Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Люди, порочащие честь города Кировоград!

Автор
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:16

OldSchollSysOp говорит:
Не обязательно лично присутствовать в суде. Есть юристы для этого.

я представляю в какую суммы мне выйдет найти юриста в другой стране
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:19

Какова тогда цель этих постингов?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:23

высказаться
других людей предупредить
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:28

разумнее попытаться найти юриста на условиях, предполагающих выплаты при победе
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:49

В принципе, конечно обидно человеку, если заплатил почти 100 баксов, а ничего не получил...Знаете,я тоже кое-что продаю через интернет и в том числе и в Россию, и всегда знала, что если продавец обманывает, то сам себя лишает покупателей и нужно подстраиваться под каждого, а о том, чтобы не выслать товар - это уже вообще...Единственное,я думаю, предупреждать конечно стоит всех, но вряд ли одногорожан, ведь нас то она точно не надурит, все расчеты при встрече ведь, а вот там, где вы покупали товар - предупредить стоить...Или нажалуйтесь в налоговую, может деньги и не вернут, но штраф за незадекларированные доходы точно впаяют, тем более по системе Контакт все данные указываются и паспорт и прописка и т.д. Обидно конечно, что из-за таких вот аферистов теряется у людей доверие к интернет-покупкам...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 15:55

Да, в налоговую стоит )
+1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 17:48

Вам нужно обращаться в суд и если вы решили обратиться в суд, то прежде всего нужно определить:
- в какой суд вам нужно обращаться (в какой инстанции, где он находится), т.е. Ленинский или Кировский;
- сами ли вы будете вести свое дело в суде или через представителя (Вам, как гражданке России, лучше через представителя. То что Вы гражданка России, ничего не меняет, Вы имеете право подать в суд на обидчика, как и написать заявление в милицию);
- как составить исковое заявление (это сделает Ваш будущий юрист-представитель);
- какие доказательства предоставить суду (вот эти документы, что Вы тут вылаживаете, Вы и привезете или дадите официально заверенные нотариусом копии, но на заседании суда что-бы были оригиналы);
- каков размер пошлины и каковы могут быть иные судебные расходы (это уже в суде).
И вот еще что, если Вы действительно воспылали жаждой мести и хотите приструнить плохого человека, то нанимайте представителя и обращайтесь в суд. От того, что Вы написали ее имя тут на форуме, поверьте, ей ни холодно, ни жарко, а просто фиолетово.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 17:51

OldSchollSysOp говорит:
Да, в налоговую стоит )

Это тоже хорошо. Поможете налоговым инспекторам прибарахлиться. Ну и ей соответственно денежный удар нанесете (нынче дорого стоит откупиться от визита налоговой) Laughing Laughing Laughing (Шутка). Но если честно, с налоговой - это хороший ход, 100%
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 18:09

При чем, если эта девушка торгует так постоянно, то накроют ее очень сильно, если поднимут приходные "накладные" Контакта на ее имя) Very Happy Very Happy Very Happy Вот и будет вам приятно хотя бы от того, что в пользу государства, хотя и чужого, пошли ваши деньги... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 18:45

и свои фотки в белье тоже не помешало бы

тю, у вас тут уже мильён постов после того как

а я думал буду в тему
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 18:51

лучше без белья
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Ноя, 2010 10:40

Хмм... Светлова... Светлова... ну так вот же она http://forum.rks.kr.ua/search.php?search_author=%D1%E2%E5%F2%EB%EE%E2%E0 Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Ноя, 2010 11:08

Ой, с такой фамилией людей куча, сначала выясните. она ли, а потом кидайте вот так ссылки...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Ноя, 2010 12:06

Подайте на меня в суд, если с чувством юмора туго.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Ноя, 2010 12:16

Laughing Laughing Laughing
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: