Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Домашний интернет от Киевстар.

Автор
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 10:04

Трикс говорит:
Это который тут есть

Ты суслика видишь? Нет. А он есть.
Где-то так.
Мне не интересен ваш профессиональный стаж в разворовывании, списывании и других незаконных действиях. Был очень простой вопрос, от которого Вы петляете уже третью страницу или уводите разговор на поле своих знаний по кражам.
Кабеля такие у КС есть. "Небылицы" - в вашем воспаленном сознании.
Претензии к КС как организации просто смешны - это не организация монтаж производит. Это монтажники, которые работали на ККС, Шторме, элите, которых вы научили красть, списывать и делать свою работу спустя рукава. КС ведь брал "местных со стажем". Это Вы у них покупаете кабеля, поощряя кражи, а потом ничтоже сумнящеся возмущаетесь.
Покупая краденое, а вы уж точно знаете на основе своего опыта, что это явно не куплено, вы в первую очередь виновны в плохом монтаже, внутренних кабелях по фасаду и остальным прелестям.
Гигабит КС не предоставляет, это есть. Но его 60 сравнима со Штормовской соткой по стабильности и скорости (пинг хуже, но я не играю в онлайн игры).
ККС как "контора по интересам" вообще в расчет не идет - там отсутствие интернета с 2.00 до 6.00 считалось чуть не нормой. Сейчас, после выкупа её, будет то же самое, только и похуже, чем на КС - стажа и знаний, судя по Вам, у ребят хватает - уже объявления о разных плюшках из ККС проскакивают.
Vladimir123_kr говорит:
Но то, что на самом деле %%, наверное, 80 абонов Киевстара подключены внутрянкой по фасаду, то это таки факт.

Не проверите. Кабель эти дельцы купили и провели. Так что по фасаду может на кабеле и написано КС, а на самом деле уже - Сила! Спецов то хватает))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 10:37

Vladimir123_kr говорит:
Не верите - можем перепроверить.

Давайте.

Mr. Freeman говорит:
Был очень простой вопрос.

На который я же более чем ответил с описанием всей процедуры. Но вы не хотите принимать.

Mr. Freeman говорит:
Это монтажники, которые работали на ККС, Шторме, элите, которых вы научили красть

Вы дальше барахтаетесь в дерьме, не понимая ситации в целом. Объясняю - эти монтажники были с треском уволены, ибо рукожопы и воры. Но они отлично себя чувствовали в КС. Вы понимаете как вы ошибаетесь, не умея даже чутка головй думать? Я мог даже имена понаприводить и фамилии. Но ват то что? А кстати ребята толковые из ККС уже в Шторме работают.

Кстати, я бы хотел еще отметить то, что ребята из шторма ходют в форме. А ребята из КС? Ну это я к тому, что нищебродство - это категроия сугубо нравственная, но не финансовая. отсюда и трубы ПВХ по подъездам, кабель 0.48, монтажник в домашних рваных джинсах по крыше ну и прочие прелести. Ведь таки да - деньги не пахнут голубиным дерьмом для ребят, сидящих в офисах КС.

Mr. Freeman говорит:
вы в первую очередь виновны в плохом монтаже

Товаришь - деньги разные нужны, деньги разные важны.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 12:06

Трикс говорит:
На который я же более чем ответил с описанием всей процедуры. Но вы не хотите принимать.

"Процедура" воровства меня не интересовала. Меня интересовала, зачем вы свою "процедуру" натягиваете на данную ситуацию.
Трикс говорит:
Объясняю - эти монтажники были с треском уволены, ибо рукожопы и воры. Но они отлично себя чувствовали в КС.

По статье? С рекомендациями не брать на работу в профильные компании? Нет, вы их рекомендовали, и чувствовали они себя там прекрасно именно с Вашими советами по воровству и списыванию, и вашими покупками ворованного. И это не они сделали гадость жителям, это вы.
Трикс говорит:
А кстати ребята толковые из ККС уже в Шторме работают.

Толковые - в шторме - а знающие "процедуры" оказались невостребованными и строчат во всех темах на рксе.
Следующий (через полгодика) вброс говна будет в теме ККС-Сила, я так подозреваю.
Трикс говорит:
Вы дальше барахтаетесь в дерьме, не понимая ситации в целом.

Ситуация с моей точки зрения - я задал вопрос, почему вы думаете, что под этой бухтой дерьмо?
Вы же подняли бухту, наложили кучу и разбросали её по трем страницам, объясняя все это знанием "ситуации".
Я отойду от вас, "барахтающегося, понимающего". Удачи.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 15:17

Еще раз. Кабель тырят. Извините, что не было картинки черного кабеля с лэйбой КС, уеряю я бы ее выложил. Но суть тут в том, что кабель воруется и подключают по наржке белым тоже. При чем старым даже. Усекаете? Вы не верите? Вам фото дать или вы сами понаходите? Ну напрмимер на своей же крыше.

Mr. Freeman говорит:
По статье? С рекомендациями не брать на работу в профильные компании? Нет, вы их рекомендовали, и чувствовали они себя там прекрасно именно с Вашими советами по воровству и списыванию, и вашими покупками ворованного. И это не они сделали гадость жителям, это вы.

Нет, я не злой и отпускаю людей с миром. Зачем калечить жизнь тому, кто и без меня отлично справляется? Смысл? Вот и я не вижу. Я даю возможность подумать и исправиться. А то что они идут в КС и дальше воруют - это их выбор. Могли и мойщиками пойти. Вон один в такси шел и нормально, живет. Ну т.е. я смотрю на это как на пройденный этап наших с ними отношений. Вы же не будете своих бывших вспоминать по ночам? Вот и я не буду....
Mr. Freeman говорит:
Толковые - в шторме - а знающие "процедуры" оказались невостребованными и строчат во всех темах на рксе.

Я монтажником не пойду работать. К слову в прошлом или позапрошлом году звали таки в Шторм и не на зарплату среднюю по городу. И нифига не кабеля тягать и по столбам лазить, даже не на телефонах сидеть, и даже не ходить роутеры настраивать(или что там сможете вы еще придумать, с вашим поломанным интерпритатором). Ну это чтоб вам понималось что вы снова далеко слева. И да, этап этот я в своей жизни прошел. Теперь я просто больше ценю время с семьей. Мне не нужно пахать от 8 и до 5 на дядю, или парится с дедлайнами работая фрилансером в инете. Это просто пройдено и оставлено мной ступеньками ниже. Чего и вам желаю.
Mr. Freeman говорит:
Следующий (через полгодика) вброс говна будет в теме ККС-Сила, я так подозреваю.

Плохенько подозреваете. Я наверно единственный кто там отписывает хоть что-то. И если по чесноку - мне очень жаль что новое руководство забило толстый и большой. И в первое время мне на это было очень больно смотреть, т.к. вложено туда было очень много лично. Но это снова пройденный этап и оставлен он на нижней стпеньке, хотя иногда со мной таки созваниваются нынешние руководители, вопросы задают, советуются. И я ни в чем им не отказываю до сих пор. Так что вы снова барахтаетесь в своем тазике с гомном.

Ну и да. Все ваши попытки катить квадрат увенчались на всех последних страницах лишь образованием коричневой жижеци сзади в ваших труселях. Но вы отчаяно это отвергаете, хоть оно не только вам и мне уже воняет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 16:49

Да ладно вам, у меня когда знакомый работал в КС, он продавал бухты galink для внутренних работ по 100гривен Laughing Я себе тоже купил бухточку, досих пор лежит еще метров 200)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 17:01

А когда работал в одном из ИСПов монтажником, почти в каждом тех. этаже Жадова-Попова-Пацаева видел выброшенную оптику КСа по 60-80метров, иногда даже бухты не использованные находили. Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Апр, 2017 10:58

san, как бывший монтажник вы подтверждаете, что КС подключал по внешке кабелем для внутряны в то время, когда все дргие уже тянули внешку ОК или ДКЗ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Апр, 2017 17:58

Трикс, меня ККС тоже внутрянкой подключил. Правда потом через несколько лет, когда начались глюки, бесплатно перетянул черную 4-жилку.
А ее через годик кромсанули и при этом вырезали относительно небольшой кусок. Наверное каким-то из описанных тобой "монтажников" срочно нужен был этот кусок Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 3:53

Трикс говорит:
san, как бывший монтажник вы подтверждаете, что КС подключал по внешке кабелем для внутряны в то время, когда все дргие уже тянули внешку ОК или ДКЗ?

они и до сих пор включают ютп кабелем))) и это не секрет, для любопытства пройтись по многим крышам и удостоверится можно нех делать)) как два пальца. В КС не работал если что Wink
У моих друзей, а их много, тоже КС кабель ЮТП говно полное, хотя типо недавно меняли, но уверен не надолго его хватит, 1-2 зимы и ему пи№№№да
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 3:57

xbb говорит:
Трикс, меня ККС тоже внутрянкой подключил. Правда потом через несколько лет, когда начались глюки, бесплатно перетянул черную 4-жилку.
А ее через годик кромсанули и при этом вырезали относительно небольшой кусок. Наверное каким-то из описанных тобой "монтажников" срочно нужен был этот кусок Twisted Evil

ну насчет этого хз, в каком году вас подключали к ККС?
лично у меня у родителей был шторм так тот кабель там и висит, , подключили ККС отдельно нормальным ФТП кабелем уже как 4 года не жалуются)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 4:03

Трикс говорит:

штормы ОК розкидуют уже давным давно, имп тоже ОК кидал еще в 2008 внутряну конечно но зато медь. А у КС ГАЛИНК хз что БИМЕТАЛИК ЕПТЕЛЬ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 4:04

А вообщем за КС очень много могу рассказать ))) В лом писать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 4:06

Трикс говорит:

Хотя Дима ты и так все знаешь Хули тут говорить Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 5:20

san говорит:
ну насчет этого хз, в каком году вас подключали к ККС?...
В 2006, когда еще шторм с ккс были братьями Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 6:22

xbb говорит:
В 2006, когда еще шторм с ккс были братьями

Ох тыж вспомнила бабка колы дивкой була. Так тогда никто даже не нюхал наружный кабель Smile Тут разговор о том, что даже до сих пор КС включает белым. Чему подтверждение - слова экс монтажника san, который жил на крышах, растягивая витху и пиная голубей, а не брэхла Трикса.
xbb говорит:
Правда потом через несколько лет, когда начались глюки, бесплатно перетянул черную 4-жилку.

Вот в этом то и вся смакота. Потому как местячковые делают это зачастую за безвоздмездно. А КС - фиг. 20 скруток лучше, т.к. монтажник получает свои 50 грн за переделанную скрутку и "постоянного клиента"(читать - постоянный заработок). И замена, к слову - платная у них была. Или представитель скажет об обратном?
Страница 54 из 55
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: