Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Домашний интернет от Киевстар.

Автор
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 7:20

Mr. Freeman
У вас проблема, сэр. Это факт.
Mr. Freeman говорит:
откуда Вы взяли, что именно этим кабелем подключают по наружке?

А откуда вы взяли, что я говорю о том, что данным кабелем подключают по наружке? Я вам говорю о краже. Краже регулярной. Процесс списания сводится к использованию старых кабелей, которые уже есть у абона. Ну тоесть включают старым кабелем шторма\импа\ккс\etc. А кабель списывают, тмпа включили с бухты... Кабель продают бухтами и регулярно. Ну тоесть для тех кто УНИхром - это не единичный слчай. затем идет платная замена\ремонт и прочие ништяки. Если вы не понял - это пичаль.

Чините уже свой интерпритатор.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 7:25

Седня слышал по интеру, что хотят поднять оплату за инет из-за большого количества краж кабеля и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 7:38

Вы действительно не видите неадекватность?
Трикс говорит:
А откуда вы взяли, что я говорю о том, что данным кабелем подключают по наружке?

Трикс говорит:
Процесс списания сводится к использованию старых кабелей, которые уже есть у абона. Ну тоесть включают старым кабелем шторма\импа\ккс\etc. А кабель списывают, тмпа включили с бухты...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 7:58

Мда. Вы вопреки а не благодаря...
Факт продажи кабеля есть. Но есть люди поумней, которые не строчат о продаже на ОЛХ\Профильфорумах, а идут с кабелем черным\белым к конкренту и предлагают по бросовой цене бухтами. Вопрос - как черный кабель бухтами оказывается у монтажника дома? Для вас это тяжело? Факты - спросите у директоров\снабженцев таких фирм как имп\ккс. Помима кабла отлично строились провы по всей Украине такими небезизвестными свичами как Хуавей 2326. Которые на том же профильфоруме висели по 100-150 баксов, при цене новых в 500. А ктото сидел без инета в тот момент, а ящики на чердаках не имели следов взломов...... нонсэнс? магийо? Вот вам пример Комутаторы к которым забыл пароль - эта пять.
Сочиняйте дальше про Луну в Козероге. Я послушаю еще.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 8:59

Печальность прогрессирует. К фото, "которые есть", уже добавляются свичи, черные(!) кабеля...
Может, оставите все ваши фантазии при себе и таки сможете ответить на 2 вопроса? Или увы ----
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:04

Я вам уже ответил. еще на позапрошлой странице. На прошлой 2-3 раза разжевал и положил в ротик(с хронологией, по пунктам, для УНИхромов, вы только скрин смогли привести, но не поняли написанное). Вы не осиливаете. Увы. У вас - диагноз.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:43

Вы отвечаете каким-то голосам в голове, но не на поставленные вопросы.
По внешним прокладкам внутренним кабелем слились, по гигабиту вообще как в лужу газом. Над Вами даже смеяться нельзя, жалость вызываете.
По поводу скрина - один в один скопирован ваш метод необоснованного вброса, но в данном случае случае подчеркнутое верно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 11:02

Mr. Freeman говорит:
По внешним прокладкам внутренним кабелем слились

? Вы гнете свою линию, потому как иначе вы не понимаете. Я уже вам несколько раз разжевал, но все никак.

Mr. Freeman говорит:
по гигабиту вообще как в лужу газом

По гигабиту не к вам, но если вы таки сможете по 2 парам 1Гб то я жду. Ну или хотяб 300М. Иначе вы снова мимо. Почему я эти цифры назвал? Ну чтоб вы понимал, что Шторм может дать эту скорость. А КС - нет. Все. Дальше не нужно выдумывать и придумывать. Вы просто не понимаете и находитесь глубоко слева от темы. Теперь вы удовлетворен? Или снова будет попытка катить квадрат?

Mr. Freeman говорит:
По поводу скрина - один в один скопирован ваш метод необоснованного вброса

Вы не осилили с 5-го раза понять смысл вброса. Я более чем его разжевал, но вы корежась не можете понять мои слова, потому как у вас до сих пор интерпритатор сломан.
Что вы хотите доказать? Что по своему придумали себе интерпритацию поста? Ну так это ваши проблемы, а не мои, и тянуть в ваше гомно меня не нужно, тем более - напрасно. Так что барахтайтесь там сами.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 11:28

Кстати аж интересно стало... Шторм по тарифам может дать скорость 300Мбит/с, при этом подключен ими 4-х жильным кабелем... Докинут еще один 4-х жильный или заново 8-ми жильный будет? Хотя явно вопрос не в эту тему.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 11:53

Трикс говорит:
По гигабиту не к вам, но если вы таки сможете по 2 парам 1Гб то я жду. Ну или хотяб 300М. Иначе вы снова мимо. Почему я эти цифры назвал? Ну чтоб вы понимал, что Шторм может дать эту скорость. А КС - нет. Все. Дальше не нужно выдумывать и придумывать. Вы просто не понимаете и находитесь глубоко слева от темы. Теперь вы удовлетворен? Или снова будет попытка катить квадрат?

В теме КС, которая не дает выше сотки, задавать вопрос КС о гигабитном канале, оправдывая это тем, что у шторма на 4-х жилай есть тариф 300? Вы себя считаете адекватным?
Трикс говорит:
? Вы гнете свою линию, потому как иначе вы не понимаете. Я уже вам несколько раз разжевал, но все никак.

Перестаньте общаться с голосами в вашей голове. Все, что Вы объясняете никак не относится ни к теме, ни к ответам на вопросы.
Трикс говорит:
Вы не осилили...

https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o
А те буквы, которые вы рандомно набираете на клавиатуре, совершенно лишены смысла даже для Вас.
Цитата:
Kyivstar и снова драсте. Расскажите небылицу откуда взялось такое, если вы сугубо кабелем для внешки подключаете?

Еще раз для тех, кто задает вопросы, а потом тихо с них сползает:
По вашему, у КС не может такого кабеля в принципе?
Зачем вы в вопросе о внутреннем кабеле, который продается как внутренний вспоминаете внешнее подключение?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 13:13

Mr. Freeman говорит:
В теме КС, которая не дает выше сотки, задавать вопрос КС о гигабитном канале, оправдывая это тем, что у шторма на 4-х жилай есть тариф 300? Вы себя считаете адекватным?

именно. Т.к. всемирный передовой пров не может дать больше сотки - нонсэнс? И даже не пишет, что может дать при наличии тех. возможности. Он просто не дает. Ну в смысле вот тебе хрен с маслом, калбасы нет и не предвидится, в отличае от соседа. Которому за доп плату дают калбасу, при чем не варенку соевую.

Mr. Freeman говорит:
По вашему, у КС не может такого кабеля в принципе?

Я вам объясняю в последний раз. Пост был затравкой для указания того, что подключения проходят не исключительно черным кабелем. А также успешно используются лежащие провода других провов. И это не ново. Вы это то хоть поняли или нет? Зачем все эти ваши потуги затащить меня в ваше гомно, барахтаясь в котором вы себя представляете на берегах средиземного моря?

Я устал вам это говорить на протяжении уже 3-х страниц. До вас реально не доходит или вы прикидываетесь?

Я надеюсь, что вы таки поймете, почему, и вслед за этим перестаните впихивать невпихуемое лишь потому, что вам лично этого хочется. Поэтому я задам к вам чисто человеческий вопрос. Я надеюсь, что вы всеже обладаете логикой, здравым смыслом и хоть иногда прибивали полочку у себя дома.

Итак: Для прокладки кабеля мозги из КС решили ложить его в ПВХ трубы внутри здания. Это не секрет и это знают все, теперь и вы. Ок. Компания передовая, инновационная(судя из лозунгов). Вот объясните мне - как оно чисто гипотетически со стороны инновационности или переда планеты всей - проталкивать кабель через 3-х метровую трубу с 5-го этажа на первый. Ну в смысле сверху кабель нужно протолкнуть, снизу выхватить и так на протяжении 5-ти этажей. Неудобненько? Согласен. Тогда что можно говорить о человеке, который там эту тему продвинул, а мало того о тех, кто поддержал? Ведь весь цивилизованный мир использует СКС кабель-каналы подобого типа

а для хардмонтажа можно и металлические варианты брать:

Ну в смысле вы себе крышечку стянули, кабель уложили, крышочку одели. Все феншуй и красота, и даже по почти нормам. Но нет. Свыше утвержден вариант трубный, вот такой:

И после этого вы сомневаетесь в компетенции работников, занимающих руководящие посты, принимающих подобные решения? Я аплодирую стоя.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 13:50

Трикс говорит:
в отличае от соседа. Которому за доп плату дают калбасу, при чем не варенку соевую

Это тот, который по 4-м 300? Колбаса даже не соевая, из туалетной бумаги. Но вы ешьте, не обляпайтесь.
Трикс говорит:
Итак:

И снова разговор с виртуальными собеседниками? Вы в который раз облажались и решили перевести разговор на кабель-каналы? Познавательно, но смысл? Кто в Кировограде так монтаж производит?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 16:58

Mr. Freeman говорит:
Это тот, который по 4-м 300?

Это который тут есть

Но вам все одно не понять, ибо ваш ИСП такого даже не подразумевает технически, ну т.е. сделать не могёт от слова вообще. Т.к. комутатор стоит Хуавей, 2 линка по оптике в 1Гбит заняты, ибо строят они STP кольцами(что подразумевает резервирование с использованием избыточных АПлинков, ну т.е. вам для перевариваемости - 2 и больше)+24 порта по 100 Мбит на абона. Ну т.е. они не смогут вам дать больше 100 даже при очень вашем большом хочу и толстом гаманце. Усекаете? И это всеукраинский опсос, а не говняный Шторм, из села Кропивницкого. Который, к слову, это может сделать. А на досуге поинтересуйтесь, что кроме подключения "Эконом" у шторма есть еще разные подключения(это к слову о колбасе без сои и выборе, которго у вас нэ-ма, и вам остается лишь толчкуха с ароматизатором кавбаски).... Но вам снова не понять, повторюсь - вы далеко слева.

Уважаемый, я вам уже разжевал, вам просто нужно прочитать и понять. Если вы себе придумали НЕЧТО, исходя из моего вчерашнего поста - это ваше личное, и о нем ну не нужно махать на каждом углу. Я вам дал намек, вы его не поняли. Я вам уже разжевал весь смысл моего поста и зачем он - а вы снова носитесь со своими лужами. Я был о вас куда более высокого мнения, но все мои надежды разбились о скалы вашей брони.

Кто так строит? Вы мне скажите кто в мире строит ПВХ трубами? Кто одобрямс давал из голов КС на такой монтаж? Ну решили делать по внтряне, так делайте нормально. Вы ж ептить - передовой и инновационный! Но нет. Получилось как всегда - рвем гланды через жопу и трубим на каждом углу о том какие мы супер передовые.

По кабелю еще вопросы будут? Или вы, слава богу, поняли?

хотите я вам еще и историю возникновения идеи перенести фасад в подъезд поведаю? Это началось, когда КС решил "узаконить" постройки ящиков. Ну т.е. при стройке подрядчики срывали и ломали все, что мешало попасть на крышу. Позже приходили "наладчики", которым ессно доступ уже никто на крышу не давал. и тут у мозгов загорелась лампочка - нужно все сносить в подъезд\подвал. Но не делать же это под видом признания своей оплошности при стройке. Вот и под шумок были придуманы грандиозные перлы - типо прячем от гроз, чтоб обордование не горело. Но эти дятлы далеко забыли, что физику не обманешь. И гроза влияет на оборудование созданием разницы потенциалов на парах в рез-те действия магнитного поля на кабель. Ну т.е. другими словами - магнитному полю сугубо пофиг и в кабель гроза попадает мега редко, тем более абонентский. А также нехило оборудование летит по питанию - тоесть, хоть в подъезд ставь, хоть в подвал, хоть в землю закапуй - а провод 220 никто не отменял, и включается он с обычной такое себе щитовой в твоем подъезде, где заземление в 99% отсутствует напроч. Но пипл схавал, правда не весь. некторые ящики удачно улетали прямо с крыш, некоторые трубы убирали сами. В общем целом - идея изначально была провальна.... Но, повторюсь - дядьки с хмурыми бровями из КС, на дверях которых висит гордая табличка - "инджинэрр", оставляют желать лучшего.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 19:04

Тріксу плюсую, за розжовування відносно опсоса та методів підключення. особливої уваги заслуговує "%ізжений" хуавей)
Нема справді шо й додать. Все написано.

Відносно встановлення ящиків, такі да, багато разів болгарка пиляла ящики кс, горемонтажери якого зривали замки в осбб тощо, адреси називати не буду))))
підрядники дійсно не розуміли на якому вони світі)))
Гофру чи її залишки, спроможіться найти наприклад на бувшій червонозорівській))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 22:03

Надпись на внутрянке "власність Київстару" сама по себе не говорит, что данный вид кабеля используют по фасаду. Действительно, может его используют в других случаях - от роутера к кампу и тд. Но то, что на самом деле %%, наверное, 80 абонов Киевстара подключены внутрянкой по фасаду, то это таки факт. Не верите - можем перепроверить.
Страница 53 из 55
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: