Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Домашний интернет от Киевстар.

Автор
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 15:07

Домашний интернет от Киевстар.

С 1 декабря 2010 года компания "Киевстар" в нашем городе предоставляет услугу «Домашний Интернет».
Используется технология FTTB (Fiber To The Building — «Оптика в дом»): оптический кабель подводится к дому и распределяется по квартирам с помощью медного кабеля Ethernet. Это позволяет обеспечить в каждой квартире качественный доступ к сети Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с.
С преимуществами технологии услуги «Домашний Интернет» можно ознакомиться тут http://www.kyivstar.ua/ru/internet/tech/

Сейчас идет акция «Тест-драйв Интернета» — 2 месяца бесплатно!
Цитата:
(Акция «Тест-драйв Интернета» действует с 26.11.2010 г. по 31.12.2010 г. Для участия в акции нужно подключиться к услуге «Домашний
Интернет» в период проведения акции и внести на счет денежную сумму, которая равняется месячной абонплате за выбранный тарифный план.)

Тарифный план
Пуск - 2 Мбит/с (55 грн)
Драйв - 10 Мбит/с (70 грн)
Турбо - 30 Мбит/с (90 грн)
Мега - 80 Мбит/с (140 грн)

Объем трафика, включенного в тарифный план неограниченный
Стоимость подключения не тарифицируется

По вопросам подключения обращайтесь ко мне в личку или по icq 109-23-0561
(нужно будет сказать Фамилию, Адрес, контактный телефон и тарифный план), с Вами свяжутся в течении дня.
для удобства, можете скачать заявку на подключение, заполнить и переслать мне.
http://file.qip.ru/document/RT1_NMYN/TP__blank_podkluchenieTP.html

Последний раз редактировалось: unkle.beer (Чт, 27 Янв, 2011 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 17:24

Тарифы нормальные, я узнавал, там гарантированная скорость, так что кто на "Империале", "Ромб" и т.д. можите переходить не задумываясь, качество инета будет видно моментом. Сейчас акция до Нового Года платишь за месяц - 2 в подарок. Ещё слышал, что с весны по этому же шнурку будет кабельное ТВ на шару.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 17:31

unkle.beer говорит:

от скажи мне, дедушка. Подключусь я на ваш хвальоный интернет, и он мине не панравицца. И я аткажусь через 2 месяца. Шо будет с маими деньгами?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 17:42

А какие хоть адреса доступны для подключения?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 18:09

chipes говорит:
Тарифы нормальные, я узнавал, там гарантированная скорость

Специально узнавал у людей, которые уже давно сидят на нем в других городах - гарантированная скорость там только на первых двух тарифах, и то далеко не всегда.

corsar говорит:
unkle.beer говорит:

от скажи мне, дедушка. Подключусь я на ваш хвальоный интернет, и он мине не панравицца. И я аткажусь через 2 месяца. Шо будет с маими деньгами?

Ничего не будет - они вроде отказались от практики, когда подключившись к ним, ты должен был в любом случае платить за весь год, т.е. все 12 месяцев.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 19:12

Georg говорит:
Специально узнавал у людей, которые уже давно сидят на нем в других городах - гарантированная скорость там только на первых двух тарифах, и то далеко не всегда.

Интересно а кто в нашем городе дает гарантированную скорость? Пример - у мня Шторм на сотке выдает днем 50 а вечером 25. И думаю никогда 100 не будет. В даном случае нужно сравнивать скорость которую выдает провайдер в час пик. Подождем увидим. У мня знакомый в Днепре сидит на 80 Мбит и в час пик выдавало где то 47-55 Мбит на киевстаре.
Подождем увидим. Я подключусь - тогда отпишусь. С картинками и логами.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 20:36

Мужики не стоит менять шило на мыло, те же скоростя предлагает и шторм сейчас, а итог- их нет! То же будет и с киевстаром- НЕ ведитесь на это!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 20:43

Я вообще считаю, что у нас в городе 2 нормальных провайдера. Это "Шторм" и теперь уже "Киевстар", всё остальное лажа. Если у Вас другой провайдер-переходите не стесняясь!!! Главное попасть под акцию, чтоб сэкономить Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 20:44

chipes говорит:
Главное попасть под акцию, чтоб сэкономить

тем более, шо эти монстры хотят до конца декабря пол города обвить сетями.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 20:50

Да уже в принципе обвили! но тока я считаю что ни кто тебе ни когда по меди не даст 100мег заявленных,да и 50 тоже - все на...ют! Тока подкл к ним и всё так что меня пока устраивает то что я имею. А ещё у меня играет "патриотизм" - Киевстар- это билайн а значит "москали", а значит отток денег туда,да лутше я заплачу деньги шторму или укр телу(это моё субъективное мнение) Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 21:45

benchik
ну так это твое личное мнение, тебе больше не о чем писать? ты во всех темах о провайдерах отметился уже.
хватит офтопить Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 23:26

unkle.beer говорит:
эти монстры хотят до конца декабря пол города обвить сетями

Я пару недель назад наблюдал процесс прокидывания кабеля через ул. 50 лет Октября, там где возле типографии на столбах веночки. Тогда монтажники назвались "билайн", и с отмороженным видом чуть не замкнули в 11-12 дня троллейбусные провода.
Поэтому насчет монстров полностью согласен Laughing

Если первым делом будут окучены дома "с Империалом" - гаплык будет этому провайдеру.
Ну и появление хоть какого-то конкурента "Шторму" не может не радовать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 3:00

benchik говорит:
Да уже в принципе обвили!

откеда трава?
benchik говорит:
но тока я считаю что ни кто тебе ни когда по меди не даст 100мег заявленных,да и 50 тоже - все на...ют!

смени сетевуху с 10 на 100 мбитную и будешь считать иначе. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 17:19

адреса 1 "волны"

1. ул. Академіка Корольова 36,38
2. ул. Бєляєва 11,5(к.1,2,3),12,3,7(к.1,2,3,4),8,9,13(к.1,2),25(к.1,2),29к.2.
3. ул. Волкова 4(к.1,2,3,4,5),6(к.1,2,3,4,5),8(к.1,2,3),9(к.1,2,3),10(к.1,2,3,4,5),11(к.1,3,4),12,14(к.1,2,3),16(к.1,3),18(к.1,2),20(к.1,2),26(к.1,2),28(к.1,2,3,4,5),30.
4. просп. Правди 11/31, 12, 13, 14/22.
5. ул. Героїв Сталінграда, 2,4
6. ул. Пацаєва, 2, 3(к.1,2,3), 4(к.1,2,3), 5(к.1,2,3,4), 6(к.1,2,3),
7. ул. Маршала Конєва, 5к.1, 9
8. ул. Маршала Конєва, 7,9

Последний раз редактировалось: unkle.beer (Пт, 03 Дек, 2010 10:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 18:21

benchik говорит:
Да уже в принципе обвили! но тока я считаю что ни кто тебе ни когда по меди не даст 100мег заявленных,да и 50 тоже - все на...ют!

Да при чем тут 40 или 50 из 100 мбит они дают мбит, если Киевстар действительно не в состоянии обеспечить даже стабильных 10 мбит - я уж лучше на Воле останусь, пока меня всё на ней устраивает.
Страница 1 из 55
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: