Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

КНДР атакуе.

Автор
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 16:18

unkle.beer говорит:
2012 говорит:
Кстати, а что там самолеты делали?

наверное вас искали на резиновой лодке.

Да не было меня там. Не в моих привычках плавать и летать в местах, где идут учения.Заранее ведь предупреждали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 21:58

2012 говорит:
Крик,шум,слюни,проклятия

Ответь за слова... Это раз (ну типа фразы моих проклятий). А то недолго и балаболом прослыть. Ну а два - ты столько людей порадовал своими ошибками по истории (насчет концлагеря, бомбы и т.д.) что поверь, ты не тот человек который может заставить на тебя слать проклятия. Тебя и так жалко, сколько раз впросак попал... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 23:14

2012 и Vedmak, вы определитесь кто из вас северный кореец, а кто южный. А потом дружно съедите собаку на брудершафт. Ну или как в том башорге Терминатор против Робокопа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 8:16

Rockv говорит:
2012 и Vedmak, вы определитесь кто из вас северный кореец, а кто южный. А потом дружно съедите собаку на брудершафт. Ну или как в том башорге Терминатор против Робокопа.

Жертвую, часть своей собаки ведьмаку. Думаю ему сейчас больше всего необходим собачий жир.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 10:15

Rockv говорит:
Ну или как в том башорге Терминатор против Робокопа.

или пускай качнут игру
Искусство войны. Корея и тренируются на кошках ))

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 13:06

Спасибо, теперь у меня будет собака Laughing Но я ее есть не буду (я ж не дикарь, как некоторые, жир там собачий собрались делить).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 13:55

Vedmak говорит:
Спасибо, теперь у меня будет собака Laughing Но я ее есть не буду (я ж не дикарь, как некоторые, жир там собачий собрались делить).

Назови ее КИМИРСЕН Very Happy
А вот корейских товарищей, ты зря называешь дикарями, не за это они кровь проливали.........американцам конечно Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 20:20

2012 - я не корейцев называю дикарями, для них это традиция. В данном случае подумай сам. А собаку Кимерсеном назвать - что ж, это идея. По крайней мере будет оригинально. Наверное так и сделаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 8:45

Северная Корея. Фотоочерк с коментариями

http://fishmonger.ru/06-07-27/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/
Страница 10 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: