Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Домашний интернет от Киевстар.

Автор
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 19:13

кстати, на рутрекере отзывы о "пчеловодах" - преимущественно негативные...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 22:19

Сейчас это инет от Киевстар, а Киевстар это всегда высшее качество (хоть и дорого)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 22:53

Что значит конкуренция. Каждый провайдер старается подсунуть сладкую пилюлю в виде акции. И скорость и качество поднимают на новый уровень. Нам от этого, только лучше Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 0:42

unkle.beer говорит:
адреса 1 "волны"

Первая бомба упала почти прямой наводкой на ККС...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 5:16

Vlad_X говорит:
я уж лучше на Воле останусь, пока меня всё на ней устраивает.

Да ради Бога, оставайтесь, кто Вам не даёт? Или я пропустил шествие автоматчиков в полосатой одежде по району?
Тока я шось на волкова воли не наблюдал до последнего времени.
Vlad_X говорит:
Да при чем тут 40 или 50 из 100 мбит они дают мбит, если Киевстар действительно не в состоянии обеспечить даже стабильных 10 мбит

Кадаж вы будете за базар-то отвичать? а?
Rockv говорит:

ну и штомов накрыли малёхо...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 7:09

benchik говорит:
Мужики не стоит менять шило на мыло, те же скоростя предлагает и шторм сейчас, а итог- их нет! То же будет и с киевстаром- НЕ ведитесь на это!

Люди сами решат переходить с говно-провайдера шторм или нет.
я предупреждал. Bishop
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 8:38

NeON4uK говорит:

Люди сами решат переходить с говно-провайдера шторм или нет.

Отзывы людей говорят о другом. Или это снова сеанс смеха терапии по утрам?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 8:46

NeON4uK говорит:
Люди сами решат переходить с говно-провайдера шторм

так я и не понял почему он говно-провайдер? вам на новый год приз не достался штоли?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 10:12

unkle.beer говорит:

так я и не понял почему он говно-провайдер? вам на новый год приз не достался штоли?

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=184039#184039

его не устроил диаметр или длина кабеля монтажников... остался разочарован
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 10:56

подправил адреса
Цитата:
1. ул. Академіка Корольова 36,38
2. ул. Бєляєва 11,5(к.1,2,3),12,3,7(к.1,2,3,4),8,9,13(к.1,2),25(к.1,2),29к.2.
3. ул. Волкова 4(к.1,2,3,4,5),6(к.1,2,3,4,5),8(к.1,2,3),9(к.1,2,3),10(к.1,2,3,4,5),11(к.1,3,4),12,14(к.1,2,3),16(к.1,3),18(к.1,2),20(к.1,2),26(к.1,2),28(к.1,2,3,4,5),30.
4. просп. Правди 11/31, 12, 13, 14/22.
5. ул. Героїв Сталінграда, 2,4
6. ул. Пацаєва, 2, 3(к.1,2,3), 4(к.1,2,3), 5(к.1,2,3,4), 6(к.1,2,3),
7. ул. Маршала Конєва, 5к.1, 9
8. ул. Маршала Конєва, 7,9

и для удобства, можете скачать заявку на подключение, заполнить и переслать мне.
http://file.qip.ru/document/RT1_NMYN/TP__blank_podkluchenieTP.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 15:21

chipes говорит:
Сейчас это инет от Киевстар, а Киевстар это всегда высшее качество (хоть и дорого)

билайн и киевстар уже продолжительное время какбы одна контора. просто они сравнительно недавно со своей ориентацией определились - решили опираться на "раскрученный национальный бренд" Smile
кстати, на моем доме (6-подъездная пятина, растояние между первым и последним подъездами - 70м) их ящик, насколько я увидел, всего один, и расположен в крайнем, 6м подъезде. т.е. у "счастливых абонентов" из 1-го подъезда длинна кабеля будет поболее 100м - больше декларированной стандартом, и следовательно стабильно работать не обязано (хотя скорее всего и будет - пока кабель немного не потяентся к примеру)...

Rockv говорит:

скорее - зацепила район, где есть практически все провайдеры (империал, ккс, шторм, хомяки), причем - на всех или почти всех домах. и где преимущественно 5-этажные дома. от того - остается пожелать им удачи в попытках освоения Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 21:19

NiTr0 Сб, 27 Ноя, 2010 15:07
benchik говорит:
самое оптимальное это оптика в каждую квартиру или дом вот только тогда будет заявленная скорость

причем заявленная скорость к реальной ширине внешних каналов, в которые все и упирается в час пик? или вы считаете, что кто-то будет покупать 1 гарантированный мбит за $10 (где-то около этого стоит 1 мбит мира) а продавать по $0.1? про такие понятия как оверселлинг, коэффициент мультиплексирования - слышали?
и чем собссно медь-то не угодила, по которой вполне себе гигабит качается при необходимости?

это вы то в теме о штормах то отписались-значит там медь тянет гигабит а тут и ста мег не потянет? Давайте опредилятся!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 21:24

benchik говорит:
это вы то в теме о штормах то отписались-значит там медь тянет гигабит а тут и ста мег не потянет? Давайте опредилятся!

"смотрю в книгу вижу фигу"...
пост прочитать и осмыслить осильте для начала, прежде чем за пару знакомых слов цепляться. или длинна дома в мегабитах для вас измеряется???
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 21:33

длина кабеля и (хотя скорее всего и будет - пока кабель немного не потяентся к примеру)... исчесляется в пропускной способности!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2010 21:34

и качество меди или же би метала тоже аргумент!
Страница 2 из 55
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: