Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Зроби собі шоу" на канале "Кіровоград"- Кастинг начался!!!

Автор
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 17:08

Спасибо всем за теплые слова, и за критику тоже! Главное не расслабляться, все только начинается) Вот, сегодня утром я был в прямом эфире "Ранкової Кави". Рассказывал про шоу, и про ВанДама зачем-то)...
http://www.youtube.com/watch?v=D7kbhCCrSw8
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 18:57

azer говорит:
Спасибо всем за теплые слова, и за критику тоже! Главное не расслабляться, все только начинается) Вот, сегодня утром я был в прямом эфире "Ранкової Кави". Рассказывал про шоу, и про ВанДама зачем-то)...
http://www.youtube.com/watch?v=D7kbhCCrSw8

это писец, Максимка кто такой что дает свои рецензии и комментарии на областном тв??????

ЗЫ: бирча накуренный был в эфире?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 8:10

Решила и свои 5коп. вставить. Просмотрела ролик с эфира и поняла, что идея не напрасна. Видимо катастрофа в области с выбором ведущих, девочка играет плечами, головой, стучит карандашом о стеклянный стол, а эта фраза "а шоооо..." - специфический региональный колорит не хотелось бы наблюдать с экрана.
А Вы, господин azer, произвели впечатление адекватного человека с потенциалом, посему удачи в проекте, пусть Ваши ожидания не обманутся!)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 8:22

tashka говорит:
а эта фраза "а шоооо..." - специфический региональный колорит не хотелось бы наблюдать с экрана

А по-моему наоборот - признак дурного тона в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ утренней передаче говорить рафинированным языком (або рафінованою мовою).
Плечи - таки да, некрасиво, но симпатичностью ведущей єто компенсируется...

Вообще - ребята молодцы в любом случае
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 9:38

И вообще - у меня иногда складывается впечатление, что тут сидят прям кировоградско-новоархангельские шляхтичи
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 10:12

vyun говорит:
А по-моему наоборот - признак дурного тона в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ утренней передаче говорить рафинированным языком (або рафінованою мовою)

Поэтому в кастинге на роль ведущих предпочтение отдавать местному колориту, владеющему суржиком? Я не отрицаю, что РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ утреннее шоу не предполагает рафинированную речь чинных ведущих, но и не "кировоградско-новоархангельские" диалекты, уж простите.

Последний раз редактировалось: tashka (Пт, 24 Дек, 2010 19:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 10:42

все какие-то дёрганные, не только ведущая

весь гольфстрим вернулся на родину? а чо так?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 13:24

Тю, блин, когда же всем все будет нравиться? Раньше мумия сидела, которая пу...ть боялась, с речью наркомана в коматозе, а сейчас девочку помоложе посадили, красивую, ну может нервничает чуть-чуть. А с кем не бывает? Через пару месяцев стучать ручкой по столу не будет. Лучше бы наши эксперты пошли бы и сами попробывались бы на кастинге, а еще лучше, так ради учебы, что бы показали на телевиденье и собственным опытом научили, провели бы пару передач. Ну это так, лирическое отступление. Мое личное мнение - кировоградское телевиденье оживилось, обновляеться и мне тоже уже приятно его смотреть по утрам (по крайней мере даже чуток интересней, чем уже поднадоевший Притула, который по мельканиям в програмах уже напоминает Галкина в прошлый Новый год)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 13:26

Ой, прям все такие эксперты. Laughing
как на меня, так у них неплохо получается, особенно если сравнивать с тем что было. Я даже сморю по утрам, наполовину с Подьемом(который уже поднадоел).
А кто у них дерганный, так это диджей Компас, этого я сразу переключаю, такое вообще нииззя смотреть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 14:07

Vedmak, я очень даже ЗА красивых девочек с раскованной речью на утреннем шоу, вопрос в том, чему прогрессивные деятели местного телевидения могут научить случайного, пусть и талантливого, прохожего, если не научили держаться перед камерой не бездарную, и весьма милую ведущую.
Дабы предупредить высказывания в стиле - сама приди на кастинг, раз такая умная, скажу, что каждый должен заниматься своим делом, а в этом деле я пользователь, со своими же пожеланиями; по роду своей деятельности привыкла выступать перед аудиторией, но, боюсь, телевидение не заинтересует программа "в гостях у патологоанатома".
П.С. телевизор не смотрю вообще, ориентировалась на ролик на ютубе.

Последний раз редактировалось: tashka (Пт, 24 Дек, 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 14:24

vyun говорит:
А по-моему наоборот - признак дурного тона в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ утренней передаче говорить рафинированным языком (або рафінованою мовою).

С легкой руки Януковича, Азарова, Саинсуса и прочих, суржик стал неофициально вторым государственным языком.
А вы, г-н Управдом, хотите внедрить его в массы с помощью телевидения. Мойшный лизок!
vyun говорит:
И вообще - у меня иногда складывается впечатление, что тут сидят прям кировоградско-новоархангельские шляхтичи

Да нет, такое же быдло, как и вы, хехе.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 14:33

tashka говорит:
Поэтому в кастинге на роль ведущих предпочтение отдавать местному колориту, владеющиму суржиком?

Не стоит передергивать, грамотная речь - важно для ведущего, но нужно учитывать жанр
tashka говорит:
не предполагает рафинированную речь чинных ведущих, но и не "кировоградско-новоархангельские" диалекты, уж простите

прощаю. уверен, что зрители канала вас не сильно поддержат. Есть понятие "живой речи", которой и пользуются телевизионщики там, где это желательно. А в живом языке многие слова звучат то не с тем ударением, то не совсем кошерно с точки зрения черкасско-полтавского диалекта, т.е. литературного украинского языка...

lilpimp говорит:
весь гольфстрим вернулся на родину? а чо так?

Ну, местных почему-то не нашли..
Vedmak говорит:
Мое личное мнение - кировоградское телевиденье оживилось, обновляеться и мне тоже уже приятно его смотреть по утрам

Присоединяюсь. хотя смотрю наше ТВ только в интернете - нет телевизера
Месяц Из говорит:
А вы, г-н Управдом, хотите внедрить его в массы с помощью телевидения.

Боже ж мой... Подземные силы выплюнули мой старый ник. Не-знаю-как-вас-величать, но такой язык мне интереснее..
Месяц Из говорит:
Мойшный лизок!

Нэ вгадав
Месяц Из говорит:
Да нет, такое же быдло, как и вы, хехе.

Какие обороты..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 15:02

vyun говорит:
прощаю. уверен, что зрители канала вас не сильно поддержат. Есть понятие "живой речи", которой и пользуются телевизионщики там, где это желательно. А в живом языке многие слова звучат то не с тем ударением, то не совсем кошерно с точки зрения черкасско-полтавского диалекта, т.е. литературного украинского языка...

что за ерунда, есть понятие "грамотность", есть стандарты и требования, на которые необходимо равняться. если каждый будет равняться на то что ему удобнее, то врачи и повара будут работать без халатов и перчаток, учителя будут учить жизни а не науке, водители будут ездить "навпростець"..
вся начинается с мелочей, ведущий общается с большой аудиторией, он должен прививать культуру общения, манеры, вкус, в конце в концов...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 17:14

vyun говорит:
Боже ж мой... Подземные силы выплюнули мой старый ник. Не-знаю-как-вас-величать, но такой язык мне интереснее..

Хех, ваша фееричная слава альтернативно мыслящей личности бежит впереди паровоза.
Слушайте Верку Сердючку и не выпендривайтесь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 17:25

Месяц Из говорит:
Слушайте Верку Сердючку и не выпендривайтесь.

и Руки вверх
Страница 3 из 29
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: