Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В колбасе "Птахокомбината" нашел конские волосы.

Автор
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 7:07

Ой е-е-е-е! А все ж начиналось с каких-то волос в колбасе.Smile Ну,ребята,вас и понесло.Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 11:54

RomMc'R говорит:
yourban, поменьше агрессии и жаргона, не перегибайте палку. Мне начинает казаться, что это ещё один собирательный образ, под которым пишет совсем другой человек, чем ранее.
Может, стоит с ЦЫПОЙ подискутировать? Думаю, вам обоим может быть интересно.

Бонжур Мусье RomMc'R!
Сорри, Энтшульдиген, Скузате ми, Пардоне-муа, Силле хаджиман
нууу, не легко спокойно реагировать на тупость, а тем более когда на ней настаивают. Впреть буду себя сдерживать, я исправлюсь. Rolling Eyes
А фотографии бедных животных которых убивают и жестоко мучают в фермах удалили из-за того, что они не так аппетитно выглядят как на тарелке?
corsar заступись! скажи ему, что мы не должны обманывать свой организмик и свой мозг ....... нам же так хочица мясаца.....
Или может я кому-то развеял миф о том, что калбаски на огородах ростут или что свинки сами в жертву себя приносят ради нашей милой трапезы и наслаждения от еды?

ЗЫ
Да, Цыпе передавай привед.
Зови его вобчим к нам, пааавеселимся)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 12:06

yourban говорит:
Я больной?
и в чем же моя болезнь?

К сожалению, я не доктор. ИМХО собирательство и лицезрение фото убийств - явное отклонение. Говорил и повторюсь: "и принцессы тоже какают". Я предполагаю наличие такого плана фоток из любых отраслей человеческой жизни на сайтах определённой направленности полно.
Но речь даже не об этом.
yourban говорит:
И что б хоть както урегулировать этот вопрос, а точнее заставить производителей ложить в колбаску мясца и хотят ввести, вот уже 3-ий год, новые стандарты для производства колбасы, которые будут жестко регламентировать содержание мяса в этом продукте.

Если будет принят этот ГОСТ, за который ты ратуешь, то увеличится убой скотинки по твоим цифрам раз эдак в 5-8.
И в то же время:
yourban говорит:
К твоему сведенью колбасы я уже несколько лет не покупаю и не ем и вообще трупы животных не ем...

Раздвоение личности?

yourban говорит:
Бытие, глава 1, стих 29 ...

"жертвоприношение в христианстве" в гугл - мой вам ответ. Это даже не еда.

yourban говорит:
Если вам присущ гуманизм, то к подобным идеалам и нужно стремится и понять, что мы часть природы и что жестокость по отношению к другим формам жизни оборачиваются нам жестокостью между собой.

Лучше открыть тему вегетарианства. На данный момент всё сказанное - фанатизм, да ещё и не шибко грамотно выстроенный. я слышал более веские причины перхода на вегетарианство
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 12:09

Barmalei говорит:
Ой е-е-е-е! А все ж начиналось с каких-то волос в колбасе.Smile Ну,ребята,вас и понесло.Smile

Просто прикол в том, что некоторые "любые друзи" видят во всем и делают виновными во всем, абсолютно во всех бедах и проблемах "совдепию" как ты и сам видишь в теме про "вкуснейшие колбаски с шерстью" они умудряются впихивать ссылки на фотографии начала 20го века времен гражданской войны в СССР (но уже смотрю удалили). У них просто охота на ведьм.
Подожди немного скоро они будут запрещать символику СССР.
Будет любопытно. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 12:54

corsar говорит:
К сожалению, я не доктор.

Тогда как же ты диагноз ставитшь?

corsar говорит:
ИМХО собирательство и лицезрение фото убийств - явное отклонение.

Смотреть фотографии по той ссылке что ты дал? Да! я согрешил Crying or Very sad я посмотрел фотографии убитых животных людьми. Смотреть такие фотографии, случайно не один из смертных грехов? Наверно буду гореть я в аду за это. Ну если это отклонение, то представляю что ты скажешь по поводу поедания трупов замученых и жестоко убитых животных, жизнь которых на фермах была превращена в настоящий ад. Скажи, есть ли оправдание и определение такому вопиющему и чудовищному факту?

corsar говорит:
Говорил и повторюсь: "и принцессы тоже какают". Я предполагаю наличие такого плана фоток из любых отраслей человеческой жизни на сайтах определённой направленности полно.

Я тоже повторюсь, Рассказывай и показывай это своим любым друзям.
Я смотрю ты к теме "гавница" не равнодушен Wink

corsar говорит:
Если будет принят этот ГОСТ, за который ты ратуешь, то увеличится убой скотинки по твоим цифрам раз эдак в 5-8.

"Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры?"
"по жестокосердию вашему......."
Скажи, а если я тебе скажу как надо, ты прислушаешся к моему совету?

corsar говорит:
Раздвоение личности?

А тебе как нескажи все будешь ковырять, чтоб найти зацепку. Поэтому и пишу тебе-показывая на пальцах.
Да хорошо вы освоили професию "Искать в глазе брата твоего сучек", а на бревна в своих глазах не интересно смотреть? Вы ж себя таким идеальным миром помазали и окружили.... куда нам всем до вас просвещенных.

corsar говорит:
"жертвоприношение в христианстве" в гугл - мой вам ответ. Это даже не еда.

Знаешь, если бы такой прыткий был не только в теме "все совецкое - тоталетарное", а хотя бы изучил немного историю хрестианства, то ты б на каждом бы шагу сейчас проклинал всех их представителей. Чего стоят одни крестовые походы в Иерусалим к гробу господню. Когда села мирных мусульман и язычников просто палили, людей убивали и детей на вертилях жарили и хавали; Святая инквизиция; как церковь способствовала развитию рабства в африке; как помогала фашизму...
Узнал бы как во время крещения руси людей под страхом смерти заставляли отказыватся от своих языческих богов, сганя в воду для крещения и сколько было убито в этой связи....
Ты бы понял, что все мы одним миром мазаны.
"И что кто без греха, пусть первым бросит камень."

corsar говорит:
я слышал более веские причины перхода на вегетарианство

А мы не рекламную компанию проводим с 10%ми скидками
Ти знаєш, що ти — людина? Ти знаєш про це чи ні?
вот и думай .......
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Авг, 2008 13:52

Цитата:
Смотреть фотографии по той ссылке что ты дал? Да! я согрешил Crying or Very sad я посмотрел фотографии убитых животных людьми.

поляков и беларусов называть животными... клиника Sad
в колбасу уже крестовый поход вмешал... то за исконно мясную колбасу, то ужасно резко против, то цитирует библию как весомый авторитет, то христиан людожерами и фашистами называет... и всё в теме о колбасе. тут даже не врачу видно...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Авг, 2008 8:28

Бее-е........ Rolling Eyes Прочитала Ваши темы и к горлу подступила тошнота.. Very Happy А черные волоски в "Птичке" часто попадаются, не Вы первый на это внимание обратили!!!!! Cool ..............фу-х, пля... аш типнуло! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Авг, 2008 10:17

Цитата:
марксистский максимализм в суждениях в придачу к минимализму в разумении

жесть ))

Олег, с твоих сообщений можно статью в Википедии делать Wink
ППКС
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 20:58

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 21:00

Sniper[BraT] говорит:
Цитата:
марксистский максимализм в суждениях в придачу к минимализму в разумении

жесть ))

Олег, с твоих сообщений можно статью в Википедии делать Wink
ППКС

Интересно ж какая статья будет?) про что? дадите ссылку?)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 21:02

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 22:44

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 23:01

http://www.consumer.in.ua/
в тему... там есть из "Знака якості" віписки... например в колбасе ятрань нашли кишечніе палочки и кластидии Embarassed
может точно стать вегетарианцем????
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Авг, 2008 23:42

MDF говорит:
может точно стать вегетарианцем????

Вот это правильный ход мысли.
А то темы непонятные в википедии создавать собрались)
Учитесь Здравомыслию !! Idea
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 7:41

Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: