Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Купуйте Кировоградське!

Автор
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 10:30

странно
на рынке дают шупать и трогать товар
а на весы обычно я "накладываю" необходимый товар
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 10:40

Живчик говорит:
Ни разу,ни разу мне не разрешали копаться в ящике на рынке со свежими фруктами. Разве что за отдельную доплату. Зато случаев обвеса, докладывания гнилятины могу навести сотню.
2. ключевое слово иногда
похоже тебе просто не везет)
если не разрешают выбирать - не покупай у них и все
ну и весы можешь с собой носить
а проще найти нормальных продавцов и покупать у них
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 11:09

orb говорит:
относительно центрального рынка и овощей Smile
100% на рынке овощи лучше по всем показателям, но вокруг рынка стоит 3 супермаркета. Соседние фирмы выбигая на обед скупиться не будут бежать на рынок, обед то не резиновый, а нужно еще и на "перекус" купить и домой вечером пожрать в семью
по моим данным много чего покупается в супермаркете зная что рядом рынок на котором вкуснее

мне этого не понять, я стараюсь покупать все на выходных, из расчета "на неделю", что б в обеденный перерыв - пообедать, а не бегать покупать продукты домой. а ежедневный минимум (молоко, хлеб..) спокойно куплю вечером возле дома
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 11:15

orb говорит:
Копейка говорит:
зп сотрудникам - Кировоградцам в основной массе
по отзывам знакомым, такой работы врагу не пожелаешь

дело относительное, 2 моих знакомых работают в АТБ, проблем не замечено, одна бухгалтером, вторая в торговом зале.. работа не легкая - но они не жалуются..

orb говорит:
Копейка говорит:
имхо не администрация должна учить предпринимателей продавать свою продукцию
погодь - админисрация учить не должна предпринимателей
но администрация должна канючить что бы все покупали местные товары?

зачем сразу канючить?? создали прогамму, я считаю что это правильно, кто из производителей хочет - тот пользуется, я вчера видел очень много новых, для себя, Кировоградских продуктов, в Кировоградсом супермаркете "Ятрань"..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 11:16

Re: Купуйте Кировоградське!

orb говорит:

Получается они разрешают строить разные супермаркеты которые торгуют "не кировоградским" и которые налоги платят не в кировоградскую казну, тем самым вытесняя местных производителей с рынка. Производители что бы удержаться на рынке снижают стоимость продукции (за счет качества). Я как покупатель не буду покупать "некачественный товар".
И выходит что это я не поддерживаю кировоградского производителя

В Сильпо, видел массу кировоградских товаров, ту же Формулу смаку, Ятрань. Что мешает другим местным производителям продавать свой товар через супермаркеты и торговые?
Во многом плохие продажи связаны с бездарным маркетингом и ценовой политикой, тут поддерживай не поддерживай всё равно толку 0.
Удобно делать покупки в супермаркете, но в плане овощей супермаркет рынку не конкурент, на рынке всё таки выбор больше.

orb говорит:
ну так они налог платят не в Кировограде как мне объяснили, например, АТБ это Днепропетровск который торгует в большинстве своим товарами налог платит в Днепропетровск.

ЕМНИП, Копилка это Кировоград

orb говорит:
по отзывам знакомым, такой работы врагу не пожелаешь

Кто на что учился
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 11:26

Re: Купуйте Кировоградське!

Чорный_пихот говорит:
Что мешает другим местным производителям продавать свой товар через супермаркеты и торговые?
Во многом плохие продажи связаны с бездарным маркетингом и ценовой политикой, тут поддерживай не поддерживай всё равно толку 0.
и мощным продвижением - нужны KAM/VIP Sales и т.д. Чорный_пихот говорит:
ЕМНИП, Копилка это Кировоград
там выторг не суперогромный ... в Сильпо регулярно очереди на кассах ... Чорный_пихот говорит:
Кто на что учился
ага, всех в программисты и инвестбанкиры и будет Кировограду счастье)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 20:36

Чорный_пихот говорит:
Копилка это Кировоград
буду знать, спасибо Smile Чорный_пихот говорит:
В Сильпо, видел массу кировоградских товаров, ту же Формулу смаку, Ятрань
я тоже вижу в АТБ продукцию формулы смаку, но че то резко качество там падает. Хотя может совпало несколько раз что я взял не качественное, утверждать не буду
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 20:38

Копейка говорит:
создали прогамму, я считаю что это правильно, кто из производителей хочет - тот пользуется
что за программа? я только одно название видел, толку не вижу Копейка говорит:
в Кировоградсом супермаркете "Ятрань"
это магазин, а не супермаркет. Не знаю почему но они не хотят ставить аппарат для кредитных карт Sad
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: