Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Специнспектор Иванов как общегородское явление!

Автор
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:40

Специнспектор Иванов как общегородское явление!

http://www.kirovograd.net/shortly/2010/12/8/na_mogili_materi_golovnogo_specinspektora_pogrozhuyut_spraviti_nuzhdu_chorni_antikvarniki.htm

единственний городской чиновник, которого я бы оставил на работе при любой власти!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:53

как страшно жить. всему кировограду уже писать не о чем.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:56

mironich_kirov говорит:
единственний городской чиновник, которого я бы оставил на работе при любой власти!!!

+1

unkle.beer говорит:
как страшно жить. всему кировограду уже писать не о чем.

сам слышал этот спич Иванова по каналу честных новын ТТВ
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 16:10

Его точно Иванов фамилия,не Анискин?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 10:34

mironich_kirov говорит:
я бы оставил на работе при любой власти!!!

и работали бы с ним вдвоём.
как говорит народ : "не знєш броду, не лізь у воду".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 12:22

Barabaka говорит:
не знєш броду

Польське прислів'я?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 12:43

Иванова знаю еще из тех времен когда он был комендантом, и тогда он был принципиальным человеком, хоть и с тараканами в голове, и сейчас он к своей работе относится так же. И то что некоторым горе бизнесменам не нравится его попытки навести порядок в городе это только "+" в его пользу.
Вот такие люди способны что то сдвинуть с мертвой точки и не заглядывая в зад сильным мира сего делать свою работу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 17:38

У нас по часному сектору ходил представитель спецэнспекции и помогал загонять граждан в стойло,Обьясняю!!
Предприниматели,которые организовали свой бизнес с помощью горисполкома(вывозка мусора) недовольны что мало людей пользуется их услугой,Так вот эта делегация ходила по улице и интересовалась ,куда деваете мусор??Они в упор немогли понять что существуют конкуренты,у которых дешевле и услуга качественей(сами грузят,и преезжают когда тебе надо,а не по команде срывайся заслышав в воскресенье гудок машины)Лобирует горисполком свое детище—или детей,
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 21:09

kipa192 говорит:
У нас по часному сектору

а Вы не с Балашевки? а то у нас тоже такое было.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 14:25

kipa192 говорит:
Так вот эта делегация ходила по улице и интересовалась ,куда деваете мусор??

А то что львиную часть мусора выносят в кручи, посадки , к речкам или просто тупо кидают пакеты с мусором среди улицы. К перевозчику мусора "РАФ+", инспекция никакого отношения не имеет, ее проблема чистота в городе.
Теперь если можно телефончик, кто в городе ездит за ведром мусора по вызову, или в удобное для меня время.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 17:00

Saha100—ВЫ уважаемый просто скажите,Я имено тот кто лобирует интересы мусорщиков,и тратит деньги налогоплательщиков на общение в интернете,Скучно на работе??Приезжайте пива попьем,а заодно и проблемы города порешаем,Этакий корпоративчик устроим, Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Дек, 2010 1:15

[quote="saha100"] kipa192 говорит:
Так вот эта делегация ходила по улице и интересовалась ,куда деваете мусор??

Хоть кто-то поднимает этот вопрос? А то вдруг вы его в ближайший лесок, под кусток. На Балашовке кстати шикарный такой лес возле дач. Откуда в нем столько мусора?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Дек, 2010 12:32

Правильный чиновник.Закалка ещё тех времён Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Дек, 2010 21:08

Я очень рад, что у нас хоть один чиновник с головой и нормально относится к своим обязаностям. Иванову респект!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Дек, 2010 8:31

Yuri говорит:
Я очень рад, что у нас хоть один чиновник с головой и нормально относится к своим обязаностям. Иванову респект!

що до обов*язків відноситься нормально - згоден, сам його поважаю! а от на рахунок "з головою" - можна і посперечатись))) Very Happy Laughing Razz Wink
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: