Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хочу проявить себя

Автор
СообщениеПн, 01 Ноя, 2010 22:45

Хочу проявить себя

Я студентка економического факультета. Учусь, но чувствую, что работать тоже смогу. Проблема в том, что никто не хочет брать на работу студентов, даже на стажировку не удаеться попасть. А хочеться себя проявить. Но как?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Ноя, 2010 7:55

Вообще-то многие компании проводят различные конкурсы для студентов с возможностью стажировки или даже трудоустройства. Может стоит попробовать свои силы сначала там?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Ноя, 2010 22:00

Darina говорит:
Вообще-то многие компании проводят различные конкурсы для студентов с возможностью стажировки или даже трудоустройства. Может стоит попробовать свои силы сначала там?

А какие именно конкурсы вы имеете в виду?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Ноя, 2010 23:10

Хочется денег заработать или посамовыражаться?
P.S. грамотность тоже учитывается ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 0:30

можно поучаствовать в битве украинских мист или выиграть допустим чемп по стриптизу

последнее кстати ведёт к огромного бусту доходов в следующие несколько лет, до первых признаков старости. т.е. до 24 можно работать и ни о чём не думать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:33

Могу посоветовать Kisylja просить должность стажировки не главного специалиста ведущего отдела ,а цветы поливать, папки складывать. Если очень нужно, быть готовой к бесплатной работе.
Если в вас есть мотивация и вменяемая гордость - зацепиться можно.

Меня раздражают неопытные студентки, которые летом работают в клиентских отделах крупных банков (укрсиба ,укрсоца), но они тоже стажируются.
в 40-градусную жару.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Дек, 2010 11:21

Kisylja говорит:

А какие именно конкурсы вы имеете в виду?

Если дружишь с английским, можешь попробовать этот http://acemanager.bnpparibas.com/# может научишься чему-то полезному.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Дек, 2010 23:22

Darina говорит:
Если дружишь с английским, можешь попробовать этот http://acemanager.bnpparibas.com/# может научишься чему-то полезному.

Интересно. С английским у меня так себе: не хорошо, ну и не плохо. Посмотрев ролик, поняла почти все. Но чтобы сумму вознаграждения увидеть даже английский знать не нужно. 15 тис эвро. Овва.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Дек, 2010 10:16

Для того, чтобы получить эти деньги надо быть лучше всех, учти – конкуренция жесткая, состязаться надо со сверстниками, которые не только прекрасно разбираются в экономике, но и для которых английский является родным.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: