Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Люди, порочащие честь города Кировоград!

Автор
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 10:55

Люди, порочащие честь города Кировоград!

В настоящее время очень много приходится терпеть всему народу Укрины от сегодняшней власти, однако мы все выживаем и даже к этому привыкли.
Но когда нас обижает и обворовывает такой же гражданин, как и Вы...становится намного обидней!
Данную тему создать заставил меня один случай в моей жизни.
Я являюсь жительницей города Одессы.
На одном из сайтов я, желая приобрести неплохую одежду, договорилась с девушкой из г. Кировоград о покупке, поскольку она продавала в интернете эту одежду.
Однако получив и оплатив посылку, я обнаружила внутри посылки потрепаное шмотье, более того отсутсвовало две вещи которые я заказала.
Через интернет я заказываю уже более года вещи и таких казусов у меня еще никогда не было.
Вообщем я оплатила за посылку с тряпками 500 гривен, тем самым пополнив горы половых тряпок в своем доме.
Как позже выяснилось, данная персона, так "кидала" на деньги, уже нескольких людей с разных областей Украины, но никто не пытался ее при этом остановить.
Считаю необходимым предупредить и выставить на общее обсуждение эту персону - Папушина Анна Сергевна, проживающая по адресу: ул Мира 8 кв 12,г. Кировоград.
Стыд и срам этой особи!Своими действиями она позорит и порочит честное имя города, создавая при этом впечатление, что все население этого чудесного города такое же. Ведь, как всем нам известно, в памяти остается первое впечатление. А мое первое впечатление о г. Кировограде и еще нескольких пострадвших людей из других регионов Украины, асоциируется именно с мошенническими действиями указанной персоны!
Очень жаль...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 11:14

А свое имя слабо написать?
Ссаными тряпками гнать таких жалобщиков.
Есть суд. Менты. Идите туда.
От того, что здесь это опубликовано особо ничего не изменится.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 11:34

А мне жаль пострадавшую!
Но не доверяйте вы подобным вещам, в крайнем случае всегда можно найти доверенного человека, пусть даже вам незнакомого, который проверит содержимое посылки, и прибыв в город к вам передаст ее прямо в руки за определенную дополнительную плату.
А этой продавщице и вправду пусть стыдно станет!
Ведь если бы это было один раз - случайность, простительно. Второй - совпадение, третий - уже гнусная систематика! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 12:04

Причем тут Кировоград? Подобных кидал в любом городе немеряно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 12:24

а откуда вы знаете её фио и адрес? если она собиралась вас кинуть, она бы вряд ли светила

и это

с чего вы взяли, что Кировоград чудесный город, который населяют чудо-жители? кто эти мифы распространяет?

Nat-Ief говорит:
А мое первое впечатление о г. Кировограде и еще нескольких пострадвших людей из других регионов Украины, асоциируется именно с мошенническими действиями указанной персоны!
Очень жаль...

а так бы вы приехали к нам на урановый завод за еду работать, да?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 12:58

Nat-Ief говорит:
А мое первое впечатление о г. Кировограде и еще нескольких пострадвших людей из других регионов Украины, асоциируется именно с мошенническими действиями указанной персоны!

А мое первое впечатление об Одессе сложилось прекрасное. Красивый, чистый город, умеет показать свой фасад, хотя задворки похуже кировоградских. И это не смотря на то что одесские жулики кинули нашу фирму в 90-е на 5тыс грн при попытке закупить метал, потом другие долго крутили наши деньги за ДВП.
Меня лично развели львовские аграрии при покупке плетущейся клубники,такой вообще не существует. Так что мне теперь сказать что Львов отстой, я там ни разу и не был Crying or Very sad .
Вот и Вы уважаемая если решили вывести на чистую воду наших жуликов напишите как называется магазин, в котором Вы хотели приодеться по дешевке, телефон аферистов. Выложите фотки шмоток. Может 500грн их цена?
А Кировоград тут не причем, или Вы думаете мы сейчас кинемся на улицу Мира разбираться с Вашей обидчицей? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 16:24

А еще лучше, обратитесь в милицию, только указав свои данные и параллерно подайте в суд на данную особу за невыполнение условий договора.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 17:11

Vedmak говорит:
за невыполнение условий договора.

А що, справді такий був? Дуже сумніваюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Ноя, 2010 22:59

NTD говорит:
за невыполнение условий договора.

А що, справді такий був? Дуже сумніваюсь.

Какое еще не выполнение договора? Я понимаю что может раз там прочитали или глазком глянули в Гражданский кодекс, но я уверен что он был устным, но даже при таком раскладе трудно будет чтото доказать и даже если дело сдвинется с места хотя я в этом очень сомневаюсь человек отделается штрафом так как криминальная ответственость наступает при преступление связаным с с либо каким владением точно не скажу но свыше 600 гривен.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 9:30

Воленшчак говорит:
с либо каким владением точно не скажу но свыше 600 гривен

Воленшчак, если Вы такой умный, то загляните в Криминальный кодекс одним глазком, и на сайт Верховной Рады вторым глазком для того что-бы выяснить, с какого ущерба начинаеться уголовная отвественность. Это так, к слову, о Ваших познаниях Laughing, так как тут уголовной отвественности не будет (если кировоградка сама не скажет, что действовала с целью обмануть).
Договор был устным, согласен, но по Гражданскому кодексу это разрешено (или я не прав?), потерпевшая познакомилась на форуме, значит на форуме сохранилась переписка возможно, что будет являться доказательством при гражданском иске. Просто кто будет из-за кофточек на 600 грн. начинать возню???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 9:32

Что бы Вы не мучались, скажу Вам сразу, что уголовная отвественность наступает от 94 грн. (Это состоянием на сегодняшний месяц)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 10:13

пурга.
при таких заявах дают ссылку на ресурс, где была произведена купля-продажа. И там же - аналогичная тема.
например:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=771328
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 10:40

А с другой стороны - прекрасно ведь, в Кировограде можно купить с рук столь уникальную одежду, что ее безумно хотят заполучить жители городов с крупнейшими вещевыми рынками страны.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 12:56

ShootNick говорит:
А с другой стороны - прекрасно ведь, в Кировограде можно купить с рук столь уникальную одежду, что ее безумно хотят заполучить жители городов с крупнейшими вещевыми рынками страны.

Laughing Laughing прекрасно, +1)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 13:38

Время странное сейчас, не совсем сразу вериться, что вас обманули, по нескольким причинам....Как говорится, доверяй, но проверяй...
Во-первых, укажите ресурс, на котором была произведена покупка, во-вторых, выложите фото того, что вам пришло,фото квитанции об оплате на имя этого человека такой суммы....
А так и я могу зарегистрироваться под любым именем и мстить кому не лень, указывая его адреса и фамилии...
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: