Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Домашний интернет от Киевстар.

Автор
СообщениеЧт, 04 Май, 2017 12:22

Недолго музыка с белыми ИПишками играла?

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Май, 2017 14:00

Трикс говорит:
Недолго музыка с белыми ИПишками играла?

Как только подключили то сразу был что то типа того что на картинке. Но после звонка на тех. поддержку сменили на белый и он до сих еще при мне (роутер конечно почти всегда круглосуточно включен, но пару раз выключался).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Фев, 2018 23:49

у меня от киевстара интрернет, я еще подключил себе тариф два в одно и домашний интренеи и мобильный телефон, так намного выгодней получается
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2018 12:00

Кого интересует интернет со скоростью 100Мбит/сек всего за 10 грн/мес - Новость здесь https://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=75140

А чего, вот и сама новость, но Здесь.

Киевстар - как провайдер №1 в Украине запустил в Кропивницком тарифный план для новых абонентов за 10грн/мес 100Мбит/сек
Более детально - при подключении Вы оплачиваете 120 грн - это плата за Год пользования и Все!!!
За кабель, За монтажные работы ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ!

желаете подключиться звоните мой номер 067 638 60 21 Александр (если у вас оператор *050,099,095 или другой не КС) - перезвоню...."сбросьбе бомжа"

120 грн за Год - потом будет - начиная с 13-го месяца обслуживания плата составит 60 грн
Дополнительно к пакету за 10 грн в месяц, рекомендую рассмотреть услугу ТВ https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/kropyvnytskyi

Есть Хорошие предложения "Все вместе", где мобильная связь сочетается с домашним интернетом.
Обонплата 75грн в мес.
-Домашний Интернет со скоростью: до100 Мбит/с
-безлимитные звонки на номера Киевстар**
-3000 Мб для Мобильного Интернета
-60 минут на другие мобильные
-неограниченный доступ к сервисам Kyivstar Go TV Light и "Соцсети без ограничений" и "Знания без границ

Обонплата 125грн в мес.
Домашний Интернет со скоростью до 100 Мбит/с
безлимитные звонки на номера Киевстар**
6000 Мб для Мобильного Интернета
150 минут на другие мобильные
150 SMS для отправки по Украине**
неограниченный доступ к сервисам Kyivstar Go TV Light, "Видео на ходу", "Свободная музыка", "Соцсети без ограничений" и "Знания без границ"

Обонплата 115грн в мес.
Домашний Интернет со скоростью до 100 Мбит/с
безлимитные звонки на номера Киевстар**
3000 Мб для Мобильного Интернета
60 минут на другие мобильные
неограниченный доступ к сервисам Kyivstar Go TV Light и "Соцсети без ограничений" и "Знания без границ

Более детально, люди узнают произведя звонок мне ...0676386021 Саша
Страница 55 из 55
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: