне кажется да ну не уверен нужно спросить хотя с их тарифами нет смысла
Если бы в нашем городе был бы хотя бы один радио-интернетчик с приемлемым качеством, то тогда уже можно было бы рассуждать о том, есть или нет смысла брать эти тарифы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Дек, 2010 11:41

Жека отпишись про сдма, тоже интересно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Дек, 2010 13:59

кущовский бит говорит:
Жека отпишись про сдма, тоже интересно

оке, но брать буду после НГ аж
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Дек, 2010 0:03

Забудьте про скоростя в cdma-технологиях. Хорошо если оно вобще работает и не рвется и не факт, что даже если сегодня скорость хорошая, то через неделю она не станет оооочень маленькой.

Я вобще удивляюсь какой уникум додумался продавать анлимы по cdma. 5-х анлимщиков с торрентом с головой хватит чтобы уложить базу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Дек, 2010 9:27

мне анлим не надо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Дек, 2010 11:46

bu2bu2bu
Не в том суть. Пропускная способность базовой станции очень ограничена и делится она на всех клиентов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Дек, 2010 14:07

я в курсе. почему и выбрал именно cdma.ua. у нас в городе на нем мало людей, вот я и надеюсь что скорость будет нормальная. ну это догадки. а на деле - посмотрим
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: