Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

КНДР атакуе.

Автор
СообщениеВт, 07 Дек, 2010 20:31

2012 - с тебя поржал. Ты наверное садомазо, так как получаешь кайф от подзатыльников всего форума. Vedmak говорит:
И последнее - согласно Исследованию эффективности стратегических бомбардировок, выпущенному в 1946 году правительством США, атомные бомбы не были необходимы для победы в войне.

Еще раз повторюсь, так как привык, что тебе с первого раза не доходит, сами американцы говорят о войне!!! Так нет нашелся великий и непревзойденный 2012 - и историю переворачивает с ног на голову со всей пролетарской ненавистью. Переименуйся в 2013 ибо ты невдаха Laughing
А теперь серьезно, как по мне, лучше пускай погибнут в плену 400 солдат, которые знают на что идут, чем в пылу ядерного пламени около 100 тысяч детей. А ну-ка миротворец ты наш "американизированый" подсчитай в дебрях нета, сколько детей родилось потом с генными отклонениями от радиации, а сколько от рака поумирало потом. Это я сказал как отец. Честно, от твоих слов аж бешенство берет, видна амриканская школа оправдывания "насаждения демократии". Да после этого с тобой не то что говорить, даже узнать тебя не хочеться... Аж противно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 9:05

Vedmak
Не стоит заходить в ветку, только для того, чтобы посмаркаться и постучать туфлей.Форум не трибуна ООН.

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 12:26

2012, не стоит заходить в ветку, чтобы постить фотки невнятных туфлей.

А у Корей покамест тишина - южные решили свои острова превратить в крепости, и усё.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:02

Rockv говорит:
2012, не стоит заходить в ветку, чтобы постить фотки невнятных туфлей.

А у Корей покамест тишина - южные решили свои острова превратить в крепости, и усё.

А туфля довольно известная,Никиты Сергеича который чуть мир не похоронил.

Думаю в Корее все наладится, ведь все меньше ведьмаков готовых ради того, чтобы увидеть какого цвета кровь у американцев и прочих натовцев, подкармливать тоталитарные режимы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:17

2012 говорит:
Думаю в Корее все наладится, ведь все меньше ведьмаков готовых ради того, чтобы увидеть какого цвета кровь у американцев и прочих натовцев, подкармливать тоталитарные режимы

Но скоро придет 2012!!! Laughing Laughing Laughing И не будет подкармливать тоталитарные режимы, а довольно вольно интерпретировать историей (вешать лапшу). Адьос...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:21

А и еще - откуда ты знаешь, быть может именно в этой самой туфле Никита Сергеевич на знаменитом 20 съезде партии развенчал культ Сталина и кстати похоронил ГУЛАГ. Так что, с комментариями поосторожней, это может быть вполне демократическая и антитоталитарная туфля Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:41

Появление российских самолетов в районе морских маневров флота США и Японии сорвали учения
Виктор СОКИРКО — 08.12.2010

Казалось бы, а что за шумиха такая вокруг пролета над зоной учений российских Ил-38? Воздушное пространство не нарушалось, полеты, по сообщению представителя Тихоокеанского флота Романа Мартова, были плановыми. Да и практика присутствия в воздухе самолетов во время учений иностранных стран заведена давно, сами американцы любят облетать российские корабли и постоянно "маячат на горизонте". Зачем учения-то прекращать?

Значит, было чего опасаться! А конкретно - дальнего противолодочного самолета Ил-38, способного эффективно вести разведку подлодных лодок и уничтожать их либо самостоятельно, либо во взаимодействии противолодочными кораблями. Ну, до уничтожения американских или японских кораблей дело бы не дошло, а вот увидеть то чего флоту США не хотелось бы наши самолеты увидеть могли. Скорее всего, именно атомные подводные лодки, которые не задекларированы для проведения нынешних маневров. Если учесть, что где-то неподалеку "болтается" американский авианосец "Дж. Вашингтон" (участвовавший в недавних маневрах с Южной Кореей в Желтом море), а корабли такого класса обязательно сопровождают одна-две субмарины, то американцам было что прятать.

Если верить заявлениям министерства обороны Японии, в понедельник в районе полуострова Ното (остров Хонсю) кораблями сил самообороны и ВМФ США отрабатывалось отражение атаки истребителей противника во время перехвата баллистической ракеты. А тут как раз и появились в воздушном пространстве два российских самолета Ил-38. Далеко не истребителей...

На Тихоокеанском флоте еще раз подчеркивают, что нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полетов с российской стороны не было.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 14:04

Ррр, у меня только один вывод из всего этого напрашивается: США построили свою суперэкономику на войне, и без войны они ее поддерживать уже не в состоянии. То Афганистан, потом Ирак, теперь Корея, американской армии отдыхать некогда. Видимо, войны будут провоцироваться, пока не пройдет кризис - им ведь нужен внешний враг, а местным воротилам надо восполнять кризисные потери на торговле оружием. Это, конечно, сугубо мое личное мнение, но если в конфликт ввязывается США, то война будет! До третьей мировой ее не доведут, но конфликт на уровне иракского американским властям выгоден, и они сделают все, чтобы он разгорелся в полноценные боевые действия. А судя по новостям, как раз к тому и идет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 14:06

Vedmak говорит:
2012 говорит:
Думаю в Корее все наладится, ведь все меньше ведьмаков готовых ради того, чтобы увидеть какого цвета кровь у американцев и прочих натовцев, подкармливать тоталитарные режимы

Но скоро придет 2012!!! Laughing Laughing Laughing И не будет подкармливать тоталитарные режимы, а довольно вольно интерпретировать историей (вешать лапшу). Адьос...

Что тогда говорить о твоей макаронной фабрике????
Я вообще ведьмак не нашел в твоих постах не одного, не только убедительного, а просто довода.Одни крики.
Вообще поражаюсь таким людям как ты, истерически себя вести там, где нужно осмыслить и подумать.
Крик,шум,слюни,проклятия.....ведьмак одним словом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 14:09

unkle.beer говорит:
Появление российских самолетов в районе морских маневров флота США и Японии сорвали учения
Виктор СОКИРКО — 08.12.2010......

Ну, до уничтожения американских или японских кораблей дело бы не дошло, а вот увидеть то чего флоту США не хотелось бы наши самолеты увидеть могли..

Про "наши самолеты", можно по подробнее? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:35

2012 говорит:
Про "наши самолеты", можно по подробнее?

в смысле? любите побазарить о погоде?
все вопросы к Виктору Сикорко, четырехциферный вы наш.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:38

unkle.beer говорит:
2012 говорит:
Про "наши самолеты", можно по подробнее?

в смысле? любите побазарить о погоде?
все вопросы к Виктору Сикорко, четырехциферный вы наш.

Ясно, вы с ним были в разных самолетах.
В следующий раз ссылку будте добры.ОК?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:51

2012
неужели вы думаете, я все это из головы взял? вы мне льстите например.
а ссылку зачем? достаточно по ключевым словам погуглить.
может вам и фото самолета разместить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 15:53

unkle.beer говорит:
2012
неужели вы думаете, я все это из головы взял? вы мне льстите например.
а ссылку зачем? достаточно по ключевым словам погуглить.
может вам и фото самолета разместить?

Кстати, а что там самолеты делали?
На рыбалку летели?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 16:15

2012 говорит:
Кстати, а что там самолеты делали?

наверное вас искали на резиновой лодке.
Страница 9 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: