Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кардридеры от Смартпей - удобный способ для вывода WEBMONEY

Нравится такой вывод?
Да 66% 66% [ 2 ]
Нет 33% 33% [ 1 ]
Всего голосов: 3
Автор
СообщениеСб, 18 Дек, 2010 10:53

Кардридеры от Смартпей - удобный способ для вывода WEBMONEY

Купил себе кардридер в Одессе, хочу поделиться информацией, поскольку знаю, что многие вебмастера выводят суммы по 50 гривен и меньше, что не очень удобно, если работать с посредниками.

Штука более, чем удобная - круглосуточно скидываешь на карту денежку в любой точке планеты и потом с карты снимаешь ))

По деньгам тоже все прикольно - сам кардридер стоит 180 грн, карта - 30 грн. (это разовые платежи)
Загрузка средств на карту идет с комиссией около 2-3%, обналичка по карте - бесплатно.

Вот пара примеров
Код:
Переводы WebMoney-карта НСМЭП
№ карты получ. : 59000900*****
Сумма перевода : 91.53
Комиссия       : 2.47
Код перевода   : ****
--------------------------
Платеж    + 93.53
Сис. ком. + 0.47
К оплате  = 94.00

Код:
Переводы WebMoney-карта НСМЭП
№ карты получ. : 5900090000****
Сумма перевода : 252.93
Комиссия       : 5.07
Код перевода   : *******
--------------------------
Платеж    + 256.72
Сис. ком. + 1.28
К оплате  = 258.00

Что скажете?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Дек, 2010 12:01

50 грн? Вы серьезно?

Украинское Гарантийное Агентство скидывает деньгу на карты вобще без комиссий.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Дек, 2010 16:46

ELF, а ссылки, выходит, нету?
Zero, давай поподробнее.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Дек, 2010 1:18

jcrow
тыц и тыц.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Дек, 2010 11:13

+1 к Зеро, работаю точно так же. Немного геморно прописать карту, долго разбирался шо к чему, но потом - никаких проблем Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 22:06

да сколько уже можно обсасывать одну и туже тему с выводом вм. ну чес-слово достало уже
предлагаю к примеру обсудить вот это и это.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Дек, 2010 10:42

Гарантийное агентство выводит в течении 1-3 банковских дней. А тут сразу деньги зачисляются, хоть 1 января, хоть 32 февраля.
Но я ж не агитирую, мне просто любопытно, что люди думают конкретно по этому способу и не более.

Ссылку не давал, чтобы на спам не смахивали. Исправлюсь - http://smartpay.com.ua | http://webmoney.ua/russian/withdrawfunds

Sand-Man, а какая альтернатива кроме вебманей? Яд?
Сидим, ругаемся, а ведь пользуемся же - лично мне на другие платежные системы уходить неохота...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Дек, 2010 10:51

jcrow говорит:
ELF, а ссылки, выходит, нету?

Я не Эльф ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Дек, 2010 13:32

EVF говорит:
Сидим, ругаемся, а ведь пользуемся же - лично мне на другие платежные системы уходить неохота...

А нужно... ой как нужно... http://rian.ru/science/20101210/307045884.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Дек, 2010 15:14

EVF говорит:
Я не Эльф ))

Ой! Прошу прощения :)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Янв, 2011 11:56

EVF говорит:
Sand-Man, а какая альтернатива кроме вебманей? Яд?

Хотя-бы и тот же ЯД.
Для меня есть 2 критерия по которым я оцениваю ту или иную платежную систему.
1. Доступность для клиентов (т.е. вообще смысл с ней заводиться если она не распространена)
2. Геморройность работы с ней: возможность легкого и быстрого вывода в реальные деньги, удобство работы с системой, адекватный суппорт, низкие комиссионные.

Яд, решает второй пункт - перечеркивая первый. ВМ - с точностью наоборот. Поэтому пользуюсь обеими, а там кому как удобнее. Вебманивские руские и забугорные фантики вывожу через ликпей на приватовские карты. ВМУ сразу через укргарант. 1-3 дня срок не актуальный. Как правило для моих клиентов в Украине клиентам удобнее пользоваться банками поэтому доля платежей ВМУ ничтожно мала. Как правило это срочные переводы через платежные терминалы (пополенние ВМУ кошелька), когда банки не работают.

Были большие надежды на Ликпей, достаточно динамично развивались, но... видимо, не судьба им стать вообще платежной системой.
Может появиться еще что-то.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Янв, 2011 0:29

Может Paypal наконец доверится Украине и разрешит получать деньги Smile
А пока пользуюсь периодически Moneybookers. Напрягают только лимиты на вывод денег.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Мар, 2011 13:52

Zero говорит:
50 грн? Вы серьезно?

Украинское Гарантийное Агентство скидывает деньгу на карты вобще без комиссий.

Не 50, а 5 )) Это 2% - обналичка без комиссии, на остаток по карте какие-то копейки тоже начисляют.
Повторюсь, что вывод моментальный - я могу с кошелька на руки получить за 10 минут, а Вам сколько нужно?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: