Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В колбасе "Птахокомбината" нашел конские волосы.

Автор
СообщениеПт, 01 Дек, 2006 18:37

В колбасе "Птахокомбината" нашел конские волосы.

Больше недели назад купил в супермаркете "Фуршет" колбасу "Печеночная" от "Птахокомбината". Сама колбаса недорогая и чем-то похожа на паштет.
Но утром перед работой когда начал ее резать и мазать на хлеб, нашел пару черных жестких волосков (очень похожи на конский волос). Думал, может случайность, начал мелко нарезать дальше и нашел еще несколько. Длиной они были около полусантиметра каждый.

Написал им потом письмо с возмущениями - ноль реакции!

Так что советую смотреть что покупаете и кто производитель.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 10:43

Нічого дивного не бачу. Ти ще запитай, з якого мйаса в птичці цю ковбасу роблять, відсоток сої і ще різної *уйні. В птичці розчарувався давно. Вічна українська історія - розкрутити торгівельну марку, зробити популярною, а потім тупи вбити, обдурюючи покупців.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 10:56

Kompot говорит:
з якого м'яса в птичці цю ковбасу роблять, відсоток сої і ще різної *уйні

Так они честно на этикетке пишут, не? "М'ясо птиці механічної обвалки (что это вообще такое, просветите кто-нибудь Smile, шкіра свина, білок соєвий, емульгатор, ароматизатор бла-бла-бла)". В любой колбасе стоимостью меньше 35-40 грн/кг мяса как такового нет, по-моему так.

Правда, про конский волос мне на этикетках ничего не попадалось Rolling Eyes

а точно конский? а то анекдоты всякие сразу вспоминаются... про однорукого повара-грузина и пр. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 10:56

Ну сою все-таки есть можно. А когда туда суют всякое... Когда-то кусок целоффана нашел в колбасе. Или в пачке с соком нашел оторванный кусок от упаковки сока...

Я думаю, долго такие торговые марки не протянут. Сколько уже подобных полягло. Все-таки качество - очень важная штука. Я готов переплачивать, если буду уверен в нормальном качестве продукта.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:01

Yuri говорит:
Я готов переплачивать, если буду уверен в нормальном качестве продукта.

Готовых переплачивать в этой нищей стране немного. Поэтому свой клиент на такой товар будет еще к сожалению долго.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:01

Вспомнилась история кемто пересказанная:
Выдавал мужик замуж дочку, ну и мясо на свадьбу пробивал на какомто мясокомбинате нелегально так сказать. Сам был мутный чёрт и часто наё%бывал и люди об этом знали. Ну договорился к какому забору во сколько подойти, а расклад был "утром деньги вечером стулья". Ну за деньги както спрыгнул, что потом отдаст. Так вот приходит он и ему через забор перекидывают два полных мешка мяса, тут он, чтоб побыстрому, всё добро в багажник москвичёнка и домой. А дома он очень удивился двум мешкам конских писюнов с холестирином.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:04

А у кого еще что попадалось?
Ну про просроченный майонез в АТБ можно не рассказывать - старая тема Smile. Или про наклейки с новыми ценниками с ценой выше с роком годности дольше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:09

gl_sv говорит:
А дома он очень удивился двум мешкам конских писюнов с холестирином.

Він не полінувався протестувати їх на рівень холестерину? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:29

Видел в АТБ в банке с консервированными грибами большущий волос. Или он конский, или женский, или грузинский, диагностровать не удалось - побоялся купить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 11:55

Напомнило - я в АТБ видел в банке с опятами плавающих мух. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 12:10

Это ещё. Тут история была, знакомый рассказывал. Купил кита в рыбном, глядь - а во чреве - Иона! Живой исчо.
Кто-то про волка рассказывал. Мол, купили, а в пузе - девочка в панаме красной и бабака, вся с зубами, с ушами такая... Жуть!
Вроде бы тоже дело в АТБ происходило....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 12:15

А в "Визите" ковалёвском акция была. Покупаешь 2 бутылки "Стеллы Артуа", в подарок - третья. Повёлся. Купил. Срок годности как раз через 4 часа заканчивался... С утра акция продолжалась вовсю Confused
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 12:18

А рыбьи кости в маринованом мясе для шашлыка производства того же "Птицекомбината Ятрань"? Хребет, хвостик, рёбрышки. Всё думаю - как туда попали? Пролетарий-мясник явно пиво на рабочем месте пил, а мясом закусывать неготично...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 12:23

Stalker говорит:
а в пузе - девочка в панаме красной и бабака, вся с зубами, с ушами такая... Жуть!
Вроде бы тоже дело в АТБ происходило....

То была бабка Нюрка-вещая каурка, а у же у неё в пузе нашли аппарат Елизарова в четвертом колене который совершал обряды от алкоголизма, наряды вне очереди, ел семачки и занимался некотролируемым сексом с охотниками!
и тоже в АТБ, блин:(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 12:39

Stalker говорит:
знакомый рассказывал. Купил кита в рыбном, глядь - а во чреве - Иона! Живой исчо.

Дык - свежатина Laughing
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: