Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы: II тур

Автор
СообщениеЧт, 25 Ноя, 2004 12:52

Я горжусь тем, что еще вижу такие отзывы на ситуацию с выборами.
Думаю , что пора нам всем более старшему поколению АКТИВНЕЕ подключиться к акции протеста и поменять молодежь на площади.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Ноя, 2004 14:07

2FELIX
Большое спасибо Вам за отзыв, Вы правильно думаете! Мы верим в ВАС. Поддержите нас, одна молодежь много не нарешает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Ноя, 2004 15:35

Да ,сегодня до позднего вечера я буду на площади с люьми.
Удачи Вам .Держитесь,крепитесь, надейтесь!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2004 15:38

Народ, привет вам с Майдана, что ж у нас опять все вымерли или тоже в киев поехали. Народ, шевелись, еще немного и мы победим!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2004 11:44

Киев, Майдан.
Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло:
-Че надо?
-Понимаете,
террористы взяли Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его
бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
-Ну..я литров 5...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2004 12:12

извините, что подряд сообщения. но хочу высказаться, просто статью встретил, в общих словах
Цитата:
Народный депутат, внештатный консультант премьер-министра, провластного кандидата в Президенты Виктора Януковича Тарас Чорновил вошел в состав парламентской фракции возглавляемой Януковичем Партии регионов.

Цитата:
Сегодня в ходе заседания Верховной Рады спикер парламента Владимир Литвин сообщил, что Тарас Чорновил принял решение о выходе из депгруппы "Центр" и о входе во фракцию "Регионы Украины". Чорновил является советником премьер-министра Виктора Януковича. В Верховную Раду он прошел при поддержке блока "Наша Украина". Парадокс, но оба сына Вячеслава Чорновила, отца украинской национал-демократии, убежденного "западника" и основателя Народного Руха, Андрей и Тарас перешли на сторону пророссийски настроенной власти, к которой Рух всегда находился и находится в оппозиции

вобщем я хотел поматюкаться по этому поводу, но коротко скажу, что до смерти Вячеслава, я был целиком и полностью за народный рух. То что сделали "сыночки" это канешно капец, полный П..ц. Но такого поступка, от тарасыка я не ожидал. Да его отец в гробу перевернулся бы, так предать все идеалы отца, опозиционера, перейти на сторону такой власти!!!. Вобщем хочу высказать сове громаднейшее ФЭ и хотя очень мало народу это прочитает, я уж выскажусь, может полегчает на душе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2004 18:01

Не могу нарадоваться! Архиполезная сыцылочика! Кто хотит СыМыСы Тарасику послать? http://www.vybory-2004.narod.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2004 18:11

И вправду, Bishop, полегчало!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Дек, 2004 12:40

отправил, не сказал бы что полегчало, так как не знаю получил ли он ее, наверное нет, такие люди сразу телефоны меняют, как только они где-то засветятся
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 6:54

Глупый украинский народ

Any говорит:
Слышали, что по результатам "подсчетов" Кировоград проголосовал за Януковича? Бред какой Evil or Very Mad

Только глупые и не уважающие себя украинцы (не люди) могли проголосовать за Ющенко. За идиота который прийдя к власти разорит ваше и бес того НИЩЕЕ и жалкое государство.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 11:48

лично мне непонятно на что сетует тов.S
в самом худшем случае многие люди просто не заметят изменений. Но я думаю нужно отдавать должное именно тем людям которые БОРОЛИСЬ за свой выбор, а не тем которые как S тихо сидели на жопе Twisted Evil и причитали как бы хуже не стало.
Хотя, возможно, господин S является акционером криворожстали - тогда, я думаю, ему конечно лучше просто молчать и ждать пока все "рассосется" Wink
а на счет "жалкого" - это S ТОЧНО гарячканул
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 16:08

Хеее, Эсс. Ты смешной. Муахахахаха... Давай еще!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 17:06

Re: Выборы: II тур

"РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РОДИНЫ - НЕЛЬЗЯ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!

27 декабря 2004. Украина под контролем американцев.

Опять на наших глазах повторились события ноября, но еще в более худшей и мерзкой форме. Многие из тех, кто имеет власть в Юго-Восточных регионах, кому верил наш народ и за кем был готов вместе идти против американских наймитов - банально испугались. Во многих городах люди, прочитавшие наш призыв, пришли вчера в местные администрации и нашли там трясущихся от страха чиновников, которые спешно покидали рабочие места. И это вместо того чтобы возглавить народное сопротивление. Предложения по организации отрядов Славянской Гвардии вызывали натуральные обмороки у некоторых лиц. Многие сотрудники правоохранительных органов, обещавшие поддержку нашему народу - просто попрятались.... И уже почти нет надежды на власть предержащих, которых скоро разотрут, с их собственного согласия, в мелкий оранжевый порошок.

Такой жестокий урок. Что делать всем, кто не может равнодушно смотреть на происходящее?

Первое и самое главное в существующих обстоятельствах - нам всем необходимо объединиться в общее Движение, которые должно стать сильным, действенным, по настоящему народным. Чтобы в будущем наша судьба уже не зависила от продажных и трусливых чиновников."

Сайт Департамента общественных связей Юго-Восточной Украинской Республики - http://slavia2004.at.tut.by/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 17:24

мда, я конечно уважаю точку зрения каждого человека.
но чего-то там нехватает, наверное американских валенок и наколотых апельсинов. Ну и еще пары рот "Витязя" Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2004 17:47

Bishop говорит:
мда, я конечно уважаю точку зрения каждого человека.
но чего-то там нехватает, наверное американских валенок и наколотых апельсинов. Ну и еще пары рот "Витязя" Confused

Smile В точку попал.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: