Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Планшетные ПК Tablet PC

Автор
СообщениеПт, 25 Фев, 2011 21:04

Very Happy некоторые впечатления о батарее - включаю по приходу на работу - около 08.30. дальше 30 мин. - фильм, игры, чтение текста, с 09.00 до 11.00 - в режиме ожидания, с 11.00 - 11.30 - активное использование, 11.30-13.00 - ожидание + периодическое привлечение калькулятора, просмотрищика текстов, 13.00-14.00 - фильм-фильм -фильм. с 14.00-16.30 - умеренно активное. 16.30-17.00 - текст, игры. 17.00-18.00 - читалка, калькулятор, немного кино... иногда в маршрутке хватает на 20 мин. сериала (так в общем проходит работа планшета, если больше дать нагрузку то в 15.00 - подзаряжаем)...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Фев, 2011 12:53

Изучая данные девайсы и следя за развитием понял - покупать еще рано.

Они совершенствуются с каждой минутой избавляясь от глюков и вырастая в производительности. И падают в цене. Через годик можно будет брать смело за среднюю цену 400-500 уе довольно таки шустрый планшетник с третьим андроидом на борту и тд.

Да и смартбуки уже на подходе, а штучка обещает быть интересной в нише между планшетниками и нетбуками.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 8:29

Вообще,на том уровне,на каком большинство использует свой ПК, Zenithink iPad ZT-180 ,или любой другой планшетник, практически альтернатива..Есть ,конечно,ряд недостатков,но при грамотном использовании штуковина становится незаменимым помощником...Особенно для тех,кто не сидит на месте....Я думаю,что со временем планшеты составят серьезную конкуренцию нетбукам и ноутам...Тем более,это не такие большие деньги
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 10:13

victor net говорит:
Есть ,конечно,ряд недостатков

В первую очередь сырой андроид.

Я вот только не знаю точно - если покупался с версией 2,0, то можно будет 3,0 потом установить или идет привязка к железу как у смартфонов? Smile

victor net говорит:
Я думаю,что со временем планшеты составят серьезную конкуренцию нетбукам и ноутам...

Не составят. Ибо это немного разное. Ноутбук абсолютно не в той весовой категории.

Нетбук имеет ровно столько же преимуществ как и недостатков перед планшетником.

Конкуренцию нетбукам и планшетникам в скором времени будут составлять смартбуки. Ибо они могут заменить и то и другое и будут некими трансформерами превращаясь по желанию в нетбук или планшетник.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 10:25

Guard говорит:
Я вот только не знаю точно - если покупался с версией 2,0, то можно будет 3,0 потом установит

да, если памяти хватит. 128 мб оперативы - до 1.5, 256- до 2.1. 512 - 2.2+, возможно 3. где-то так.
Guard говорит:
или идет привязка к железу как у смартфонов? Smile

опосредствовано. память, проц,3д ускоритель. но чистая, как мне известно, не ставится. Всегда фирма-производитель делает "допил".
Guard говорит:
Нетбук имеет ровно столько же преимуществ как и недостатков перед планшетником.

сотря шо рассматривать под словом "планщетник". Есть монстры под седьмой виндой, например. Есть чехлы с клавами под планшетники...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 11:19

как сказал мой земляк "Давайте спорить о вкусе авокадо,никогда его не пробовав"......
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 16:51

corsar говорит:
Есть чехлы с клавами под планшетники...

Покупаются отдельно.

В смартбуках я так понял они будут физически пристегиваться и тд.

Ясно, что всегда будут варианты - клавы есть и к телефонам. Smile

corsar говорит:

сотря шо рассматривать под словом "планщетник".

Планшетник это планшетник. Так же есть и ПК слабые и мощные, но они всегда остаются Пк и ноутбуками их никто не обзывает, даже если это маленький барибоне.

Для меня планшетник - это активный экран в рамочке который можно потыкать пальцем + немного кнопочек. Smile

Нетбуки сейчас тоже есть по мощности не уступают средним ПК и ноутбукам, но и стоят соответственно. Smile Монстры будут в любой нише - бабло нужно рубить всем.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Мар, 2011 17:09

Guard говорит:
Покупаются отдельно.

некоторые бонусом дарят
Guard говорит:
В смартбуках я так понял они будут физически пристегиваться и тд.

в смартбуках они будут неотъемлемой частью, которая прячется взад. шо не есть хорошо.
Guard говорит:
Ясно, что всегда будут варианты - клавы есть и к телефонам. Smile

а есть и телы с клавами - мотор дроид, палм пре. нехилые весчи, явамскажу.
Guard говорит:
Планшетник это планшетник. Так же есть и ПК слабые и мощные, но они всегда остаются Пк и ноутбуками их никто не обзывает, даже если это маленький барибоне.

барибон = неттоп. называют. например.
Guard говорит:
Для меня планшетник - это активный экран в рамочке который можно потыкать пальцем + немного кнопочек. Smile

http://ru.aliexpress.com/product-gs/358676716-P68-10-1-Touch-Screen-Tablet-PC-Intel-Atom-N450-1-66G-Windows-Android-1-6-wholesalers.html
подходит под Ваше описание?
ща грани смазываются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 13:46

Эйпл 3Ж 64 гб тоже подходит. Smile

В общем скоро достаешь девайс, а все у тебя спрашивают - а шо це у тебе?

Граней скоро четких не будет. А оно так и лучше - загадочней.

Продам нечто - с такими характеристиками и возможностями.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Мар, 2011 21:28

Обзор второго айпада Мне понравилось
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2011 10:22

Есть один Zenithink ZT-180 с android 2.2 ,чехол с доп.клавиатурой....пишите в личку,кому интересно...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 15:23

Заказывал через интернет модель MyPad D7G1 - получил через 2 недели, недорогой вариант хорошего планшетника для интернета.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: