Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Зроби собі шоу" на канале "Кіровоград"- Кастинг начался!!!

Автор
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 15:16

не нравится как делают другие, делайте сами. ДЕЛАЙТЕ не через "сами знаете какое место"...))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 15:32

DR говорит:
не нравится как делают другие, делайте сами. ДЕЛАЙТЕ не через "сами знаете какое место"...))))

http://lurkmore.ru/Сначала_добейся
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 19:58

Уважаемый, Денис Ржавский. Пик обсуждений был достигнут только из-за того, что зрителей и самих участников держат в незнание. Возникло множество вопросов. Например, когда следующие эфиры после показа дневников, не закончится ли на этом все? Ведь действительно то что происходит с нашим каналом - это "эволюция" Кировоградского ТВ. И это радует. Все переживают чтоб на этом не закончилось. Ведь организаторы нам ничего не говорят.
Не тяжело ведь черкнуть пару фраз о том что правила изменились. Не знаю как кто другой, но я хочу сказать что я очень рад, что такое происходит именно с нашим ТВ, а не с другими... И не много критики только должно помочь обратить внимание организаторов на то что не доработано. К сожалению только этим мы и можем помочь, та как школ такого рода у нас нет. Не спорю, здесь было много грязной критики, которая ничем не может быть обоснована. НО когда никто не разделяет или даже не слышит мнений публики, и держит ее в не видении новых правил - вот тут все рискуют потерять интерес к шоу у зрителя и вызвать негатив у участников.
А о том, что команда старается и работает - это отлично Молодцы! Жду с нетерпением канал нового формата!!! Сергею и всей команде Привет и успехов...
А тётке в жюри - действительно нужно быть попроще...

Последний раз редактировалось: Yudjen (Чт, 03 Мар, 2011 20:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 20:02

hylityttakmalo говорит:
ладно,ладно,не александр я.извините если кого-то обидел.

Да да да... конечно расскажи теперь... Ты сам себя обидел, на большее у тебя нет шансов.. гитлер мля...

Куда модеры этого форума смотрят, что пропустили такой ник да еще и фашистские замашки...?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 20:58

Yudjen говорит:
hylityttakmalo говорит:
ладно,ладно,не александр я.извините если кого-то обидел.

Да да да... конечно расскажи теперь... Ты сам себя обидел, на большее у тебя нет шансов.. гитлер мля...

Куда модеры этого форума смотрят, что пропустили такой ник да еще и фашистские замашки...?

а кто такие фашисты?а кто такой гитлер? а шо вы про себе возомнылы вообще?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 22:31

DR говорит:
Меня зовут Денис Ржавский

Здравствуйте, Денис. Из ваших акцентов понятно, что вам ничто человеческое, оказывается, не чуждо - это я о дружбе, например. Да и весь ваш пост написан с точки зрения общечеловеческих ценностей. Но, вы же понимаете, что в рамках проекта "Зроби собі шоу" ваша роль очень неблагодарна и к общечеловеческим ценностям отношения не имеет. А раз вы так отнеслись к участникам, то они и ответили вам взаимностью. Потому, на мой взгляд, нелепо употреблять словосочетание DR говорит:
грязных подковырок и негодований
в свете вашего стиля судейства. Или вы считаете, что ваши подковырки были чистыми Very Happy?
Как адекватный человек с точки зрения общечеловеческих ценностей хочу поблагодарить вас за оперативный и информативный ответ, а вот руководствуясь вашими методами работы, не постесняюсь спросить DR говорит:
потом совместно руководили продакшн компанией

что-то случилось с компанией или это стало слишком мелко для вас Wink Question .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 0:49

Очень приятно, что сайт посетил DR, не такой он уже фэээ, извините.
Yudjen говорит:
А тётке в жюри - действительно нужно быть попроще...

Тут я не согласна, ну какая же она тетка?? Я лично Елене симпатизирую))
А Алексей Мак - этакий кировоградский метросексуал.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 10:27

chiviki говорит:

А Алексей Мак - этакий кировоградский метросексуал.

алексей мак-цэ багатство нашого города!красивый.ухожений,пахне вкусно,между прочим!такшо не надо його обзивати всякими метро-якось воно там!у нас оно даже метро в городе нема!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 10:46

Друзья, «ЗСШ» это не финал вашей карьеры, а только начало…
Телевидение - это очень сложный, нервный, трудоёмкий и неблагодарный процесс. Я считаю, что в рамках кастинга наоборот был слишком мягок, поскольку жизнь суровей в 1000 раз…
Что б добиться успеха, необходимо быть готовым к любым трудностям. Кастинг это же не сеанс взаимных комплиментов…
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 10:50

Не переживайте) Компания жива и здорова. Её директор мой друг) И он, слава Богу, жив здоров) И у меня всё хорошо)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 13:44

тут такой вопрос

те кто прошел, уже знают об этом?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 14:54

знают
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 15:08

Такое впечатление ,что источник всех знаний для учасников ЗСШ, мол,кто куда прошел - эта ветка на форуме)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 15:57

Katarina, тогда почему не знают, те кто не прошел?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 16:01

hylityttakmalo говорит:
!красивый.ухожений,пахне вкусно,

Это и есть метросексуал)). Посмотрите значение этого слова.
Страница 27 из 29
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: