Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Империал на Родниковую 80

Автор
СообщениеПт, 24 Дек, 2010 8:32

Strelokr говорит:
Скажу по секрету. Если контора договорится с Штормом то на воздухофлотской будет оптика и все радости провайдера Шторм.

Контора договорилась. Будут в субботу тянуть магистраль
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 19:18

Будут тянуть на Киргаз на воздухофлотской?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 19:22

А как же укртелеком обещающий вам сетку с раёнами? Чё на шторма променяли?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 19:26

Strelokr говорит:
Скажу по секрету. Если контора договорится с Штормом то на воздухофлотской будет оптика и все радости провайдера Шторм.

Радости это типа нехватка скорости на пакетах 75 мег и 100 мег ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 19:51

benchik говорит:

да, киргаз на каждом компе поставит торренты качать, а рядомстоящим 14-этажкам не будет хватать канала. на воздухофлотской, ага.
ну я понимаю, шо хоцца обосрать конкурента, но не доходите до абсурда, а?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 20:46

Ну на воздухофлотской 14ти этажек нет а если и киргаз поставит хоть на всех кампах торенты то их канал будет загружен и близлежащие дома тут ваще ни причём , я так думаю им (домам ) отдельное волокно сварят
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 20:54

С моей стороны был сарказмЪ.
Вы сами себе противоречите. Смысл писать?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 20:58

На счёт "обосрать" давайте смотреть правде в глаза, а на счёт сарказма - то не все понимают смысл так как задумано аффтором (точнее и без подтекста изЪясняйтесь)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 21:14

benchik говорит:
На счёт "обосрать" давайте смотреть правде в глаза

смотрю.
benchik говорит:

benchik говорит:
Ну на воздухофлотской 14ти этажек нет а если и киргаз поставит хоть на всех кампах торенты то их канал будет загружен и близлежащие дома тут ваще ни причём , я так думаю им (домам ) отдельное волокно сварят

Если в не видите противоречие между первой и второй цитатами, я Вам ничем помочь не смогу.

Даже если туда медь протянут, количество компов на киргазе рабочими файлами загрузит максимум 2-4 мбита при правильно настроенном роутере.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 22:24

benchik говорит:
На счёт "обосрать" давайте смотреть правде в глаза

смотрю.

Я так понял что для ВАС очевидные факты которые изложены в теме обсуждения ИСП шторм называется "обосрать" то я умолкаю.

Даже если туда медь протянут, количество компов на киргазе рабочими файлами загрузит максимум 2-4 мбита при правильно настроенном роутере.

при правильном построении сети а это отдельное волокно на киргаз и отдельное волокно на раён Воздухофлотской а то и несколько волокн , Киргаз со своей закгрузкой СВОЕГО канала ни каким образом не отразится на скоростя домашних абонентов НО-

если у абонента не хватает скорости - это проблема или техническая( где то повреждение кабеля или проблемы со свичём или же с клиентским оборудованием) или же ИСП просто не додаёт скорости в его (клиента) пакете
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Дек, 2010 22:28

Но вообще то эта тема немного другая и я предлагаю свои прения перенести в тему соотвецтвующую ( Обсуждение ИСП шторм ) вы как?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Дек, 2010 20:16

corsar ну так вы как? или полемика закончилась?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Дек, 2010 23:58

benchik говорит:
давайте смотреть правде в глаза

Смотрю и вижу, что Вы нифига не понимаете в сетях и мне, как специалисту не столь уж высокого уровня, это очень режит глаза и провоцирует написать кучу гадостей.

benchik говорит:
при правильном построении сети а это отдельное волокно на киргаз и отдельное волокно на раён Воздухофлотской а то и несколько волокн

Да? А чем не правильно посвить там не умную железку, поднять линк скажем в 10G и разбросать их в разных VLAN-ах? Это не правильно?
Не показывайте свою ограниченность. Есть много факторов, которые влияют на методику строительства "правильных" сетей?

ЗЫ: Вы наивно хотите купить за 120 гривен гарантированных симетричных 100МБит/с при цене у магистралов в пару дестков долларов за 1(один) МБит/с?
benchik говорит:
если у абонента не хватает скорости - это проблема или техническая( где то повреждение кабеля или проблемы со свичём или же с клиентским оборудованием)

Еще раз говорю. При повреждение кабеля не в сети Ethernet не может "не хватать скорости". Линк либо есть, либо либо нет, либо есть, но с потерями пакетов.

Что такое "пакет" можно спросить у гугля.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 20:13

Zero - мы тут писали о якобы загрузке канала киргазом и нехватке скорости на воздухофлотскую а то что вы написали про виланы - это правильно - но полюбому на это железо необходимо сварить отдельное волокно и соотвецтвенно ни каким боком загрузка канала киргазом не отразится на загрузку и скоростя конечных абонентов
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: