Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В колбасе "Птахокомбината" нашел конские волосы.

Автор
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 1:06

Kompot говорит:
в АТБ, до всього потрібно було ще й хліба купити, хоч він там і несмачний
От цікаво мені, а де ж ти у Кіровограді смачний береш?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 8:46

karlsson говорит:
Kompot говорит:
в АТБ, до всього потрібно було ще й хліба купити, хоч він там і несмачний
От цікаво мені, а де ж ти у Кіровограді смачний береш?

Особисто я віддаю перевагу хлібу ВАТ "Паляниця". У них, доречі, зараз зЬявилися дуже цікаві варіанти: украйнський хліб з салом(за стародавніми козацькими рецептами), здобні хлібці глазуровані, хлібці "Зернятко", хлібці "Пікантні" тощо.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 11:01

На жаль, можу сказати одне - смачний звичайний хліб - не табаловський. Перевірено на собі та інших піддослідних.
Монополія не може були гарною та класною. Завжди у корпоративних інтересах якийсь керівник зекономить на технології.
Навіть хліб з міні-пекарні, що була у Норді а зараз у балці, кращий.
Сам купую новоукраїнський. І не жалкую.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 17:24

Rockv говорит:

А мне вот новоукраинский не нравится - несмотря на то, что его вся твоя домашняя четвероногая живность одобрила Razz Так что - на вкус и цвет...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 18:20

А он разный бывает Cool - разные пекарни делают.
2Any:
Как Шкляра дочитаете, мож открою страшную тайну, где и когда энтон хлеб гарантированно вкусный продаецца.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 18:33

Rockv говорит:
Как Шкляра дочитаете, мож открою страшную тайну, где и когда энтон хлеб гарантированно вкусный продаецца.

А до того, как дочитаем - никак? Laughing Что, небось - в ларьке возле "Киева"?

Он же у них белый преимущественно. А я белый только от безысходности и отсутствия альтернативы ем Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 18:37

KLUBBER говорит:
хлібці "Зернятко", хлібці "Пікантні"

Угу, я пробовала как-то. Прикольные, хоть и дороговаты по сравнению с остальной их выпечкой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Дек, 2006 12:52

Rockv говорит:
На жаль, можу сказати одне - смачний звичайний хліб - не табаловський. Перевірено на собі та інших піддослідних.
Монополія не може були гарною та класною. Завжди у корпоративних інтересах якийсь керівник зекономить на технології.
Навіть хліб з міні-пекарні, що була у Норді а зараз у балці, кращий.

гы) с родины моей) а в Новоукраинке все Кировоградский покупают)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 10:24

Такую колбасу надо брать, и рулить к директору той же птички. Между прочим руководство о таких вот делах тупо не догадывается. По опыту своей конторы знаю. Начальство каждый день пинает за повышение качества, на что рабочий люд ложит толстый.. и с волосом.

А письма отфильтровываются секретарём в приёмной. Smile Если к генералу птички с такой колбасой таки попасть, она тоже дура вылетит с работы.

ЗЫ. про волка с бабушкой классно сказано Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 10:42

Тьфу, какая только гадость не попадалась, в последнее время мне особенно везёт на плавленные сырки, причём разных ТМ, то камень какой-то, что зуб сломать можно, то песок, то еще всякая неопознанная хрень Sad
В АТБ, сцуки, очень любят продавать просроченные молочные продукты. А самое "вкусное" в АТБ - мытые куры, т.е. синих птиц, которые уже не то что не пригодны, даже собаки не сожрут, МОЮТ!, запаковывают по новой и опять на прилавок Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 10:53

Эстеты, мля Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 11:46

Irina IP говорит:

В АТБ, сцуки, очень любят продавать просроченные молочные продукты. А самое "вкусное" в АТБ - мытые куры, т.е. синих птиц, которые уже не то что не пригодны, даже собаки не сожрут, МОЮТ!, запаковывают по новой и опять на прилавок Confused

АТБ один из самых говномаркетов в Кировограде. Он мне напоминает чемто сельпо в селах раньше.... все есть от яиц до стирального порошка, но такого качества что типа "нате жрите и валите, не задерживайте очередь"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 11:50

MDF говорит:
Irina IP говорит:

АТБ один из самых говномаркетов в Кировограде. Он мне напоминает чемто сельпо в селах раньше.... все есть от яиц до стирального порошка, но такого качества что типа "нате жрите и валите, не задерживайте очередь"

Как же, там можно найти в сочетании либо яйца (охранника) + стиральный порошок, либо просто пустые полки
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Фев, 2007 14:39

*говорит с умным видом:
сеть магазинов АТБ является ничем иным как сетью магазинов-дискаунтеров. Дискаунтер является магазином по определению с минимальным ассортиментом, собственным производством (в основном) и логистикой. Ассортимент держится орграниченный ради бешенных скидок от производителя на эти самые ограниченные позиции.

Короче, берут много и дешёво. Продают быстро и тоже дёшево. Качество и сроки просто не входят в наценку, вот и всё.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Фев, 2007 11:17

ИМХО: И при этом весь народ рулит в АТБ, побывав например до этого в Кишене, так как там дешевле и менталитет никуда не денется. Еще пример фирма "Касп" как брал народ там дешевые и фуфловые компьютеры так по сей день и берут.
Страница 3 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: