Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Покращення життя вже сьогодні... опісля виборів.

Автор
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 7:34

Покращення життя вже сьогодні... опісля виборів.

Аккурат после оглашения результатов на Волкова рубанули отопление.
Партия Власти набрала зачётное количество голосов... всё кагбэ тип-топ. Это типа Волкова проголосовало не так, как нужно или это всему городу показывают суровый оскал капитализъма?
С другой стороны, на улице +10, но до выборов тоже ж не -2 было...
А отопление висит 4 грн с копейками... и это за полмесяца. Кто знает, новые тарифы чё, подпольно приняты?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 7:51

Вчера по телевизору смотрел сюжет, по которому собираються убрать медицинские кареты скорой помощи, которые специализируються только на инфарктных больных. С Нового года их вроде как отдают в распоряжение больницы на общих основаниях, а узкопрофильных врачей-кардиологов будут переучивать в обычных терапевтов. Один из врачей который спас (мне запомнилось это) больше 1000 жизней, прямо сказал - это геноцид. Если честно, я просто боюсь болеть. В нашей стране попасть в больницу - это означает что ты почти мертв.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 8:37

Займусь самопиаром, потому как "ведущий новостной ресурс" таки оказался провидцем.

corsar говорит:
на Волкова рубанули отопление

Переселяйтесь временно к нам Smile Интернет есь, в хате поместимся. Главное чтобы с газом ничего не случилось, а то стрёмно всю зиму подряд грубу топить будет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 8:50

Re: Покращення життя вже сьогодні... опісля виборів.

corsar говорит:
Аккурат после оглашения результатов на Волкова рубанули отопление.
Партия Власти набрала зачётное количество голосов... всё кагбэ тип-топ. Это типа Волкова проголосовало не так, как нужно или это всему городу показывают суровый оскал капитализъма?
С другой стороны, на улице +10, но до выборов тоже ж не -2 было...
А отопление висит 4 грн с копейками... и это за полмесяца. Кто знает, новые тарифы чё, подпольно приняты?

Судя по цене за отопление ,везде 4 с копейками ,не только Волкова голосовало не так как нужно. А весь город поголовно.
И они (тепловики) давно уже (по крайней мере года два-три точно) умудрились выключать отопление в 9 утра, и включать в 8 вечера. несмотря на температуру за окном.
Но нам все таки повезло , я считаю. В апреле этого года , пасха была ранняя, Пузаков 1 апреля торжественно обяьвил об окончании отопительного сезона. И за апрель вывесили цену за отопление - не помню ,гривен 10-20 но оплатить нужно было. Так что нам с голубыми вообще повезло. что не говорите, отопление в кои-то веки включили с 15-го...

Vedmak говорит:
Если честно, я просто боюсь болеть. В нашей стране попасть в больницу - это означает что ты почти мертв.

Ну согласитесь, это началось не с 1 ноября этого года. Гораздо раньше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:34

А где именно на Волкова выключили отопление? В каком доме?У нас автономка, но вот сейчас пойду проверю или топят, до этого были горячие батареи достаточно....А платить 3.97, вот такие вот цены, ужас...
Про кареты кардиологов вообще молчу, у нас сейчас каждый второй страдает сердечными заболеваниями, они явно решили убить народ наповал...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:41

На Волкова увечері і вночі було прохолодно, а зранку - вже тепло.. можливо,вимикали на день з метою економії, тепло ж бо ?

а 4, 41гр за кв.метр це дорого чи нє? бо минулого року ми за тепло не платили, а з цього будемо змушені, до чого готуватись?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:46

Mouse говорит:
у нас сейчас каждый второй страдает сердечными заболеваниями, они явно решили убить народ наповал...

Для каждого первого - строится урановый завод. Чтоб уже точно, без промаха. И так у нас онкозаболевания на первом месте по Украине. и не надо мне показывать прилизанные статотчеты, не зря онкодиспансер превращается в городок.

Мне рассказали анекдот, жизненный.
Телефонный разговор Януковича и Путина.
Я - Вов ,хоч купить Украину?
П - Да не против ,сколько?
Я - Территория или с людьми?
П - Только территория
Я - Оки, подожди немного.

Ksuxa говорит:
а 4, 41гр за кв.метр це дорого чи нє? бо минулого року ми за тепло не платили, а з цього будемо змушені, до чого готуватись?

минулий сезон 6,80, майже 7 гривень - в місяць.
по ходу готуватись до 9.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:52

Живчик говорит:
И так у нас онкозаболевания на первом месте по Украине. и не надо мне показывать прилизанные статотчеты, не зря онкодиспансер превращается в городок.
не просто на первом месте, а заметно выше чем в среднем по стране
то ли в 2-3 раза, то ли на 20-30% - не вспомню сейчас ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:56

OldSchollSysOp говорит:
Живчик говорит:
И так у нас онкозаболевания на первом месте по Украине. и не надо мне показывать прилизанные статотчеты, не зря онкодиспансер превращается в городок.

Вижу в розовом сне уряд азарова выделяет деньги на профосмотры бедных кировоградцев ,лечение бесплатно согласно конституции, всячески поддерживаются и реализуются экологические программы. Летом ВСЕХ детей бесплатно оздоравливают ,идет адресная помощь всем нищим и сирым чтоб хоть как то поддержать наш иммунитет. и вообще ,какой нафиг завод в городе , в черте или под ним?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:57

Кировоград когда то был полузакрытым городом ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:59

Неужели ,что то слабо верится
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 11:19

OldSchollSysOp говорит:
Живчик говорит:

Цитата:
Кіровоград за смертністю від онкологічних захворювань вийшов на перше місце в Україні. Ми перегнали такі промислово розвинуті і екологічно небезпечні області, як Дніпропетровська і Донецька, залишили за собою за кількістю смертей від злоякісних утворень Севастополь, який чомусь займав за цим страшним показником перше місце. Наша смертність від раку на рівні 480 осіб на сто тисяч населення наполовину вища показників, зафіксованих на західних теренах держави. Віктор Мягкий назвав таку ситуацію «кіровоградським феноменом», який ніхто серйозно не досліджував. Він каже, що вбачає причину у різкому збільшенні захворювань на рак у діяльності уранового виробництва і радонової складової.

отсюда

Цитата:
...согласно статистике, количество онкозаболеваний в Кировоградской области превышает средний уровень по стране почти на 30%.

отсюда

Цитата:
Если в 1967 году, до начала добычи урановой руды, уровень онкозаболеваемости в городе составлял 201 чел. на 100 тыс. населения, то на сегодняшний день он равняется 406,4 чел. (средний показатель в Украине составляет 347,5 чел.). С 1972 года до сих пор увеличение заболеваемости раком в Кировоградской области составляет 73%, а показатель смертности от этой болезни наивысший в государстве

отсюда
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 11:30

отопления походу нигде нет а то я аж позакрывал балкон и все двери
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 19:37

В Кировограде самые дорогие коммунальные услуги по Украине

Багнет :: 29 октября 2010

Интернет-издание «Багнет» «подбило» расходы обычной украинской семьи на «коммуналку» и пролило свет на ряд необычных фактов из жизни ЖКХ.

http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2010/10/29/kommunalnye-uslugi/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 22:21

Re: Покращення життя вже сьогодні... опісля виборів.

Живчик говорит:
Так что нам с голубыми вообще повезло.

Это ваше личное дело. У нас общество без предрассудков. Smile
Страница 1 из 68
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: