Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тільки що почувся звук потужного вибуху десь вдалечині.

Автор
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 0:57

Опередили меня уже и написали про покрасочную линию Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 12:26

Автолюбитель говорит:
а может это был салют в честь инаугурации Саинсуса?

Месяц Из говорит:
Как вариант, это был звук хлопка одной ладонью. Все кто его слышал, очевидно постигли буддийскую мудрость.

красивые и годные варианты, ятакщитаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 16:24

Удивляюсь тому, что никто из флудеров не высказал предположения, что это был последний выстрел А. Дануцы, проигравшего выборы в городскую Думу. Тем более, что Александр с тех пор тут не появлялся... Laughing (Шутка)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 16:29

не тот калибр ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 17:20

diletant говорит:
Удивляюсь тому, что никто из флудеров не высказал предположения, что это был последний выстрел А. Дануцы, проигравшего выборы в городскую Думу. Тем более, что Александр с тех пор тут не появлялся... (Шутка)

да, вроде, я никуда не девался)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 17:37

активность некоторых участников заметно выросла перед выборами - а потом резко уменьшилась
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 17:39

OldSchollSysOp говорит:
активность некоторых участников заметно выросла перед выборами - а потом резко уменьшилась

не понял, это камень в мой огород?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Ноя, 2010 17:49

нет - тут вполне однозначно идентифицируемый герой есть
впрочем и вы оживились перед выборами - еще и потому что вопросов стало больше
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 17:34

Vedmak говорит:
Не, ну действительно подозрительно. Я стоял на остановке в центре с другом и слышал звук взрыва, а тут говорят, что ничего такого нет. Чет тут не то....

Я ничего не слышал, но такому кол-ву свидетелей, хоть и виртуальных можно поверить... Скрывают от людей всегда всё что могут... "Чет тут не то" приятно что это замечают) Но вопрос захочет ли кто в этом разобратся полностью, нужны ли кому-то ответы на вопросы...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 17:54

indigo_kr говорит:
нужны ли кому-то ответы на вопросы...

Оглядываясь на 1986 год и как молчали о Чернобыле тогда (я на улице в тот день гулял, а отца, не предупредив, куда отправляют, по тревоге подняли), то хотелось бы знать все ответы...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Ноя, 2010 19:25

Цитата:
То хотелось бы знать все ответы...

И мне стало интересно... Но судя потому что времени прошло прилично а все живы здоровы то всё ОК. НО если скрывают то что-то интересное и важное...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Ноя, 2010 0:06

Или скрывают, или сами ничего не знают. В тот день я видел много свидетелей. И сам слышал какой-то звук на низких частотах (в центре) но спешил, и на меня впечатления не произвело, я и забыл сразу.
А может быть взрыв шаровой молнии?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Ноя, 2010 12:08

4all говорит:
А может быть взрыв шаровой молнии?

Тоді ясно було.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Ноя, 2010 17:26

Kompot говорит:
Тоді ясно було.

Она появляется не обязательно в грозовую погоду
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.9F.D0.BE.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Ноя, 2010 17:50

4all говорит:

Она появляется не обязательно в грозовую погоду

Вероятность появления такая же, как сбить НЛО с рогатки.

Скорее всего где-то что-то взорвалось, но отделались лёгким испугом и МЧС-ников решили не беспокоить.
Страница 3 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: